Черная магия и Руны

Снятие одиночества на ЛЖ и замужество

kemetiel

• **
  • 65
  • 1
  • Сила уважает Силу!
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2020, 11:44:01 »
Добрый день всем практикам! Ко всем с уважением неординарно "жизненный" вопрос:

в наш век не только сложно найти себе спутника женщинам.  но и мужчинам спутницу жизни.

Кто что подскажет. ткните носом. я просмотрел ветку и для мужчин обрядов не нашел.

я так понял нужно обращаться к Леле за этим щепетильным вопросом.

Благодарю за внимание. подсказки и ответы. всем удачных поисков в любви!

Я же Леди

• 2541
  • 1946
  • Низкая самооценка способна нагородить многое )))
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2020, 15:36:20 »
я просмотрел ветку и для мужчин обрядов не нашел
смотря обрядов для чего, чистки так они все универсальные да есть несколько типа "снятие венца" они женские остальное для мужчин вполне подходит, также обряды на привлекательность, сведение дорог, большинство обрядов "на замужество" изменением с замуж на женитьбу вполне можно переформатировать под мужчину если там нет в ритуале фаты и прочей именно женской атрибутики. А в целом
в наш век не только сложно найти себе спутника женщинам.  но и мужчинам спутницу жизни.
сперва нужно убрать негатив который не позволяет человеку иметь пару как и писали на предыдущей странице - почитайте. Просто быть в 30 одиноким - к сожалению не просто так, всему есть свои причины
Само не рассосется - нужно работать)))

kemetiel

• **
  • 65
  • 1
  • Сила уважает Силу!
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2020, 01:08:42 »
Благодарю Я же Леди за ответы и внимание.
Не спорю что практикам откриты пути дорожки и главное это творчество и смекалка в магии и колдовстве.

Но незнаю как у других практиков. но я считаю что у каждого своя "карма" хоть у практиков хоть у простых людей не говоря что каждый делает ошибки и на них учиться и становиться мудрее. это касаеться всех сфер жизни и не только сферы любви

много писать. это все философия и флуд. скажу вкратце: несмотря на все преграды нужно действовать и узнавать любыми способами причины застоя.

Откуда вы узнали что мне 30 лет?))

Благодарю всеравно за ответы и подсказки! С Уважением!

Я же Леди

• 2541
  • 1946
  • Низкая самооценка способна нагородить многое )))
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2020, 11:11:51 »
Откуда вы узнали что мне 30 лет?))
Я же ведьма:)
шучу написала не задумываясь
а в карму верить не стоит - для этого вы и тут, все отработки или негатив прошлого вполне снимаемы чистками
Само не рассосется - нужно работать)))

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status