Черная магия и Руны

Родовые символы во сне.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Родовые символы во сне.
« : 15 Август 2020, 15:04:04 »
Мне сейчас актуально, решила открыть тему, предлагаю систематизировать и обсудить.
В первую очередь, указание на родню, конечно же, кровь. Критические дни - сильный вампиризм по нижним чакрам. Мне как-то во сне говорили : у тебя начались месячные, потому что Архонты) Кто гадает на таро Теней, знает, что одно из значений карты - род.
Кровью так же могут показать место локализации родовой программы. Мне снился ребёнок и у него вокруг шеи проступала кровь.
Красная одежда у меня во снах тоже показывает родовое, кровное.
Зубы. Мне приснили так проклятье, показали, что челюсть нижняя, а гнилой зуб справа. Тут понятно, род матери, предок - мужчина.
Во сне вытащила у себя полностью верхнюю челюсть, через неделю умер мой отец.
Присутствие родителей /родственников во сне, показывает, от кого пришла программа, либо тех, кого она тоже затрагивает.
Сопротивление родового негатива мне показывали, как танки, которые едут из леса, типа началась война. Из недавнего - мужик приехал из леса и выкинул меня из машины (лишил защиты, гад).
То, что программа пришла от старших кровников, мне показывали 1) квартира выше меня этажом и оттуда течёт кровь.
2) я иду по дороге, над ней холмы, на холме кладбище. То есть то, что выше меня.
3) река, в которой я стою по  колено, а наверху лес и там могилы. И моя мама рядом.
Заражение, эпидемия - буквально, родовая программа, затрагивающая много людей.
Поезд - родовой канал.
Лес, лесная дорога - тут всё ясно. Болото на краю леса или в лесу - застой какой-то, нужно искать, почему.
Родовой бес - гопник - мужчина, одетый в красную футболку. Либо мужчина в красной куртке, бес по виду. Очень любит сниться в образе бывших мужчин.
Пол - как база наша, муладхара. Снится, как кто-то /что-то лежит на полу.
Деньги во сне 100 руб /1000 рублей /10000 рублей - энергии первой чакры. Если кто-то во сне даёт такую сумму, нужно смотреть, кто там такой влияет. Ну либо, наоборот, забирает.
Крест - воздействие, влияющее на судьбу.
Подвалы, погреб, дыра в полу - тоже указывает на родовые программы.
Проклятье - снилось, как кто-то гонится за мной по кладбище, преследует меня, я бегу к могиле своей бабки.
Ещё снилось, как тянется рука (не человеческая) и обрезает волосы.
Лужа грязи, над которой летает много мух.
Если снится, что родственники присылают письмо, получение информации.
Вот ещё. Старик/старуха - указание на давность негатива.
Кто-то приходит с противоположной стороны реки - программа из мира мёртвых, просто кладбищенскую порчу мне так ни разу не показывали.
Наверное, всё, что смогла сейчас вспомнить. Предлагаю дополнить тему, кому что снится.
P. S. Коллеги, давайте не будем превращать тему в толкование снов.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #1 : 15 Август 2020, 15:53:09 »
Спасибо за тему, тоже актуально. Из совсем свежего, и мне и ребенку на чистках родовых снились собаки, ей расчлененные, мне что головы им рублю. Много крови во снах.
Мелкая пол от крови мыла - чистка явственно. Собаки не думаю, что защитники в данном случае, скорее сущи на родовых программах.
Зубы да тоже, гнилые если выпадают - программы уходят, если здоровые - то родовое активизировалось и влияет.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2020, 14:58:51 »
Еще символом родовго может быть дерево, особенно то, которое лично у Вас ассоциируется с вашим родом или семьей.
Могут показать дерево, обвешанное тряпками, или каким-то хламом, тчо указывает на родовой негатив.
Еще, например, я часто во сне цепляюсь за ветки большого дерева, когда падаю с высоты или поднимаюсь по ним, спасаясь от преследования - это означает родовую защиту.
Еще у меня с родом во снах связан коричневый цвет, а также предметы из древесины - мебель, стены и тд.
А так же, дом в котором жили предки, или местность с этим связанная.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2020, 22:00:53 »
От себя добавлю ещё родинки сто процентный символ связи с родом во сне.Например если девушке снится знакомый молодой человек с явно выраженной родинкой особенно в на члене, на лобке и тп это явный знак того,что род этой девушки считает,что для этой девушки это лучший кандидат в мужья.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2020, 18:26:24 »
В моем случае в топе указаний на родовую тему - видеть во сне дом. Причем, с детства мрачные заброшенные особняки с втягивающей энергетикой были особо криповыми. Потом разобралась почему так. Но в любом случае, видеть дом (не казенное строение) в тему с Родом.
На 2 месте - зубы, да.
Сейчас еще стала обращать внимание что камни, похоже, тоже как родовой элемент. Но камни должны иметь определенную форму, во сне символизировать что-то, не быть просто булыжником.
Поезда, кстати, только недавно перестали сниться, я всегда думала что это мой жизенный путь. Всегда катила в них без конечной остановки, возможно это к отстуствию поддержки, у меня.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2020, 10:29:02 »
Крест - воздействие, влияющее на судьбу.
снились церкви без верхушек, и горящие и мне и сыну, при работе по устранению родовых программ.
на церквях как раз вверху крест.

Родовой бес - гопник - мужчина, одетый в красную футболку. Либо мужчина в красной куртке, бес по виду. Очень любит сниться в образе бывших мужчин.
тоже замечала что одна и также сущь снится в образе разных моих двух- трех мч , как будто входит туда и показывает себя. причем я по ощущениям понимаю,ч о это вовсе не тот мч. это прям излюбленное бесов себя за другого выдавать.
То, что программа пришла от старших кровников, мне показывали 1) квартира выше меня этажом и оттуда течёт кровь.
а тут наяву 5 раз за 5 лет проживания заливали соседи, стабильно , раз в год! я не могла понять причину, а  оказывается, вот что материализовывалось, факт " слива" по женской ветки из поля рода . ну теперь я от этой недвижимости избавляюсь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2020, 23:29:28 »
Часто на родовом снится бабушкин дом,  и поезд, или автобус, в котором едет кто-то из родни. Также драки с нечеловеческими тварями, кровь во все стороны. И  как проваливаешься куда-то по трубе вниз. Еще многоквартирные дома, темные и мрачные.

Проклятье - снилось, как кто-то гонится за мной по кладбище, преследует меня, я бегу к могиле своей бабки.
Ещё снилось, как тянется рука (не человеческая) и обрезает волосы.

Вы уверены, что обрезание волос  родственниками - именно проклятье? Очень актуально.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2022, 12:54:57 »
Спасибо. Вот и я разобралась. Поездки на электричках во сне с моей покойной бабушкой = она поддерживала меня в моих делах и так наяву и было всегда. Всегда хороший знак. Когда снится мой ухажер бывший, (с которым меня наяву мать сводила чтоб я от мужа ушла, что было бы ужасной ошибкой, которой я чудом избежала) = сразу начинаются неприятности, причем именно я теряю финансы и крупные суммы и долги растут а мамашка цветет и пахнет. Видимо Бес родовой крадник активирует и ей все тащит, а ко мне во сне является таким романтичным страстным   бывшим, один раз к груди припал и так целовал во сне. Я теперь понимаю ЧТО ЭТО ЗНАЧИЛО= это бес по линии матери и высасывал.мои силы..я.тогда наяву работу почти потеряла,,а у моей мамашки клиенты пошли.
Наяву и во сне мою квартиру часто очень и постоянно заливало,,крыша текла ,ничего не могли сделать. Я кредиты наяву брала, а мамашка ремонты один за одним делала. Теперь понимаю, это она СЛИВ СВОЕГО РОДОВОГО НЕГАТИВА СДЕЛАЛА НА МЕНЯ. СПАСИБО, уважаемые, практики, я во многом смогла разобраться
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2022, 23:03:39 »
Подвалы, погреб, дыра в полу - тоже указывает на родовые программы.
Мне долгое время снились спуски в темные подвалы, подземелья, но я во сне боялась и не спускалась. Потом наяву дошло, что пора пойти разобраться, а не откладывать как трусиха, настроилась перебороть страх и пойти смотреть что там - и сны эти пропали, почти год уже, наверное как. И начали рушиться зубы в реальной жизни. Ну или это просто так совпало
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2023, 02:11:42 »
Во снах  лично у меня род на первом месте ассоциируется с домом (если большой и красивый - всё хорошо, грязный запущеный или разваливается - плохо (тут нужна диагностика), убираю или ремонтирую - это чистки, причём в доме можно встретить всех ушедших, бывает что кто-то даже даст совет или научит чему нибудь полезному.
Затем столы, если вижу что кто-то из родни накрывает вскоре кто-то из родни умрёт. А когда сама к дому тащу стол, то кто-то из близких умрёт причём неожиданно.
Мои зубы (пращуры) и волосы (защитник) тоже отношу к роду и в последствии в зависимости от того что происзодит делаю выводы.

Ametist_22

  • ***
  • 226
  • 16
  • Мяу
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2023, 08:07:39 »
Доброго!
Интересно, что мне все перечисленное очень часто снится, уже год, только я не знала, что это род значит, знала лишь о зубах и крови, позже узнала о домах родителей, когда начала разбираться. А начала я разбираться, потому что как раз и начали снится зубы, зубы гнилые, потом снилось что зубы вообще все выпадали и я их выплевывала, одну за одним, руна Отал, в Реале тоже руна Отал везде была. Поезда проезжали мимо, в них я не садилась, леса, деревья, квартира родителей, подвалы, как то в подвале продавала мужа))) Один раз я тащила стол ели ели, он был очень тяжелый, да и вообще часто столы снились. Недавно в наш дом снился в лесу, лес был слева от и там смерч, а я сидела за круглым столом с подругой которая сообщила что дом купить не сможет выше нашей улицы, далее лошадь по песку бежала.

Ну и всё это снилось не зря! В ходе разбирательств (они еще не закончены), выяснилось, что род против магических моих работ - это первое. И второе, род взамен хочет мою семью забрать, это снилось по тому что я несла на верхний этаж помидоры и арбузы. Ну и мужа в подвале продавала! Тоже что и поезд уезжал без меня. Подтвердилось по картам и рунам.
Есть подозрение о каком то негативе в роду, тот же смерч в лесу с левой стороны от меня, покойный папа мне на зуб верхний справа указывал, у Корней гнилой, и стоял с черной собакой в руках которая скалилась на меня… лошадь вот рыжая бежала по песку, когда я просила покойного отца помочь, думаю есть помехи у него в помощи (песок), возможно бес родовой по коричневой лошади.
Вот как то так!
Тема мне очень актуальна, продолжаю разбираться в чем же там с родом то проблемы у меня?!
Плюсик за тему! +++
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Родовые символы во сне.
« Ответ #11 : 16 Февраль 2024, 16:44:43 »
На поезд так или иначе не попадаю. Убегаю, опаздываю, соскакиваю в последний момент, и эмоции самые негативные, мол не хочу, не буду, не надо мне туда, и все это - в темное время суток. Тьма ощущается нехорошей, зловещей. Я и наяву никуда не поехал, хотя возможность была. Я им не нужен и мне они не нужны, но гадость с них льется.
Кровь - родовое, спецэффекты самые разные. Сильнее всего запомнился мерзкий поцелуй взасос с полицейским с короткими красными волосами, у которого, пардон, изо рта кровь лилась. Я не ведал, что творю. Прошло время и начались проблемы с вишудхой - с горлом, дыхалкой, общением, творчеством (последние проблемы обострились сильнее, чем были). Родовой бес? Впору задуматься,  не он ли мне голову с давних пор под разными обличьями морочит... Стоит чем-то увлечься, как во снах начинается разврат и дурдом. Увлечения - общение с такими же фанатами - вишудха, с которой то одно, то другое. И этот же "полицейский" вместе с другим, своим "другом" сидел на идущем мимо меня красноватом, цвета кирпича поезде и говорил, что нужно ехать в Москву (родственники там по другой линии), только волосы у него были седые. Имя-фамилия - те же, звание - майор.
Дом - по его виду во снах можно фильмы ужасов снимать. От появления лишних комнат и этажей до провалов в черноту, порталов, шабашей и поехавшей (несколько раз и в прямом смысле слова) крыши. Чищу-чищу, уже чистить устал, не чистить нельзя.
+++ за тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status