Черная магия и Руны

PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
PRETTY WOMAN.



Йера Зеракльная - прыжок в прошлое, в память клеток, которые "помнят" как выглядеть молодым и красивым,

Plastur - возвращение молодости, выводим "память" на физический, зримый уровень.

Kne Sol - энергия для "вытаскивания " памяти клеток на физический уровень.Мягкое, но глубокое воздействие.

Ass - "правитель Вальгаллы,защитник жизни и помощник в любых делах", восстановление гармонии, возврат молодости, счастья, фиксация результата на конкретном человеке, ускорение процесса омоложения.

Ингуз - омоложение клеток, молодость организма, упругость и выравнивание кожи, уменьшение морщин, обновление именно на клеточном уровне.

Sol - поддержка, придание сил, "высвечивание" привлекательных сторон внешности, закрепление полученного результата.

Йера - движок для става , гармоничная работа всех рун, получение конечного результата, закрепление его .

Число 7 (количество рун в ставе) также имеет сакральное значение - магия, обновление, смена энергии.

ПС: дорогие друзья! Обязательно делаем диагностику! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Небольшая побочка - внимание мужчин))
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2020, 16:37:02 »
А что делает Феху перевернутая, ее функции? Спасибо.
Хочу поставить став и не уверенна в феху, если премяйа -то может быть результат- красивое, молодое лицо, а перевернутая??
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2020, 18:32:34 »
А что делает Феху перевернутая, ее функции? Спасибо.
Хочу поставить став и не уверенна в феху, если премяйа -то может быть результат- красивое, молодое лицо, а перевернутая??
А где вы нашли перевернутую Феху? Все руны даны в описании. Будьте внимательнее!
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #3 : 02 Июль 2021, 07:07:03 »
Йера Зеракльная - прыжок в прошлое

Наверное нужно обяз-но оговаривать прыжок на сколько лет назад в прошлое ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #4 : 16 Июль 2021, 20:24:21 »
Здравствуйте, лучше оговорить.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #5 : 09 Февраль 2022, 20:09:19 »
Уважаемая Varvara, хотела от души поблагодарить Вас за этот став!

Сначала раздумывала, делать или нет ( из-за незнакомых рун), но став настойчиво тянул к себе)
Я уже не девочка, скажем так ( раньше конечно мужчины на улице оглядывались...) Вот и оговорила на возвращение в тот счастливый момент.
Ну, стремительного омоложения на 15 лет в зеркале я конечно не заметила - но видимо как морок мужчины так воспринимали... И  по факту уставшая, с кругами под глазами, в простой одежде иду - а тут охранник в магазине сумки донёс, мужчина в трамвае улыбнулся, клиенты на работе комплиментами засЫпали.... Результат налицо)))

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #6 : 10 Февраль 2022, 00:33:47 »
Уважаемая Varvara, хотела от души поблагодарить Вас за этот став!

Сначала раздумывала, делать или нет ( из-за незнакомых рун), но став настойчиво тянул к себе)
Я уже не девочка, скажем так ( раньше конечно мужчины на улице оглядывались...) Вот и оговорила на возвращение в тот счастливый момент.
Ну, стремительного омоложения на 15 лет в зеркале я конечно не заметила - но видимо как морок мужчины так воспринимали... И  по факту уставшая, с кругами под глазами, в простой одежде иду - а тут охранник в магазине сумки донёс, мужчина в трамвае улыбнулся, клиенты на работе комплиментами засЫпали.... Результат налицо)))
Интересно, что у вас как морок сработало. Женщины отмечали изменения именно на физиологии. Может, мало времени прошло?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #7 : 10 Февраль 2022, 09:39:17 »
Интересно, что у вас как морок сработало. Женщины отмечали изменения именно на физиологии. Может, мало времени прошло?
Возможно. Но в принципе я уже заметила, что даже при чётком оговоре руны у меня работают "по-своему хотению". Им виднее)

Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #8 : 03 Июль 2022, 12:18:50 »
А что делает Феху перевернутая, ее функции? Спасибо.
Это Ass (Асс) из белого ряда исландских рун.
Ass - "правитель Вальгаллы,защитник жизни и помощник в любых делах", восстановление гармонии, возврат молодости, счастья, фиксация результата на конкретном человеке, ускорение процесса омоложения.


Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: PRETTY WOMAN. Омоложение и привлекательность
« Ответ #9 : 08 Июль 2022, 02:22:54 »

Добавлено: 08 Июль 2022, 02:23:58
Это Ass (Асс) из белого ряда исландских рун.
Верно)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status