Черная магия и Руны

Lyfrunnir — Руны-Психоделик

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« : 13 Август 2020, 17:52:35 »
Lyfrunnir — Руны-Психоделик

Тема графических наркотиков давно будоражит умы рунологов, и в сети можно встретить немало гальдраставов и графики, позволяющих достичь энных эффектов без применения химии. Но такая няша на Архаике впервые  Кокаин был, морфий был, дошла очередь до психоделиков.

Lyfrunnir — один из самых необычных алфавитов из исландской классики, графический ряд, позволяющий точно и выборочно работать с психикой, подсознанием и прорабатывать там любые блоки, страхи, застрявшие ситуации… Словом, это графический аналог L$D, но более стабильный и хорошо контролируемый. Можно работать как с отдельными проблемами, так и с глобальными проблемами психики, психиатрическими заболеваниями и блоками на всех уровнях.

Мы позволили себе немного поиграть с названием ввиду нечитабельности оригинала  Автор гримуара заигрался с каллиграфией и оставил потомкам спорное прочтение названия. Поэтому назвали его тоже по-исландски, но немного веселее и точнее.

Можно наносить на себя для работы со своей головой (левая сторона тела), или на правую сторону — для работы с чужой башкой, когда вы ведете пациента. Лиф-руны отлично дополняют психотерапию и даже медикаменты, поэтому можно их наносить на принимаемые препараты, на руки мастера, работающего с психикой и на пациента перед сном, чтобы перенести работу в плоскость сна. Долгосрочные литеры можно наносить на амулет, но все литеры этого ряда (кроме триповых), желательно носить не пару дней, а хотя бы пару недель или месяцев. Оговор стандартный, составляется под конкретную цель. С другой графикой лучше не смешивать.

Значения рун:

a Сознание. Литера для просмотра положения дел, составления общего впечатления о психике пациента и ее проблемах, поиск проблем.

b Приоткрываем подсознание, но не слишком сильно, а дозируем ползущие оттуда проблемы, чтобы не получить перегруз и успевать их проработать.

c Структурируем подсознание, находим страхи, блоки, обидки и работаем с ними, пресекая метания, мысленную рванину, неадекват и психоз из серии «мне плохо, почему — не знаю, но пойду подерусь с кем-то». Словом — успокоительное + проясняющее положение дел.

d Проработка блоков и неосознанного страха, выведение в область понимания того, что гнездится на дне подсознания и вытеснено из памяти. Проще говоря, если вы боитесь темноты, вы поймете — почему.

e Реструктуризация подсознания и сознания, гармонизируем их между собой и заставляем работать слаженно. Наносить ТОЛЬКО при условии уже проведенных мероприятий по очистке и оздоровлению и того и другого. Гармонизировать психику с проблемами нельзя.

f Соединение сознания с другим существом, например для передачи опыта или диагностики. Возможно, применялась для гармоничного и глубинного понимания партнера или того, с кем проблемы. Посмотреть на мир его глазами или заставить посмотреть вашими.

g Закрыть оговоренную часть сознания от работ, оставить нетронутым.

h Закрыть оговоренную часть подсознания от работ, оставить нетронутым.

i Жестко зафиксировать расползающееся ядро и сознания и подсознания в заданном состоянии. Подходит как костыль во время терапии, чтобы пациент не свихнулся от всего, что ползет из его головы.

k Жестко зафиксировать ядро и сознания и подсознания в закрытом состоянии, после окончания работы. Пресекает появление новых страхов, фобий и блоков после проведения работ. Подходит только для тяжелых больных, например чтобы продлить ремиссию при шизофрении и похожих хворях.

l Мягко зафиксировать психику в достигнутом состоянии, чтобы прекратить наращивание фобий и глюков, подходит для всех.

m Литера для длительного и постоянного лечения блоков и страхов, позволяет закрепить эффект и оздоровить психику в целом. Носить не менее 3 месяцев.

n Прекратить окончательный распад личности при тяжелых формах психических хворей, оставить в каком то удобоваримом состоянии, пока человек не успел превратиться в овощ.

o Закрыть подсознание, когда оно гиперактивно и невозможно остановить поток страхов, мыслей, образов и прочего. Словом, жесткое успокоительное. Использовать не дольше пары суток.

p Структурировать и очистить сознание, именно видимую часть, то что вы уже поняли для себя и осознали.

Литеры с «лапками» — чистые психоделики, дающие эффект на разные области психики и сознания. Желательно использовать во сне.

q Заставляем ловить образы и потоки в подсознание, не испытывая дискомфорта в сознании. Эдакий внутренний трип.

r Полноценный трип с глюками и раскрытием всего и вся.

s Короткий трип в себя, для проработки одной-двух проблем.

u Внедрение нужных мыслей и идей, или убиранием каких-то вредных мыслей. Например, убираем мысли о своей некрасоте, несостоятельности, слабости, чувство вины и тд.

x Полный снос башки! Убираем не внутренние, а внешние рамки сознания. На ваш страх и риск. 🙂

y Жесткий трип на нужную тему, просмотреть кино о том что вы хотите. Для сна и ОС,

ð — Неглубокий трип сознанием, чисто для развлечения. Не влияет на психику.

æ — Открытие видения и фиксация Аджны в открытом положении. Амулетная.

Считка Mylene Maelinhon (с) Материал Archaic Heart
Оформление Ravenhan
///

Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #1 : 13 Август 2020, 20:19:42 »
Хотел бы поблагодарить тех кто это собрал . Немного осторожно подошло послкольку описание звучит не совсем убидительно но попробовал руну D на визуализацию и результат довольно мягко но пришел многосторонний. Чем то похоже на вингерскую руну распутывания узлов (как перевернутый хагалаз ) но действие более глубокое.

Наверно даже можно и на врагов у кого совсем берега попутались .. здесь вопрос конечно может ли она сработать на человека который не заинтересован в понимании себя

Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #2 : 14 Февраль 2022, 00:05:22 »
Очень заинтересовали эти руны!  Странно что  нет отзывово((( Мне  почему то кажется что и на визуал будет работать.....а если с грибами))
вообщем взяла на тест)
А если с грибами, то эксперимент будет не совсем чистый)
А глифы действительно интересные, не видела раньше.
особенно заинтересовал - "y) Жесткий трип на нужную тему" - это ж в какой адище можно вражину закинуть оговорив бэдский бэд на несколько вечностей из которого невозможно вернуться психически здоровым, особенно если вражина не подозревает что с ним.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #3 : 14 Февраль 2022, 17:05:24 »
А если с грибами, то эксперимент будет не совсем чистый)
А глифы действительно интересные, не видела раньше.
особенно заинтересовал - "y) Жесткий трип на нужную тему" - это ж в какой адище можно вражину закинуть оговорив бэдский бэд на несколько вечностей из которого невозможно вернуться психически здоровым, особенно если вражина не подозревает что с ним.
меня больше смущает фраза "С другой графикой лучше не смешивать.". Как истинный испытатель уже обвешана и рунами и буквами и литерами и глифами, эти психоделики только на бумагу нарисовала  и
вот сижу ......думу думаю))))

Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #4 : 18 Февраль 2022, 09:49:56 »
Добрый день! Хотела спросить по руне f - ее тоже на себя наносить или можно на совместное фото? Если хочу другого человека понимать. Расскажите, пожалуйста. Я читала как использовать, но почему то хочется на общее фото нанести.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #5 : 18 Февраль 2022, 17:17:52 »
Добрый день! Хотела спросить по руне f - ее тоже на себя наносить или можно на совместное фото? Если хочу другого человека понимать. Расскажите, пожалуйста. Я читала как использовать, но почему то хочется на общее фото нанести.
Теория это важно. и общие правила знать нужно. Но тема глифов мало изучена и моё мнение  как интуиция подсказывает, так и нужно делать. А значит на общее фото можно. А вот если есть сомнения(неуверенность), тогда диагностика в помощь.

Letar

  • *
  • 5
  • 1
  • Капитан своей души
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #6 : 07 Март 2022, 16:35:22 »
Решил попробовать предпоследнюю руну на средний трип,нанес на левую руку,оговорил и лег,буквально через минуту начались движения в голове,непонятные ощущения и как бы спал или не спал не смог разобрать,очень много образов и голосов,позвонили на телефон,еле очухался,хотелось бы узнать кто пробовал и как это работает,скажу,что опыт необычный.

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #7 : 14 Апрель 2022, 18:32:14 »
Пробовал "æ" (фиксация Аджны) и "у" (для сновидений и ОС).

Первая литера: усилила приток энергии к чакре. Очень часто чувствую "пульсацию" в области лба и легкое давление. Когда подношу руку, то появляется такое легкое чувство, как будто, "щекочет" лоб.

По второй литере: почти каждый день стал видеть сны, иногда по несколько за одну ночь. Также, хорошо их запоминаю.

Пробовал совместить с другой графикой. Не конфликтуют и работают как энергетик.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Lata

  • *
  • 4
  • 0
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #8 : 17 Июль 2022, 11:01:01 »
Ответов по использованию данных глифов очень мало, поэтому решила написать про свой осторожный опыт с самой на мой взгляд безопасной рунной а - сознание. Ночью снились сны, наполненные вайбом мексиканского кортеля... Утром просыпалась с трудом, ощущение было, как будто нахожусь в горячке (мозг не просыпается, реальность как будто вымышленная). Когда проснулась с трудом и окончательно, стала мыслить очень ясно. Начала сразу же раздумывать об одной ситуации, какой не хотела уделять время и осознавать свое отношение. Так вот - осознала))) Как побочка, считаю, у меня идёт состояние, как будто приняла энергетики: сердце колотиться и энергия прёт. А ещё с утра не выпускаю тряпку из руки и вычищаю каждый уголок и каждое пятнышко... Глифы меня заинтересовали, буду ещё с ними работать. Обязательно отпишусь, как наработаю небольшой опыт и пойму, к чему меня это все привело.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2022, 18:22:24 »
Рабочие глифы 100%,можно словить хороший трип.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Lyfrunnir — Руны-Психоделик
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2022, 14:27:39 »
Хотела бы отписаться по руне ð. Как бы описать... Как будто реально под чем то и сидишь как овощ, но в более менее здравом состоянии. Понимаешь что происходит, в принципе кое как можешь управлять собой что бы не особо думали о том что ты наrик. Эффект средний, такой какой я хотела. На что то грандиозное не надейтесь. Правда сейчас сижу, информация вообще туго доходит, ниче не понимаю,но весело и хихикаю ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status