Черная магия и Руны

Пинок

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Пинок
« : 21 Август 2020, 15:53:38 »
Иногда шаг вперед это хороший пинок сзади

Представляю вашему вниманию свой новый энергетик



По рунам здесь все просто

Соуло - открывает портал и подобно молнии разверзает пространство и время
Перто - отрывается портал для подключения к необходимому месту питания
Перт + Тейваз- поиск и открытие внутренних резервов организма
Феху - несет в себе волну энергозаряда, питает благотворной энергией
Вуньо - сами ощущения “готов горы свернуть”.Прилив радости,восторга, энергии. Чувство внутренней свободы.
Альгиз - беспрепятственно держит этот поток все время подключения к источнику питания
Уруз - дополнительный источник необходимой энергия для нас.
Наутиз - то, через что она быстро и принудительно поступает. а так же пробуждение внутренних резервов организма
Ансуз- осознаем для чего нам нужна энергия, для каких целей
Sól - усиливаем действие става.
Иса – фиксирует результат.
ass - снятие усталости и Божественное востановление

Не смотря на простоту става мной в него закладывалась двойная функция, это в первую очередь побуждение внутренних скрытых резервов организма, ну а затем подключение к внешним источникам питания.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Пинок
« Ответ #1 : 30 Август 2020, 17:07:53 »
Перто - отрывается портал для подключения к необходимому месту питания
Перт + Тейваз- поиск и открытие внутренних резервов организма

Первый Перто - в левой части стоит вертикально
А второй Перт - это соединяет который правую и левую части?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Пинок
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2020, 09:03:10 »
Перт здесь один. просто работает как сам так и в связке с тейваз

Добавлено: 06 Сентябрь 2020, 09:10:10
Перт здесь один. просто работает как сам так и в связке с тейваз


Если кому интересно то вот несколько отзывов на работу става с другого форума,

Доброго времени суток.
Активировала работу в день публикации ее на сайте.Ношу на руке все это время.Активно занимаюсь спортом по несколько часов в день,в том числе и после работы,когда иной раз,в виду измотанности,проскальзывают мысли об отмене занятий.Из наблюдаемых изменений за данный период отмечаю :
1.повышение уровня бодрости и хорошего настроения
2.усталость ощущается меньше,восполнение сил в полном объеме для меня сейчас осуществимо за 20минутный отдых,хотя ранее требовалось не менее полутора часов.
3.уменьшает уровень сонливости и мотивирует к активной деятельности

Полученный эффект мне нравится,веду тестирование дальше.
Благодарю.



Здравствуйте!
У меня работа става проявлется в творческом выражении полученной энергии. Занимаюсь художественным оформлением интерьерных пространств,обычно, разработка очередного проекта требует максмальной концентрации от меня, создания определенных условий для работы и одиночества. После активации става появилось множество идей, многие из которых,были подсмотрены во сне, которые возникали спонтанно в любых ситуациях, только бери ручку и успевай записывать. Благодаря чему, у меня сформировалось четкое мнение относительно будущих расчетов для нескольких моих заказчиков, выполнение работ для которых мной, в виду творческого кризиса,было отложено на конец года!



Добрый вечер.
Присоединяясь к группе испытывающих работу,хочу отметить качественное повышение либидо и стимуляцию секс.желания,сопровождающиеся легким чувство эйфории.Причем что выраженная бодрость наблюдается по большей части в дневное время,к вечеру плавно сбавляет обороты,но не сходит окончательно.



Доброго времени суток.
Делюсь своими наблюдениями по работе как и обещала.Задача для работы става была поставлена в выше обозначенном ключе- в прорыве нерешаемой проблемы по вопросу межевания по фактическим границам.Дело сейчас активно подводим до суда,благодаря бурно развитой деятельности под ставом ,удалось заручиться ощутимой поддержкой сотоварищией и получить свыше  200 голосов "за" по бюллетеням.Как отмечает человек,для которого в помощь была дана эта работа,он в одночасье понял,что нужно шевелиться и не сидеть сложа руки,пока его участок будут пытаться делить.Несмотря на то,что пробивным характером он никогда не отличался,став помог ему заявить свои права на причитающееся имущество.
Благодарю.



Здравствуйте!
За время тестирования става тоже заметил по себе повышение сексуального желания .Став Даёт энергетический и душевный подъём,позволяет четко определить цель, куда стоит направить полученную энергию,обеспечивая ощущением лёгкости и ясности на физическом уровне.
Благодарен!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Пинок
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2020, 19:07:39 »
Диагональ соединяющая уруз с петро - это исса?
Или что это?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Пинок
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2020, 22:47:50 »
zloizai
Добрый вечер!
Перт соединен с Тейваз. Уруз с правой стороны от Тейваз.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status