Черная магия и Руны

Мой "ЛАЙФХАК" в работе со ставами - камни, огонь, земля, соль...

Доброго времени уважаемая Леди!
Прочитала тему, очень интересное наблюдение у вас по камням. А вот с отжигом не совсем понятно, если можно, то могли бы вы ткнуть носом в какойтой конкретный используемый вами? Или хотя бы скажите, вожможно ли использовать руничекий обрыв привязок? И как работают ваши ставы в союзе со ставами других авторов? Благодарю.

А вот с отжигом не совсем понятно, если можно, то могли бы вы ткнуть носом в какойтой конкретный используемый вами?
доброй ночи уважаемая Канопатая, берите любой привычный отжиг, тот который любите, я это делаю ритуально, зачем мне что-то куда-то рисовать и оговаривать если есть огонь и стихия огня и этот велосипед придуман задолго до нас, я делаю так:
свеча простая восковая/свеча церковная/ свечу сама накрутила со своей домашней вощины/ свеча с покупной вощины/ можно добавить в нее полынь, чернобрывцы/ смазать облепиховым маслом и т.д.... одни словом беру любую натуральную не парафиновую свечу, и отжиг беру любой ритуальный заговор отжига в плоть до "своими словами"  наша цель оторвать работу и носитель от себя - огонь и ваша сила мага даже своими словами очень хорошо справляется с этой задачей.
И как работают ваши ставы в союзе со ставами других авторов? Благодарю.
не могу сказать так как не пробовала, с тех пор как сама пишу ставы не пользуюсь работами других авторов, из отзывов других людей здесь на форуме обрывы привязок, чистки, приворотные - хорошо совмещаються, но все индивидуально. пробуйте и проверяйте мантикой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Доброго времени суток! А если нанести на камни защищающие ставы на семью? есть такой опыт?
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

А если нанести на камни защищающие ставы на семью? есть такой опыт?
а что вас останавливает? не вижу преград. И опытом как раз поделитесь)
я графическими защитами не пользуюсь вообще, не могу ничего сказать. а о том как камни помогут в работе в теме уже все сказано
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а то вас останавливает? не вижу преград. И опытом как раз поделитесь)
я графическими защитами не пользуюсь вообще, не могу ничего сказать. а о том как камни помогут в работе в теме уже все сказано
;) Тогда беру в работу. Обратная связь с меня)))
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Я же Леди, благодарю Вас, что делитесь своим опытом работы с руническими формулами. Меня интересуют некоторые моменты Вашей работы со свечами.
1) При подновлении ставов свечой, Вы обводите заново став и ставите свечу с намерением, что пламя свечи наполняет став энергией огня и усиливает его действие или же не обводите став?
2) Используете ли Вы формулы-энергетики на свече при подновлении ставов? (Если да, то меня интересует нюанс, формулы на свече Вы рисуете поверх воска (маркером) или же прорисовываете энергетик на самой свече, например иголкой.) Также, если вопрос с прорисовкой формул на свече, при подновлении актуален, прошу Вас подсказать какие формулы Вы используете.
3)Обязательно ли указывать в оговоре, при активации става, что став может подновляться энергией огня от пламени свечи? Как по мне не обязательно, но все же интересно узнать Ваше мнение.
Буду благодарен за Ваши ответы.

1) При подновлении ставов свечой, Вы обводите заново став и ставите свечу с намерением, что пламя свечи наполняет став энергией огня и усиливает его действие или же не обводите став?
Доброе утро, чаще НЕ обвожу. про обводить узнала в прошлом году :)) до этого все годы не обводила и работало ведь. Но если серьезная задача - обвожу. Если став на фото/бумаге:
1 при первом оговоре и постановке я говорю " оставляю за собой право переоговаривать став и вносить изменения в задачи к ставу"
2) для подновления беру став на бумаге, настраиваюсь на него рассматриваю, держу в руках, зажигаю свечу и начинаю водить ставом над пламенем свечи начиная повторять оговор грея став.
3) закончила оговор - ставлю став на стол, на став свечу в подсвешнике или на подставке и говорю что вся энергия свечи и огня уходит в помощь для заряда става. так и горит.

Если став на камне:
подержала камень в руках, настроилась, ставлю камень на стол, на камень заженную свечу и переоговариваю.
2) Используете ли Вы формулы-энергетики на свече при подновлении ставов?
Иногда да, у меня есть став Огниво, пользуюсь им, это больше выжигатель там много огненных рун, но и энергия в него также заложена
(Если да, то меня интересует нюанс, формулы на свече Вы рисуете поверх воска (маркером) или же прорисовываете энергетик на самой свече, например иголкой.)
рисую на самой свече царапая рабочим шилом
Также, если вопрос с прорисовкой формул на свече, при подновлении актуален, прошу Вас подсказать какие формулы Вы используете.
ну тут уже не подскажу так как и силы и задачи у всех разные, вам только нужно пробовать и отслеживать что поможет вам.
3)Обязательно ли указывать в оговоре, при активации става, что став может подновляться энергией огня от пламени свечи?
я изначально указываю чем / на каком топливе будет работать став. так я привыкла, правильно ли это? не знаю, но я работаю так. Чем бы вы став не питали дополнительно основную силу он будет тянуть с вас. Например когда отводы ставим на дереве в парке. Я запускаю став своим теплом руки но оговариваю что заряжать и пополнять его батарею так сказать будут лучи солнца, порывы ветра и т.д. то есть я указываю.
Как по мне не обязательно, но все же интересно узнать Ваше мнение.
не знаю) руны сложнее ритуальной магии в том что они безконтрольны. Вы в ритуалке сделали обряд пойдя в место силы и отнесли дань, все теперь дело за вашей силой и силой жертвы. Руны же мение предсказуемы и могут быть и часто так бывает непредвиденное развитие ситуации - по этому я стараюсь все уточнить заранее.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Доброго времени суток! А если нанести на камни защищающие ставы на семью? есть такой опыт?
У меня для защиты семьи именно на морской камень нанесён став "Камень". Используется как амулет, периодически подпитываю пламенем свечи. Работает.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
как Вы рисуете на камне такие ровные круги? У меня как талантливого ХУДОжника овалы получаются 😂.
Можно сделать трафарет, на картоне обвести чашку/блюдце, вырезать изнутри. Изнутри, потому что:
- если я обвожу круг с какого-то предмета, например, с блюдца, то получаются хвостики-нестыковки в местах отрыва;
- будет видно более мелкие круги, или какой то рисунок, который будет в центре, и так легче понять, как расположить трафарет, чтобы круг был на нужном месте, на нужном расстоянии от других знаков.
Сначала обвести по трафарету карандашом, а потом маркером.

если я обвожу круг с какого-то предмета, например, с блюдца, то получаются хвостики-нестыковки в местах отрыва;
не плохая идея, но чисто мое мнение что идеальная ровность круга - не обязательня, когда мы в ставе или обряде делаем акцент на "идеальность" деталей мы выпадаем из потока самого действия отвлекаясь о цели. У всех нас разные таланты, кто-то имеет красивый голос, кто-то ровнее рисует круги) но я за то что бы не заморачиватся при работе на второстепенные детали, треугольник точно не получится - это уже победа. Ведь главное намерение при прорисовке, цель, а не волноваться как выйдет круг.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
попробовала работу с камнями и ставами  - феерично. и по силе и по скорости раскрутки воздействия, силы не тянет. действительно благодарность Автору за такой лайфак! запустила став на камне на привлечение мужского пола - и сам став сексуальной направленности и рассчитан на двух сразу привлечь (рассчитано на привлечение на знакомство с новым человеком) - на следующий день сработало - два знакомства, два мужчины, внешне одинаковые )) манеры поведения тоже )) Скорость развития события очень быстрая. потом сняла воздействие - оба пропали ) очень круто с камнем.
по поводу отводов со ставами - Я же Леди - пробовала дома в соль. продержались не долго ( но об этом писали) - но самое важное показали во сне!!! атаку и как негатив ушел в соль! Приснились полчища тараканов и что они потом в емкостях с отводами дохлые лежат. отводы тоже слетели. но сам факт! благодарность Автору за такую рабочую вещь!

пробовала дома в соль. продержались не долго
если была атака то да, слетают, для этого они и нужны что бы оператора не перегрузить и атаку забрать на себя еще слетают дома если в помещение много низких вибраций, бесовской энергетики
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
если была атака то да, слетают, для этого они и нужны что бы оператора не перегрузить и атаку забрать на себя еще слетают дома если в помещение много низких вибраций, бесовской энергетики
Доброго времени суток ! Дома в соль -Проба пера. По весне можно с деревьями -другой уровень защиты будет совершенно. 🙏🙏🙏

По весне можно с деревьями -другой уровень защиты будет совершенно. 🙏🙏🙏
да, держит дольше. я оговариваю уличные отвод на зарядку от:
солнышка, ветра, дождя... но если нужно и зимой на улице ставлю.
спасибо за отзыв)) удачи
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Здравствуйте, уважаемая Я же Леди, подскажите, пожалуйста, когда хороните отработавший после чистки камень, то хороните его вместе со своей биопривязкой (волосы, ноготь) и для этого делаете отжиг? Перед захоронением камня биопривязку не стоит дополнительно физически содрать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status