Черная магия и Руны

Мой "ЛАЙФХАК" в работе со ставами - камни, огонь, земля, соль...

Доброго времени, с тех пор как начала создавать свои ставы, будто развязались руки и открылись границы в работе с ними и со стихиями в том числе, перестало быть страшно и начала экспериментировать. Несколько месяцев назад в ходе беседы в теме получила интересный опыт-совет от форумчанки Мирный Атом что она рисует ставы на камнях.... Мне захотелось попробовать) Я попробовала, доработала способ под себя, осталась очень довольна и решила поделиться.
Вдруг такой метод зайдет не только мне) ::)

И так, в эксперименте на протяжении месяца у меня были мои чистки на разных членах семьи. Я нарисовала к примеру став "7 Кругов Ада" на камень, запустила и зарядила его свечей 8-ми часовой и собиралась его на следующий день снова заряжать свечей, так как став тяжелый и требует поддержки огнем обильно первые 2-4 дня смотря у кого какая ситуация. Я была удивлена что диагностика на следующий день показала что став идеально встал...Хм...странно но ОК. Я вернулась к нему через два дня, ну я же его знаю - ему нужна свеча! Я за карты - а он работает во всю... думаю нет, я тебя все таки покормлю, и поставила свечу, сейчас я веду речь о ставе на мне, далее я про него забыла, вернее не так забыла как срочно переключилась на переклады по личным причинам, и знала что став просто остановиться без подпитки... Вернувшись к нему через 26 дней я увидела что он работает  :o :o :o, но как?  я же его знаю, и знаю свою тяжесть негатива который чищу, как? Взяла я и поставила другие свои чистки на камни которые должна была ставить своим родным но планировала на фото, и часть их специально после запуска отложила в нижний ящик комода. На месяц. Они работают  8)

Вот так в среднем выглядит став на камне, камни брала в реке (П.С. не бесплатно и с уважением) диаметром около 8-10 см.. а также начала покупать камни красивые круглые в магазинах для Ландшафтного дизайна

Сразу став, на носителе и не нужен подсвечник, это еще один +
Камни не толстые сами по себе, они не валуны, они размером с кулачек


И так, идем к реке с хлобушком, просим камушков, собираем, благодарим и идем домой, моем без химии, но ил стереть нужно, берем тонкий перманентный маркер и рисуем сам став, с обратной стороны ставим дату что бы не забыть и кому нужно пишем название става, и если у Вас пунктик ( у меня так раньше было) что вы не уверены в работе без фото, вот еще один лайфхак:
берем 10 грамм желатина, разводим в 25-30 грамм теплой воды, берем свой волос с расчески например, на обратную сторону камня капаем желатин, приклеиваем волос, опять капаем желатин что бы запечатать, вот Вам и лучшая привязка) которая крепко держит, натуральная и при надобности легко убираемая.
И так, все нарисовали и написали, оговорили, берем свечу - плавим ей попку что бы прикрепить к камню, ставим в центр става и можно не волноваться за потеки парафина, пожаробезопасность нужно обязательно соблюдать! Ведь негатив коварная штука я ставлю камень в протвинь от духового шкафа на столе и спокойно иду спать или на работу.
Можете почитать про магию камней и т.д. но в результате камень впитывает и удерживает всю до грамма энергию огня которую мы получаем со свечи и по мере надобности отдает ее рунам. Вот такая вот штука вышла, что-то похоже на вечный двигатель) но я утрирую со словом вечный.
Меня часто спрашивают теперь какие я беру свечи, отвечу здесь это будет уместно, уже лет 5 я пользуюсь одними из самых дешевых и для меня идеальных в работе свечей парафиновых без запаха, без копоти и они не текут. Время горения такой свечи 8 часов, в упаковке 6 штук, покупаю в хозяйственных супермаркетах по цене чуть меньше 1 у.о. за упаковку.

Свеча к камню крепится очень хорошо и держится отлично
Как видно с фото - выгорает до конца


Это собственно то на что меня вдохновила беседа с Мирным Атомом) а теперь продолжение банкета!

Я так использовала только чистки, при активации оговорила что когда моя ловушка в ставе ( это например заложено в став 7 Кругов Ада) будет переполнена, или споймает сущьность я захорню этот камень в землю а земля заберет с меня этот негатив и рассеет его... Либо же если став без ловушка как например "Разрыв Трава" или "Плакун Трава" я оговариваю что став снимает, стягивает с меня негатив и отправляет в камень, дальше опять хороню в землю.
В среднем такой став держу около 2-2.5 недель и хороню, такой вот переклад выходит, легче чиститься в комплексе, так как мы не на себе эту гадость убираем а перекладываем.
Сами похороны:
Смотрю картами что камень уже полный, иду в лес, с дарами, прошу разрешить сделать то что я хочу, под елью или осиной закапываю камень в землю приговаривая своими словами что отдаю негатив в землю, обязательно там же делаю быстрый отжиг обрывая каналы этого става с собой, засыпаю место горстью соли.
Вот как то так.

п.с. Такие ставы-камни также можно днем держать на подоконнике на прямых солнечных лучах, от этого они также будут накапливать энергию.

На них по мимо чисток очень хорошо ставить отводы! Одни держать дама, подпитывая свечами в момент атак другие можно разбросать по периметру своего дома, вокруг дома, вокруг подъезда, офиса и т.д. оговорив что атаки будут идти на камни и через камни сходить в землю, под те что держите дома насыпать нужно соль, атаки будут сходить в соль, соль соответственно нужно менять, слетевшие отводы выносить в речку или лес и ставить новые.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Первый раз невнимательно читала,сейчас увидела про магазины ландшафтного дизайна.надо посмотреть там,у нас как-то с гладкими камнями не очень.в основном какие-то угластые каменюки
 везде.

Вам не нужен булыжник)
вот на фото большой став у меня тоненьким маркером поместился в размере 9 см на 8.6 но это большой став, отвод же занимает 5/5 максимум, можно брать любой камень с кулак кривой, косой и т.д. главное что бы одна сторона была более или менее плоская. Просто подберите с улицы несколько камней, помойте, и тонким маркером без активации а чисто пробно нарисуйте там разные не огромные а средние ставы и вы увидите как это легко и просто, да кажется что будет сложно но нет)))
Если я смогу вырваться в лес на выходных я покажу по фото на наглядном примере как мало места нужно на коре дерева для отвода
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Нужная информация, как раз сил не хватает, а чистка нужна. Один только впрос, как Вы рисуете на камне такие ровные круги? У меня как талантливого ХУДОжника овалы получаются 😂.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Один только впрос, как Вы рисуете на камне такие ровные круги?
Таира))) я долго тренировалась)) шучу, выставляю точки сперва, потом веду уже круг.
У меня как талантливого ХУДОжника овалы получаются 😂.
ну ваша цель не идеальный круг, овал вполне подходит главное что бы в круг влезли нужные руны и что бы весь став влез на камень. тут ведь не в идеальном художестве цель а больше в правильности нанесения, материале и оговоре.
Так что делайте как получается, и все будет работать, да, и любая огненная чистка ( состав огненных рун) пригодна для такого способа работы. Я просто выставила для примера то что делала я.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Тоже делаю некоторые ставы на камнях.
Некоторые ставы, которые рисую на бумаге активирую землей - зарываю в цветочные горшки.
Одной вражине закрыла порчельный став в ее цветочный горшок. Цветок умер...

Некоторые ставы, которые рисую на бумаге активирую землей - зарываю в цветочные горшки.
Одной вражине закрыла порчельный став в ее цветочный горшок. Цветок умер...
а поделитесь подробным способом и описанием? очень интересно, если можно конечно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Очень интересный метод. Но как быть с другими ставами, не для чистки?
Или вместо сжигания носителя при получении желаемого его так же можно захоронить?

Но как быть с другими ставами, не для чистки?
Смотря с какими, уточняйте пожалуйста вопрос:
1 вызов - оговорить к примеру что деактивируете водой, погрузить камень в воду затем при надобности обвести и еще раз задействовать
2) приворот - зачем хоронить пусть работает
3) внушение хоронить когда цель достигнута
4) отводы я описала, защиты аналогично
5) себе на блага - пусть работает, подновлять
6) на красоту и здоровье - до решение проблемы а потом хоронить
6) порчи - да пусть работают как и съем защит

какие работы вас интересовали в вопросе?

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Интересный метод. Спасибо
То есть, по сути, получается идеальный долговременный носитель... и более сильный

Интересный метод. Спасибо
То есть, по сути, получается идеальный долговременный носитель... и более сильный
по сути да по факту тоже)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а поделитесь подробным способом и описанием? очень интересно, если можно конечно

Да в общем ничего необычного:рисую став, оговариваю или намереваю, беру из цветочного горшка щепотку земли, призываю стихию Земли, тем самым активирую став. Потом бумажку эту складываю вместе  с землёй и зарываю прямо в этот же горшок. Как оговорённое происходит, сверток откапываю и деактивирую.
Еще у меня есть аквариум, если требуется активировать водой, погружаю бумагу или камень морской в аквариум на 10 секунд. Правда заметила после таких активаций умирает одна рыбка, и это всегда самая красивая и любимая. Поэтому делаю только если очень сильно нужно исполнение задуманного.

Доброго дня.
Вот только на днях читала про отвод негатива на большие камни в лесу/парке, на кору дерева. Тоже с желатином и волосом, и с нанесением подходящего става для отвода.
Но никак не могу найти, где читала, переискала всю историю браузера.
Подскажите, пожалуйста, не Ваш ли это был текст?

Добавлено: 29 Сентябрь 2020, 06:06:11
Всё, нашла ) И в Ваших других темах это есть, и в разделе "Для новичков".

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
обязательно там же делаю быстрый отжиг обрывая каналы этого става с собой
Здравствуйте ! объясните поподробнее , пож-та , как Вы это делаете .

Здравствуйте ! объясните поподробнее , пож-та , как Вы это делаете .

Доброе утро, что именно делаю отжиг? Если вы о нем то по старинке) Этот метод который я описала это не совсем чистой воды руника, это ведь переклад с елементами ритуальной магии, с работой со стихиями, а после перекладов гораздо лучше и эффективнее для снятия негатива по моему мнению обрывать каналы с предметом куда мы переместили свой негатив. Беру с собой свечу, чаще всего самодельную и с травками, можете брать любую восковую и делаю стандартный отжиг с любым привычным вам заговором. Если все это действие делать и на хуторе - вполне можно сделать отжиг костром или пучком трав, сейчас конечно же отжигать себя на морозе через пуховик или шубу - явно не вариант по этому сделать отжиг можно вполне дома по приходу, можете добавить затем и смыв в душе с заговором к воде и даже с теми же травками.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status