Черная магия и Руны

Μῶλυ. (Моли) Чистка - защита от приворотов

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76



Μῶλυ. (Моли) Varvara.

Предлагаю вашему вниманию став чистка-защита- отвод от приворотов.

Название свое он получил от мифического цветка Моли, который Гермес дал Одиссею перед посещением острова богини Цирцеи. Этот цветок не позволил Одиссею превратится в свинью и сохранил его воспоминания о сыне и жене Пенелопе.

Став можно использовать как чистку и как защиту. В первом случае это будет чистка с возвратом, оператора будут бить бинарки. Во втором случае это будет защита с отводом и непроглядом.

Tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла. В данном случае отправляет негатив автору

Альгизы - На центральной ветке 2 больших, На радиальных веточках еще 4. Всего 6 . Уловители негатива, пассивная защита человека, препятствует вторжению внешних вредоносных сил.

Турисазы - 4 штуки - активная защита, знаменитые топоры, удачное для человека стечение обстоятельств, преодоление трудностей, дополнительно усиливает мужество и сопротивляемость человека . При чистке можно оговорить как усиление обратного удара.

Наутиз - руна судьбы , запрет на вмешательство в чужую судьбу, крик о помощи, дополнительные ресурсы для сопротивления.

Stunginn íss (Пробитый лед) - руна-морок, руна сокрытия.
При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от
кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли. Советую оговаривать при защите на то, что все получилось как надо, что обьект "приворожен". При чистке - это спрятанный обратный удар.

Ger - окончание процесса и движок ставу. Также при защите Йер говорит о том, что то, что не должно случится и не случится никогда, то бесплодность атак на человека, их бессмысленность и ненужность.

Самому же человеку данный став придает сил сделать выбор, управлять своими эмоциями, чувствами и судьбой. ( в этом вопросе)

Став половой принадлежности не имеет.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Бонусом - защита от откатов и  бинарностей любовного характера, когда практикуешь сам привороты и иные работы на разжигание страсти и чувств.
Не жалею, не зову, не плачу...

Anarhius89

  • *
  • 15
  • 3
  • Когда-нибудь во тьме ты увидишь свет.
Re: Μῶλυ. (Моли) Чистка - защита от приворотов
« Ответ #2 : 01 Январь 2024, 15:26:21 »



 В первом случае это будет чистка с возвратом, оператора будут бить бинарки.

.
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, хочу почистить своего мч от застарелого приворота. Бинарки будут меня бить — это будет проявляться как отворот? Можно ли в оговоре указать, чтоб бинарный эффект возвращался к автору приворота? Или лучше поставить на себя доп. защиту от бинарок?

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Μῶλυ. (Моли) Чистка - защита от приворотов
« Ответ #3 : 14 Январь 2024, 18:14:36 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, хочу почистить своего мч от застарелого приворота. Бинарки будут меня бить — это будет проявляться как отворот? Можно ли в оговоре указать, чтоб бинарный эффект возвращался к автору приворота? Или лучше поставить на себя доп. защиту от бинарок?
Здравствуйте,  наверное, я неудачно выразилась. Оператора приворота будут бить бинарки) а того, кто ставил став ничто бить не будет) 
При постановке става оговорите, что бинарные отдачи приходят к оператору / заказчику приворота. Я говорю - к той,  в чью пользу делают привороты на (...)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status