Черная магия и Руны

Срок действий рунических ставов

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Срок действий рунических ставов
« : 22 Август 2020, 10:45:54 »
Здравствуйте . Если есть такая тема, то прошу админов удалить. Не нашла нигде эту тему. Хотела бы узнать , у кого и сколько действуют руны примерно ? Например приворот с помощью рун у кого сколько он держится на человеке ? Или например если делаем , чтоб человека выгнали с работы. Или такой став как опущенное чмо сколько он держался на человеке? Благодарю
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 11:56:07 »
может тут найдете ответ на ваш вопрос
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24532.0

что-то действует разово и в течение 3 дней. вызовы, например. иногда рассорки. или мгновенные деньги, вам один раз вернут старый долг.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #2 : 22 Август 2020, 19:09:06 »
может тут найдете ответ на ваш вопрос
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24532.0

что-то действует разово и в течение 3 дней. вызовы, например. иногда рассорки. или мгновенные деньги, вам один раз вернут старый долг.

Больше интересно привороты например сколько действуют или порчельные ставы
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2020, 00:09:15 »
делал став другу. подделка торгового знака сулила много неприятностей. дело закрыли почти через два года. сложное, заказное, но став жил все два года и отработал зачётно.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #4 : 10 Январь 2021, 21:46:56 »
Здравствуйте . Если есть такая тема, то прошу админов удалить. Не нашла нигде эту тему. Хотела бы узнать , у кого и сколько действуют руны примерно ? Например приворот с помощью рун у кого сколько он держится на человеке ? Или например если делаем , чтоб человека выгнали с работы. Или такой став как опущенное чмо сколько он держался на человеке? Благодарю

Работа ставов и тем более время вопрос более индивидуальный че назначение лекарств у врача.
Очень много условий - оговор/наммерение/цель, силы оператора/опыт, состояние объекта/ситуации и т.д. то же чмо на одном объекте запустится на второй день и работать может долго, а на друго 1-2 дня и слетает - надо ставить заново т.к. объект постоянно по "магичкам/бабкам" бегает.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #5 : 10 Январь 2021, 22:34:19 »
Добрый день! У меня Болтун действует с октября 2018г. Периодически подпитываю огнём. В оговоре было - на постоянной основе до сжигания носителя.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #6 : 28 Январь 2021, 23:57:45 »
Всегда по-разному. Зависит и от сложности става, и от оговорка, и от того, как вашей работе могут помешать.

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #7 : 30 Январь 2022, 20:58:51 »
Я могу ошибатся, но замечал что у рун наблюдается эффект маятника. И необходимо уловить момент его наивысшего размаха что б он не сошел на нет.
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #8 : 31 Январь 2022, 13:36:25 »
Я могу ошибатся, но замечал что у рун наблюдается эффект маятника. И необходимо уловить момент его наивысшего размаха что б он не сошел на нет.
что вы имеете в виду? Что конкретно делать через этот размах? Ведь запустили став и надо его в спокойствии оставить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #9 : 08 Март 2022, 01:29:57 »
У кого сколько действуют чистки?
Я как понимаю в среднем их не менее недели держат

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #10 : 09 Март 2022, 12:26:28 »
У кого сколько действуют чистки?
Я как понимаю в среднем их не менее недели держат
это зависит от того какие вы выбераете
если мощные, всякие там Ветнамы, так через неделю вас они порвут. Лучше всего читайте все сообщения автора в теме чистки. Повторяю - все. И будет вам счастье
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #11 : 09 Май 2022, 20:17:53 »
лучше приобрести предсказательную колоду и на каждый Ваш случай смотрите по времени, так будет точнее
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #12 : 27 Июль 2022, 08:45:09 »
Все зависит сугубо от использованных рун, энергии и оговора. Но в общем, полагаю, что не более месяца и нужно подзаряжать

Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #13 : 27 Июль 2022, 16:56:27 »
Здравствуйте уважаемые практики! Может пишу не совсем там, но не знаю где правильно.  Я раньше работала только с маятником, но сейчас чувствую не достаточно. Где можно здесь почитать или может быть если кому не сложно подскажет как мне на рунах посмотреть сколько держать тот или иной став. Заранее благодарю)

Re: Срок действий рунических ставов
« Ответ #14 : 28 Июль 2022, 11:54:17 »
Где можно здесь почитать или может быть если кому не сложно подскажет как мне на рунах посмотреть сколько держать тот или иной став. Заранее благодарю)
Здравствуйте. Если решили гадать на рунах, то раздел рунической мантики Вам в помощь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
Близкое по Вашему вопросу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38995.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16889.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status