Черная магия и Руны

Работа со Святым Экспедитом

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Работа со Святым Экспедитом
« : 18 Август 2020, 00:07:40 »
Святой Экспедит считается самым быстрым из Святых, к нему обычно обращаются когда ситуация экстренная и нет времени что либо предпринять.
Для начала желательно наладить контакт, для этого минимум раз в неделю ему нужно зажигать красную (или другого цвета просто я беру красную) свечу, можно соорудить небольшой алтарь и туда поставить его икону или статую
Слева от иконы или статуи стакан воды и позади свечу. Все это должно напоминать треугольник (свеча наверху и вода внизу слева и изображение Святого Экспедита внизу справа)

Цвета свечей которые можно использовать - все цвета но особенно красный, зелёный, желтый, розовый, голубой, белый, чёрный

Дни по которым лучше всего обращаться - среда, четверг, пятница


Молитв святому Экспедиту много и можно обращаться своими словами, например если просто приносите свечу  и воду в дар (чтобы наладить контакт) то можно сказать «Святой Экспедит пожалуйста приди и прими мои дары в знак моего уважения к тебе и в знак нашей дружбы»

Как обращаться когда нужна помощь

Если используете его изображение (не статую) то изображение надо перевернуть вверх ногами. У меня статуя поэтому я так не делаю
Зажигаете свечу (алтарь также в форме треугольника, свеча наверху) и просите своими словами «Святой Экспедит вызываю тебя, пожалуйста приди и исполни мою просьбу (просьба) и если ты поможешь мне то я принесу тебе дары и устрою пир в твою честь»
Нужно заранее оговорить какие именно дары вы ему принесёте и по исполнению вашей просьбы принести дары как можно скорее (он любит скорость как в помощь другим так и в исполнении обещаний)

Дары которые любит Святой Экспедит

Красные и зелёные цветы
Красное вино
Белый ром
Молоко
Зелёные овощи
Зелёные травы
Дождевая вода

Надо сказать что если просьба важная то лучше не экономить и пообещать дары пощедрее если хотите помощи

Когда он исполнит вашу просьбу то кладёте на алтарь ваши дары, ставите изображение Святого  в нормальное положение, снова зажигаете свечу и говорите «Святой Экспедит спасибо что помог мне и исполнил мою просьбу, в знак моей благодарности пожалуйста прими эти дары, да пребудет вечный мир между тобой и мной. Аминь»

Обязательно нужно сообщить в соц сетях о том что Святой Экспедит вам помог, например можно поместить вашего алтаря и написать « Спасибо Святой Экспедит за помощь в моей просьбе»
Ему нравится публичная огласка поэтому это сделать обязательно нужно:)

Дары пусть полежат несколько дней и когда увидите что они засохли то оставить под деревом


PS Если просьба касается не вас, а другого человека, то в центр треугольника положите его фото

(Из книги The conjurer s guide to St Expedite автор Denise M Alvarado)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status