Черная магия и Руны

Отсечение родового канала. Обмен опытом.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток. Неоднократно в разных темах читал споры по этому вопросу. Чтобы не засарять тему в которой мне задали вопросы отвечу здесь.

Буду рад услышать мнения форумчан по этому поводу.

Итак ДНК это  — макромолекула
Ключевое слово макромолекула т.е. физическое тело,  которое состоит из физических тел в которых хранится информация о предках и т.д.
Днк формирует в первую очередь наши физические тела. Если днк папы или мамы были с дефектом, то и тело ребенка может быть с дефектом.
Я щитапю что ДНК не имеет отношения к роду на энергетическом уровне.

Во время отсечения от рода мы не отсекаем днк.  Мы отсекаем энергетические каналы связи. И это возможно.
Что думаете вы по этому поводу?
В личку не беспокоить.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отсечение родового канала. Обмен опытом.
« Ответ #1 : 13 Август 2020, 15:34:55 »
Доброго времени суток. Неоднократно в разных темах читал споры по этому вопросу. Чтобы не засарять тему в которой мне задали вопросы отвечу здесь.

Буду рад услышать мнения форумчан по этому поводу.

Итак ДНК это  — макромолекула
Ключевое слово макромолекула т.е. физическое тело,  которое состоит из физических тел в которых хранится информация о предках и т.д.
Днк формирует в первую очередь наши физические тела. Если днк папы или мамы были с дефектом, то и тело ребенка может быть с дефектом.
Я щитапю что ДНК не имеет отношения к роду на энергетическом уровне.

Во время отсечения от рода мы не отсекаем днк.  Мы отсекаем энергетические каналы связи. И это возможно.
Что думаете вы по этому поводу?

Что вы не правы потому что Родовые блага или родовой негатив или Родовая физиология уже заложены в Вас ещё с утробы, вы секите и рубите что вздумается но в этой как вы сказали макромалекуле все уже золоженно. Собака не может стать ланью иными словами. Дерево не может расти без корня. Перекрыть слив новой генной информации на вас можно и реально а отсечь себя это из ряда фантастики, но если так морально легче жить - считайте себя возможно и пробуйте. 
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Отсечение родового канала. Обмен опытом.
« Ответ #2 : 13 Август 2020, 16:02:39 »
Из практического опыта могу сказать, что "исчезнуть" из поля рода можно. Что там при этом отсекается/отрезается, не знаю. Думается, что обряды на отсечение итп работают именно так - позволяют исчезнуть как энерго-информационному субъекту.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Отсечение родового канала. Обмен опытом.
« Ответ #3 : 22 Август 2020, 19:17:34 »
Из практического опыта могу сказать, что "исчезнуть" из поля рода можно. Что там при этом отсекается/отрезается, не знаю. Думается, что обряды на отсечение итп работают именно так - позволяют исчезнуть как энерго-информационному субъекту.
Здравствуйте поделитесь пожалуйста практическим опытом.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Отсечение родового канала. Обмен опытом.
« Ответ #4 : 22 Август 2020, 20:20:43 »
Перекрыть слив новой генной информации на вас можно и реально
И как, чем это перекрыть?
Объясните как, тут два мнения одни говорят нельзя отсечь, а другие даже порчи делают отсечение от рода.
Вот как поставить заглушку перед чисткой,чтобы не выгребать за всех go-no, двоюродных, троюродных и т.д? Это мягко говоря кидалово со стороны рода - чистить себя, купаться в этой красоте, а в это время у других родственников начинает наживаться жизнь, а ты все выгребаеш и выгребаеш, а они даже в магию не верят как и в Бога.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Отсечение родового канала. Обмен опытом.
« Ответ #5 : 22 Август 2020, 20:43:48 »
Здравствуйте поделитесь пожалуйста практическим опытом.
Легко. В школе язычества на нашем форуме есть методы. Через РБ например.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status