Черная магия и Руны

ДОН КИХОТ. Троянский конь, протаскивающий воздействие

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
ДОН КИХОТ. Varvara



Троянский конь, протаскивающий воздействие

Думала я как то раз как же мне снять амулетную защиту у человека? И мало того, что ставленная защита есть, да плюс еще сам человек упертый до невозможности.

И решила я действовать по-хорошему, без насилия, но по - женски коварно, и придумала став, который не разрушает защиту, не снимает ее и не ослабляет ее действие, а просто обманывает защиты врага.

Они, как Дон Кихот, воюют с мнимым врагом, не замечая истинной опасности.

Ну, а необходимое воздействие тайно проходит по назначению)) И защиты воспринимают это воздействие как норму, помощника. Как Дон Кихот всегда был вместе с Санчо Панса)))

Итак, это порчельный палиндром, поэтому наносим его по всем правилам нанесения порчельного палиндрома! То есть крестом и против часовой стрелки.

Ингуз - пространство, полость, куда мы вкладываем программу ( сначала рисуем просто ингуз). Это тот самый Санчо Панса (что в переводе значит "брюхо"))) , который не представляет опасности. Ну какая опасность может идти от Ингуза?)

Далее Связку Тейваз пп+ Ансуз пп+ Турисаз зерк - убираем активность человека к сопротивлению , снижаем уровень его воли (Тейваз пп) , Убираем божественную защиту и помощь (Ансуз пп), Боги просто временно "не видят " подопечного. Турисаз зерк -перенастраивает систему защиты - бессмысленные удары во мнимую цель, силы тратятся - эффекта нет.

Следующей наносим связку - Наутиз + Альгиз + Хагал - разрушаем "систему оповещения" врага. Теперь его радары сломаны и не дают правильной картины о нападении.

Йера зерк - берем под контроль систему защиты врага.
Йера - запускаем механизм палиндрома, обеспечивая бесперебойность работы става и стабильности его частей..

Теперь вы можете вписывать в Ингуз формулу воздействия, заговор и тп.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Спасибо за данный став, как альтернативу известному Лазутчику и Агенту 007. Он намного проще для меня в нанесении и использовании.
Став пронёс нужное воздействие+++

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Спасибо за данный став, как альтернативу известному Лазутчику и Агенту 007. Он намного проще для меня в нанесении и использовании.
Став пронёс нужное воздействие+++
Спасибо за отзыв)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status