Черная магия и Руны

Ведьмино яйцо

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2011, 20:49:41 »
Благодарю ,вот эта темка с писанками под иконой понравилась,на Украине вообще немало интересного ,очень мило.Жаль что на иконы как овчарка скалюсь ,а так можно было бы сделать.О Ведьмином яйце незаменимая штучка.

Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #16 : 20 Январь 2012, 17:02:38 »
Не знаю,как это может работать,за счет чего будут увеличиваться магические способности,если не привлекать к этому делу ни бесов,ни покойника? По-моему,это очередной бред, придуманный издательством Рипол Классик

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #17 : 20 Январь 2012, 22:33:32 »
в заговоре идет обращение только к яйцу и ничего больше. а ведь оно закапывается на могиле со своим именем. мне кажется, что обращение должно быть к покойнику и, наверно, он должен поселиться в яйце и быть помощником, Имхо.
Извиняюсь, что отвечаю только сейчас - не видела вашего поста. Да, конечно же, когда вы оставляете яйцо, вы обращаетесь к покойнику, когда забираете, оставляете откуп и снова обращаетесь к покойнику. Я некоторые вещи делаю на одной и той же могиле. Общение с покойником, когда приходите на могилу с просьбой - это обязательная часть. Учитывайте еще и то, что покойники бывают немощные, пустые могилы, вредный характер - все это приводит к неудаче в ритуале при полностью правильном исполнении. Если уж нужна одноименная могила, ее надо тщательно выбрать и держаться за нее, беречь.

Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #18 : 24 Апрель 2013, 00:33:05 »
у меня эта защита рабочая

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #19 : 24 Апрель 2013, 06:43:57 »
у меня эта защита рабочая
а разве это защита?это как помощник в делах
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #20 : 26 Апрель 2013, 01:18:28 »
Луна имеет значение?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #21 : 26 Апрель 2013, 10:12:57 »
у меня эта защита рабочая

этот обряд не для защита
Ведьмино яйцо используется для усиления магической работы.основном используют для рассорок или для мелких пакостей.

Луна имеет значение?
не важно. когда нужно - тогда и делайте
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Ведьмино яйцо
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2013, 06:46:47 »
Яйо может хранится до 10 лет(это как мне известно) лет7 это оптимальный срок(да без холодильника.Внутри сначала тухнет,потом сохнет. Часто делают подкиды на яйце(считается,что когда высохнет-человек или даже семья изведется)но об этом в другой теме. Я считаю,что колдунья в этой теме использовала срок 3 года,потому,что яйцо тухлое(как и душа)но сохнуть не начнет.Потому что когда начинает сохнуть силы улетучиваются. Я считаю,что в конце ритуал,как то не закончен..Сила(или покойник,как хочешь назови)будет маяться на пороге(там где вы ему указали),только вот незадача-яйцо разобьете или сожжете-отпустите из под власти.И думаете ему будет по нраву?я думаю нет.Я бы посоветовала закончить ритуал по другому.Это мое мнение-я его не навязываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status