Черная магия и Руны

Мой "ЛАЙФХАК" в работе со ставами - камни, огонь, земля, соль...

Здравствуйте, уважаемая Я же Леди, подскажите, пожалуйста, когда хороните отработавший после чистки камень, то хороните его вместе со своей биопривязкой (волосы, ноготь) и для этого делаете отжиг? Перед захоронением камня биопривязку не стоит дополнительно физически содрать?
это все на ваше усмотрение. то есть если вам спокойнее привязку содрать - конечно єто сделайте. фактически вся процедура, оговор, отжиг и сами ставы адекватных отводов или чисток уже разорвут связь отработанного камня с человеком. но что бы вам в душе было спокойно раз возник такой вопрос - уберите био.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1263
  • 754
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Здравствуйте, уважаемая Я же Леди, подскажите, пожалуйста, когда хороните отработавший после чистки камень, то хороните его вместе со своей биопривязкой (волосы, ноготь) и для этого делаете отжиг? Перед захоронением камня биопривязку не стоит дополнительно физически содрать?
Извините что вмешиваюсь , не меня спросили
Но я отдираю - сжигаю, камень мою
И отжиг.
Могу ещё и отлиться воском - мнительность.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
это все на ваше усмотрение. то есть если вам спокойнее привязку содрать - конечно єто сделайте. фактически вся процедура, оговор, отжиг и сами ставы адекватных отводов или чисток уже разорвут связь отработанного камня с человеком. но что бы вам в душе было спокойно раз возник такой вопрос - уберите био.

Да, так, пожалуй, спокойнее. Вам плюсик и благодарность за то, что выложили такую интересную технику совмещения действия стихий и рун. :) Отжиг, думаю, можно сделать, наверное, и дома, если технически не получается на месте, где закопали.

Но я отдираю - сжигаю, камень мою
И отжиг.
Могу ещё и отлиться воском - мнительность.
Благодарю Вас за ответ, тоже склоняюсь, что лучше сжечь свои привязки перед закапыванием камня. А заговор для отжига какой-то конкретный берете?

Отжиг, думаю, можно сделать, наверное, и дома, если технически не получается на месте, где закопали.
можно, тогда уже по возврату домой, после утилизации камня, ванна с травками будет также очень споможная
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1263
  • 754
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Да, так, пожалуй, спокойнее. Вам плюсик и благодарность за то, что выложили такую интересную технику совмещения действия стихий и рун. :) Отжиг, думаю, можно сделать, наверное, и дома, если технически не получается на месте, где закопали.
Благодарю Вас за ответ, тоже склоняюсь, что лучше сжечь свои привязки перед закапыванием камня. А заговор для отжига какой-то конкретный берете?
Тут больше намерение, чем заговор. А так классика - отжечь привязки - отжигаю, отжигаю все дурное с себя снимаю на свечу наматываю … там есть в середине слова - враги от меня отвались в прах обратись мне в здравии жить собой дорожить - слово враги заменить на то что хотите отжечь - тут и связь привязку с человеком, либо с камнем (данное воздействие ) ну уже сформулируете.

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
после утилизации камня

Уважаемая Я же Леди, подскажите, пожалуйста, а захороненный камень присыпаете заговоренной каким-то заговором солью?

Уважаемая Я же Леди, подскажите, пожалуйста, а захороненный камень присыпаете заговоренной каким-то заговором солью?
добрый день, нет соль не заговариваю, просто присыпаю но вы правильно задали вопрос, внутри то посыл стоит в процессе что соль это стена которую негативу не обойти
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1263
  • 754
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Доброго времени суток! опять хочу отписаться по Вашим отводам. Пишу сюда так как ставила несколько, а вывод общий. Поступила мне прямо в лицо магическая угроза от человека. Поставила дома на листок и в соль 10 отводов. На следующий день в лес и там столько же. Следующий день нервное перевозбуждение , ночь не спала, уснула снится сон - опять тараканы! но живые. В прошлый раз ставила на камни дома - те работали в разы мощнее - в снах тараканы были дохлые. И вообще на камнях у меня очень быстро все раскручивается, что самой страшно) Так вот в чем вопрос! По поводу деревьев. Получается дома на листке заработали через сутки ( на камнях мгновенно)  - по идее показали негатив, сил прибить не хватило. Как же отыграются деревья???
этих то тараканов другими способами прибью.
Вам огромная благодарность за ваши отводы!

Как же отыграются деревья???
Доброе утро, а тут все индивидуально, камни, деревья, соль - это все стихии. И во многом эта работа зависит от вашей связи со стихиями. Нарабатывается она по разному но по моему мнению достаточно быстро, также в каждом из нас по издержкам практик, гороскопу, дате рождения - почти всегда 100% одна из стихий проявлена больше чем остальные. Вы пробуйте, наблюдайте ощущения и делайте выводы с какой из стихий у вас результат быстрее и лучше, а с какой из стихий у вас нет наработанного контакта. Вообще я за наработку со всеми стихиями - это делает практика сильнее на ТП ну и универсальным. Мой любимый метод отводов последнее время на камень+бросить в реку... то есть совмещаю две стихии. Но это не с первого раза работало)
Получается дома на листке заработали через сутки ( на камнях мгновенно)  - по идее показали негатив, сил прибить не хватило. Как же отыграются деревья???
а вот тут не согласна, по многим причинам, основные это:
если поле пропустило атаку - я сны особо не беру во внимание опять так по многим причинам, мороки, и вообще от атаки идет дисбаланс связи сознания и подсознания, я гадаю в таких случаях и часто густо не сама а прошу коллег практиков.
также не все сны мы понимаем как есть
также отводы не должны "убить тараканов" тараканы ваши могут быть уже проникшим негативом, тут отвод уже без сил, нужно подключать чистки. в общем маса вариантов. П.С. неспали видимо от переизбытка поступающей вам энергии, в том и разница что к пример разрыв трава и плакун трава и аленький цветочек - они специально стихийные, природныен отводы которые и работают не плохо судя по отзывам и мягко. И когда ставим на дерево, и если дерево вам отозвалось и отвод встает - идет да подкрепление организма)) с непривычки это может дать поток энергии к которому организм не готов. тут согласна на все 100
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1263
  • 754
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Доброе утро, а тут все индивидуально, камни, деревья, соль - это все стихии. И во многом эта работа зависит от вашей связи со стихиями. Нарабатывается она по разному но по моему мнению достаточно быстро, также в каждом из нас по издержкам практик, гороскопу, дате рождения - почти всегда 100% одна из стихий проявлена больше чем остальные. Вы пробуйте, наблюдайте ощущения и делайте выводы с какой из стихий у вас результат быстрее и лучше, а с какой из стихий у вас нет наработанного контакта. Вообще я за наработку со всеми стихиями - это делает практика сильнее на ТП ну и универсальным. Мой любимый метод отводов последнее время на камень+бросить в реку... то есть совмещаю две стихии. Но это не с первого раза работало)а вот тут не согласна, по многим причинам, основные это:
если поле пропустило атаку - я сны особо не беру во внимание опять так по многим причинам, мороки, и вообще от атаки идет дисбаланс связи сознания и подсознания, я гадаю в таких случаях и часто густо не сама а прошу коллег практиков.
также не все сны мы понимаем как есть
также отводы не должны "убить тараканов" тараканы ваши могут быть уже проникшим негативом, тут отвод уже без сил, нужно подключать чистки. в общем маса вариантов. П.С. неспали видимо от переизбытка поступающей вам энергии, в том и разница что к пример разрыв трава и плакун трава и аленький цветочек - они специально стихийные, природныен отводы которые и работают не плохо судя по отзывам и мягко. И когда ставим на дерево, и если дерево вам отозвалось и отвод встает - идет да подкрепление организма)) с непривычки это может дать поток энергии к которому организм не готов. тут согласна на все 100
Благодарю 🙏 за подсказки !
Да , показали негатив который уже успел проникнуть.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Приветствую!
один камень - один став? или для одной задачи можно объединить работы дополняющие друг друга? (именно Ваша точка зрения интересует)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Объясните,вот реально не пойму?привязка это не только волосы!весь био матерьял привязка,зачем нужен весь этот желатин и воск?прикреплять волосы,если есть кровь слюна? :o

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Объясните,вот реально не пойму?привязка это не только волосы!весь био матерьял привязка,зачем нужен весь этот желатин и воск?прикреплять волосы,если есть кровь слюна? :o

Смысл в том, что не все хотят свою кровь оставлять, например, вне дома. Автор пишет, что можно создать подобных, камней-отводов, например, штук десять и вынести на природу. Кому-то проще волосы своих прикрепить в данном случае, тут каждый решает для себя индивидуально. А так и волосы и кровь, и слюна и т.д. всё привязка, но кровь самая сильная.

Я тоже как то додумалась на камне делать, просматривала маркетплейс и увидела доски сланцевые для подачи блюд. Отличные, ровные, размеры разные, самая большая что у меня есть формата а4, все собираюсь на ней став алтарь от Лейки сделать. На других у меня защитные ставы, замок многоразовый, еще какие то. Черчу простым карандашом, потом акриловым контуром золотым или серебряным обвожу, получается красиво и рельефно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status