Черная магия и Руны

Мой "ЛАЙФХАК" в работе со ставами - камни, огонь, земля, соль...

Добрый вечер, уважаемая Леди!

Мне очень захотелось попробовать сделать отводы на камни, благо они у меня есть. У меня возник один вопрос - сейчас зима, у нас земля порядочно промерзла. Да и до неё копать придётся не мало)). Стоит использовать термос с горячей водой, чтобы её разморозить, или есть вариант пустить переполненный камень по реке? (есть места, где реки не застывают у нас)

С уважением

Мне очень захотелось попробовать сделать отводы на камни, благо они у меня есть.
доброй ночи уважаемая Рысь)))
если Вы планируете отводы - я их не закапываю, просто можно отнести на улицу:
1 для защиты себя по периметру разложить вокруг дома.
2 просто вынести отработавшие отводы в парк и положить на землю/снег
Хороню я камни после чисток. Что бы негатив и запечатать и земле придать.
или есть вариант пустить переполненный камень по реке? (есть места, где реки не застывают у нас
после чисток тоже хороший вариант с дарами реке.
А отводы так ставьте можно не закапывать их
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52

Здравия, уважаемая Я же Леди!


Последнее время посетила мысль использовать камни для ставов и для отводов и "случайно" Ваша тема попалась на глаза!:)
Подскажите, пожалуйста, какие ставы Вы используете для отводов?


С уважением, Алия.

Здравия
Доброе утро)
Подскажите, пожалуйста, какие ставы Вы используете для отводов?
По отводам можете брать любые ставы отводов ( нижний поиск со словом отвод) которые вам будут близки по душе или ваша мантика покажет что результат вас устроит. Вот здесь немного подробнее именно про сами отводы и как их совместить с магией стихий и природы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2195232.html#msg2195232
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброго времени, с тех пор как начала создавать свои ставы, будто развязались руки и открылись границы в работе с ними и со стихиями в том числе, перестало быть страшно и начала экспериментировать. Несколько месяцев назад в ходе беседы в теме получила интересный опыт-совет от форумчанки Мирный Атом что она рисует ставы на камнях.... Мне захотелось попробовать) Я попробовала, доработала способ под себя, осталась очень довольна и решила поделиться.
Вдруг такой метод зайдет не только мне) ::)

И так, в эксперименте на протяжении месяца у меня были мои чистки на разных членах семьи. Я нарисовала к примеру став "7 Кругов Ада" на камень, запустила и зарядила его свечей 8-ми часовой и собиралась его на следующий день снова заряжать свечей, так как став тяжелый и требует поддержки огнем обильно первые 2-4 дня смотря у кого какая ситуация. Я была удивлена что диагностика на следующий день показала что став идеально встал...Хм...странно но ОК. Я вернулась к нему через два дня, ну я же его знаю - ему нужна свеча! Я за карты - а он работает во всю... думаю нет, я тебя все таки покормлю, и поставила свечу, сейчас я веду речь о ставе на мне, далее я про него забыла, вернее не так забыла как срочно переключилась на переклады по личным причинам, и знала что став просто остановиться без подпитки... Вернувшись к нему через 26 дней я увидела что он работает  :o :o :o, но как?  я же его знаю, и знаю свою тяжесть негатива который чищу, как? Взяла я и поставила другие свои чистки на камни которые должна была ставить своим родным но планировала на фото, и часть их специально после запуска отложила в нижний ящик комода. На месяц. Они работают  8)

Вот так в среднем выглядит став на камне, камни брала в реке (П.С. не бесплатно и с уважением) диаметром около 8-10 см.. а также начала покупать камни красивые круглые в магазинах для Ландшафтного дизайна

Сразу став, на носителе и не нужен подсвечник, это еще один +
Камни не толстые сами по себе, они не валуны, они размером с кулачек


И так, идем к реке с хлобушком, просим камушков, собираем, благодарим и идем домой, моем без химии, но ил стереть нужно, берем тонкий перманентный маркер и рисуем сам став, с обратной стороны ставим дату что бы не забыть и кому нужно пишем название става, и если у Вас пунктик ( у меня так раньше было) что вы не уверены в работе без фото, вот еще один лайфхак:
берем 10 грамм желатина, разводим в 25-30 грамм теплой воды, берем свой волос с расчески например, на обратную сторону камня капаем желатин, приклеиваем волос, опять капаем желатин что бы запечатать, вот Вам и лучшая привязка) которая крепко держит, натуральная и при надобности легко убираемая.
И так, все нарисовали и написали, оговорили, берем свечу - плавим ей попку что бы прикрепить к камню, ставим в центр става и можно не волноваться за потеки парафина, пожаробезопасность нужно обязательно соблюдать! Ведь негатив коварная штука я ставлю камень в протвинь от духового шкафа на столе и спокойно иду спать или на работу.
Можете почитать про магию камней и т.д. но в результате камень впитывает и удерживает всю до грамма энергию огня которую мы получаем со свечи и по мере надобности отдает ее рунам. Вот такая вот штука вышла, что-то похоже на вечный двигатель) но я утрирую со словом вечный.
Меня часто спрашивают теперь какие я беру свечи, отвечу здесь это будет уместно, уже лет 5 я пользуюсь одними из самых дешевых и для меня идеальных в работе свечей парафиновых без запаха, без копоти и они не текут. Время горения такой свечи 8 часов, в упаковке 6 штук, покупаю в хозяйственных супермаркетах по цене чуть меньше 1 у.о. за упаковку.

Свеча к камню крепится очень хорошо и держится отлично
Как видно с фото - выгорает до конца


Это собственно то на что меня вдохновила беседа с Мирным Атомом) а теперь продолжение банкета!

Я так использовала только чистки, при активации оговорила что когда моя ловушка в ставе ( это например заложено в став 7 Кругов Ада) будет переполнена, или споймает сущьность я захорню этот камень в землю а земля заберет с меня этот негатив и рассеет его... Либо же если став без ловушка как например "Разрыв Трава" или "Плакун Трава" я оговариваю что став снимает, стягивает с меня негатив и отправляет в камень, дальше опять хороню в землю.
В среднем такой став держу около 2-2.5 недель и хороню, такой вот переклад выходит, легче чиститься в комплексе, так как мы не на себе эту гадость убираем а перекладываем.
Сами похороны:
Смотрю картами что камень уже полный, иду в лес, с дарами, прошу разрешить сделать то что я хочу, под елью или осиной закапываю камень в землю приговаривая своими словами что отдаю негатив в землю, обязательно там же делаю быстрый отжиг обрывая каналы этого става с собой, засыпаю место горстью соли.
Вот как то так.

п.с. Такие ставы-камни также можно днем держать на подоконнике на прямых солнечных лучах, от этого они также будут накапливать энергию.

На них по мимо чисток очень хорошо ставить отводы! Одни держать дама, подпитывая свечами в момент атак другие можно разбросать по периметру своего дома, вокруг дома, вокруг подъезда, офиса и т.д. оговорив что атаки будут идти на камни и через камни сходить в землю, под те что держите дома насыпать нужно соль, атаки будут сходить в соль, соль соответственно нужно менять, слетевшие отводы выносить в речку или лес и ставить новые.

камни,   страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью вавилоны строю в беспамятстве. ))))))))
 причем все люблю. и обычные дорожные и драгоценные.
найду какой симпатичный. домой утяну. отложу, любуюсь время от времени. странно так)
они мне, как то по духу ближе чем древо. от чего не знаю. 
 
ваша цитат
*Можете почитать про магию камней и т.д. но в результате камень впитывает и удерживает всю до грамма энергию огня которую мы получаем со свечи и по мере надобности отдает ее рунам. *

тут я призадумалась... , когда став на камне, и мы ставим свечу, и оговариваем заряд става, мы таким образом, камень заряжаем?? я думала став..

тут я призадумалась... , когда став на камне, и мы ставим свечу, и оговариваем заряд става, мы таким образом, камень заряжаем?? я думала став..
мы заряжаем став) все как вы привыйкли но камень здесь срабатывает как акомулятор что ли... или накопитель энергии, повербанк одним словом. Сила огня также накапливается в камне и затем и без вашего участия поддерживает работу става.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
мы заряжаем став) все как вы привыйкли но камень здесь срабатывает как акомулятор что ли... или накопитель энергии, повербанк одним словом. Сила огня также накапливается в камне и затем и без вашего участия поддерживает работу става.

доброго времени если вопрос уже коснулся данной теме, вам ближе какой материал? При работе?
Т.е какой лучше работает?

Т.е какой лучше работает?
Не могу поделить на хорошо или плохо, работаю с такими как у меня на фото и с простыми что из реки или на поле подобрала
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Savva

  • *
  • 48
  • 4

Сами похороны:
Смотрю картами что камень уже полный, иду в лес, с дарами, прошу разрешить сделать то что я хочу, под елью или осиной закапываю камень в землю приговаривая своими словами что отдаю негатив в землю, обязательно там же делаю быстрый отжиг обрывая каналы этого става с собой, засыпаю место горстью соли.
Вот как то так.

Уважаемая Я же Леди,  как правильно оборвать канал?

Уважаемая Я же Леди,  как правильно оборвать канал?
Здравствуйте Савва, ну я описывала как делаю я я либо к реке с дари иду и топлю камень либо к земле и хороню его, затем дома сразу отжиг.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139

 Либо же если став без ловушка как например "Разрыв Трава" или "Плакун Трава" я оговариваю что став снимает, стягивает с меня негатив и отправляет в камень, дальше опять хороню в землю.
В среднем такой став держу около 2-2.5 недель и хороню, такой вот переклад выходит, легче чиститься в комплексе, так как мы не на себе эту гадость убираем а перекладываем


Я верно поняла, что сделать переклад на камень - это нанести став разрыв/плакун трава и оговорить что он принимает в себя негатив и запирает его?  В таком случае параллельно можно делать чистки и обрыв привязок др.ставами? И как хранить этот камень - тоже в соли? Нужно ли на него ставить свечу?

Я верно поняла, что сделать переклад на камень - это нанести став разрыв/плакун трава и оговорить что он принимает в себя негатив и запирает его?  В таком случае параллельно можно делать чистки и обрыв привязок др.ставами? И как хранить этот камень - тоже в соли? Нужно ли на него ставить свечу?
да все верно, любой став переклада подойдет не только мои, да можно делать чистки, подержите дома став неделю в соли и выносите утилизировать подальше от дома, потом отжиг для обрыва каналов.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173


На них по мимо чисток очень хорошо ставить отводы! Одни держать дама, подпитывая свечами в момент атак другие можно разбросать по периметру своего дома, вокруг дома, вокруг подъезда, офиса и т.д. оговорив что атаки будут идти на камни и через камни сходить в землю, под те что держите дома насыпать нужно соль, атаки будут сходить в соль, соль соответственно нужно менять, слетевшие отводы выносить в речку или лес и ставить новые.

Плакун Трава
добрый день! порекомендуете что-то в качестве отводов по описанному Вами методу (на камни)?
ПыСы. тему прочла, про отжиг видела, но возможно, у Вас имеются еще наработки? ::)
буду благодарна за ответ!
Не жалею, не зову, не плачу...

ПыСы. тему прочла, про отжиг видела, но возможно, у Вас имеются еще наработки?
добрый день, у меня есть несколько отводов. Если в верху этой страницы нажмете на "Личные наработки" попадете в мои ставы, там и найдете отводы, если выйдете на главную страницу форума в низ и опуститесь в окно поиска Гугл и введете "отвод" попадете на перечень всех отводов разных авторов на форуме. Я не рекомендую ни свои ни чужие работы) я не знаю вас, ваших способностей, вашей ситуации - без этих данных рекомендовать что-либо будет безрезультативно. Удачи вам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
добрый день, у меня есть несколько отводов. Если в верху этой страницы нажмете на "Личные наработки" попадете в мои ставы, там и найдете отводы, если выйдете на главную страницу форума в низ и опуститесь в окно поиска Гугл и введете "отвод" попадете на перечень всех отводов разных авторов на форуме. Я не рекомендую ни свои ни чужие работы) я не знаю вас, ваших способностей, вашей ситуации - без этих данных рекомендовать что-либо будет безрезультативно. Удачи вам.
благодарствую😇 иду смотреть раздел Ваших работ
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status