Черная магия и Руны

Снятие одиночества на ЛЖ и замужество

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Здравствуйте, уважаемые практики!

Хотела бы обсудить у кого какие результаты по снятию негатива и реальное достижение
брака с подходящим мужчиной, который нравится и устраивает в семейной жизни.

После снятия негатива и долгой работы по роду/ лж (около 2-3 лет)

У меня следующие результаты и так скажем симптомы при уходе негатива:

-Повысилась женская привлекательность
-После открытия дорог отношения сначала появлялись с иностранцами, а затем
уже и в своем городе скажем так. Раньше были попытки начать серьезные отношения,
но все заканчивалось 1-2 свиданиями
-После долго затишья появились полноценные сексуальные отношения,
а не раз в год
-Изменился стиль в одежде на более женский, сексуальный. Стала подбирать
еще женское белье красивое (чтобы мужчину порадовать), раньше было все равно
на этот аспект
так же цвет волос перекрасила в светлый
-Мужчины стали появляться выше уровнем, свободные (а не женатые) и которые
могут зарабатывать, но пока еще не моего финансового уровня.
-Обряды на привлекательность повышают женскую энергетику, дают уверенность в себе
и еще нужно блюсти за чакрами, в каком они состоянии (раньше были заблочены, особенно
Свадхистана забетонирована)

Хотелось бы поделиться опытом и может советами над чем еще работать))
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #1 : 20 Август 2020, 10:11:04 »
Здравствуйте! Я считаю, что не достигнута главная цель - Вы не вышли замуж (тем более, в течение регулярной работы на протяжении 2-3 лет!). Всё, что описано, это, так сказать, приятная побочка))
Вы пишете, что "мужчины стали появляться, но не Вашего финансового уровня". Т.е. даже стабильного одного не появилось, который устраивает?
Если не появляется мужчина Вашего уровня - может, требования завышены? Тут помогает осознание того, что вы реально можете дать ресурсному мужчине взамен. В связи с этим, совет - работать ещё над собой, повышать свой потенциал, привлекательность для мужчин - а это далеко не только внешность/красивое бельё и т.п. Вы должны "зазвучать" так, чтобы быть привлекательной для нужного мужчины. Удачи Вам.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #2 : 20 Август 2020, 10:22:36 »
Здравствуйте! Я считаю, что не достигнута главная цель - Вы не вышли замуж (тем более, в течение регулярной работы на протяжении 2-3 лет!). Всё, что описано, это, так сказать, приятная побочка))

Здравствуйте, основные чистки велись последний год самой и через практика.
Но соглашусь, что надо подтягивать энергетику для нужного уровня. Ну не скажу,
что завышенные требования к мужчине. Нужен адекватный, с общими интересами и целями, но так как я привыкла к определенному уровню отдыха и путешествий, походов в кофе/рестораны с друзьями так скажем выше среднего то как раз и ищуу такого же мужчину) А не миллиордера
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #3 : 22 Август 2020, 07:29:14 »
основные чистки
А на привлечение делали? Или только чистки?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #4 : 22 Август 2020, 22:48:31 »
А на привлечение делали? Или только чистки?

Да конечно, комплексно работала. ЧМ+руны

Еще интересен опыт других людей в этой сфере жизни)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #5 : 24 Август 2020, 20:44:31 »
Попробуйте обряд, проводящийся в день Параскевы Пятницы, выложенный уважаемой Рокелией. Вот он: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19179.0.htmlОчень действенный, мне помог, нескольким знакомым тоже. Все, кто делал - нашли СВОЕГО человека. Он именно устраивает во всём: интеллектуально, финансово, в плане секса (потому как, часто силы идут по пути наименьшего сопротивления и ищут первого попавшегося, но с этим обрядом не тот случай).

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #6 : 24 Август 2020, 23:50:18 »
с друзьями так скажем выше среднего то как раз и ищуу такого же мужчину)
Интересно. А разве так бывает, когда по образу жизни ты на определенном уровне, а мужчины (откуда-то) привлекаются другого? Тут часто говорят, что финансы с лж увязаны. Тем более, вы пишете:
Но соглашусь, что надо подтягивать энергетику для нужного уровня.
Тут что-то не сходится. Или у вас все правильно и хорошо и просто еще не успел привлечься или способ не тот, или - где-то остался затык. Возможно, не магического характера. Или это не ваш образ жизни, увы, и по появившимся мужчинам это стало видно.


Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #7 : 25 Август 2020, 03:32:06 »
где-то остался затык.

Вот и я о том же: если на протяжении 2-3 лет происходит плотная работа в каком-то направлении, должен быть результат. Тем более, работа самостоятельно + с помощью практика.
Аnna2018.di, возможно, нужно открытие дорог? Мне очень нравится обряд с рекой и пшеницей (не знаю, есть ли он на этом форуме, поэтому напишу):
нужно взять с поля зёрна пшеницы, завернуть их в белую натуральную ткань (я всегда беру лён), положить под подушку и спать ночь. На рассвете завязать ткань в узелок, пойти к реке и сказать:
"Воду коль несешь,
то и мое возьмешь,
не добро, а худо приберешь.
Кто на пути моем со злом встанет,
того водой смоет, в омут утянет,
Коль окаянная сила приметится,
да к делу моему принежится,
то волна величавая поднимется,
да все кривое погубится.
Глас мой над водицей раскинулся,
да путь мой чистым сделался.
Над рекой сказано, водой слыхано,
судьба ладной делана.
Да будет так!"
После этого бросить узелок в воду и сказать:
"Что пошло,то прямо ушло,
волной подхватилось,
доброе сошлось,
худое назад не воротилось.
Да будет так!"
Пустить по реке хлеб, поблагодарить её.
Или это не ваш образ жизни, увы, и по появившимся мужчинам это стало видно.
Соглашусь. Anna2018.di, может, стоит пересмотреть Ваши цели? Силам иногда виднее, что человеку лучше, от чего он будет счастлив. Возможно, именно богатый мужчина принесёт в Вашу жизнь разочарования. Иногда люди и сами не осознают чего-то, следуют общепринятым стереотипам. А потом оказываются абсолютно счастливы с такими людьми и в таких ситуациях, о которых даже никогда и не думали.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #8 : 25 Август 2020, 16:41:23 »
Тут что-то не сходится. Или у вас все правильно и хорошо и просто еще не успел привлечься или способ не тот, или - где-то остался затык. Возможно, не магического характера. Или это не ваш образ жизни, увы, и по появившимся мужчинам это стало видно.
Возможно я сама стремлюсь в то общество и пока туда не пускают так скажем,
либо действительно защищают от негатива и это будет мне вредить
поэтому нужно поменять тактику и проанализировать блоки которые остались

Тк дают возможность познакомиться, начать отношения и потом это обрывается

нужно взять с поля зёрна пшеницы, завернуть их в белую натуральную ткань (я всегда беру лён), положить под подушку и спать ночь. На рассвете завязать ткань в узелок, пойти к реке и сказать:

Благодарю за то, что поделились интересным обрядом! У меня ближайшая река
протекает рядом с кладбищем, но не заходит на его территорию. Как обрыв идет за самим кладбище, а внизу течет река. Можно ли с такой провести обряд?


Соглашусь. Anna2018.di, может, стоит пересмотреть Ваши цели? Силам иногда виднее, что человеку лучше, от чего он будет счастлив. Возможно, именно богатый мужчина принесёт в Вашу жизнь разочарования. Иногда люди и сами не осознают чего-то, следуют общепринятым стереотипам. А потом оказываются абсолютно счастливы с такими людьми и в таких ситуациях, о которых даже никогда и не думали.
Возможно да, как говориться у богатых свои причуды. Поэтому стоит присмотреться к более приземленным вариантам. Часто знакомства происходят когда отпускаешь ситуацию в личной жизни, занимаешься собой и своими интересами, тогда как-то все само происходит. Но вот остается пока все же понять, что за "затык" обрывает возможности продолжительных отношений.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #9 : 26 Август 2020, 03:03:11 »
Попробуйте обряд, проводящийся в день Параскевы Пятницы, выложенный уважаемой Рокелией. Вот он: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19179.0.htmlОчень действенный, мне помог, нескольким знакомым тоже. Все, кто делал - нашли СВОЕГО человека. Он именно устраивает во всём: интеллектуально, финансово, в плане секса (потому как, часто силы идут по пути наименьшего сопротивления и ищут первого попавшегося, но с этим обрядом не тот случай).
Соглашусь на 100 процентов!
Услуги не оказываю.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #10 : 26 Август 2020, 12:37:13 »
У меня ближайшая река
протекает рядом с кладбищем, но не заходит на его территорию. Как обрыв идет за самим кладбище, а внизу течет река. Можно ли с такой провести обряд?
Можно. Посмотрите на историю строительства разных городов: многие из них располагаются на старинных кладбищах. Люди живут, не вспоминая о таком соседстве.
Тем не менее, если Вам неприятно такое соседство, поищите другую реку. Делать на убывающую Луну, т.к. Вы избавляетесь от препятствий.

Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2020, 18:01:30 »
Вот и я о том же: если на протяжении 2-3 лет происходит плотная работа в каком-то направлении, должен быть результат. Тем более, работа самостоятельно + с помощью практика.
Аnna2018.di, возможно, нужно открытие дорог? Мне очень нравится обряд с рекой и пшеницей (не знаю, есть ли он на этом форуме, поэтому напишу):
нужно взять с поля зёрна пшеницы, завернуть их в белую натуральную ткань (я всегда беру лён), положить под подушку и спать ночь. На рассвете завязать ткань в узелок, пойти к реке и сказать:
"Воду коль несешь,
то и мое возьмешь,
не добро, а худо приберешь.
Кто на пути моем со злом встанет,
того водой смоет, в омут утянет,
Коль окаянная сила приметится,
да к делу моему принежится,
то волна величавая поднимется,
да все кривое погубится.
Глас мой над водицей раскинулся,...

Благодарю за обряд!
Прошу прощения,но у меня появились уточняющие вопросы,возможно вам покажутся глупыми, но просто хочется сделать все правильно  сразу : Хлеб  без разницы когда куплен- в день обряда, или  можно  просто из дома кусок хлеба взять ?

И тоже касается ткани-Она должна быть новой,конкретно  купленной под этот ритуал? Если да, то  можно ли за несколько дней купить? или  прям перед обрядом прикупить?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2020, 07:40:53 »
Хлеб 
Хлеб надо брать круглый, я пеку сама. Правил покупки никаких особых нет, но надо, чтобы свежий. Как Вы вложитесь в обряд, так он Вам и ответит.
Кусок из дома брать не стоит, возьмите целый круглый.
Она должна быть новой,конкретно  купленной под этот ритуал? Если да, то  можно ли за несколько дней купить? или  прям перед обрядом прикупить?
Ткань новая, естественно, Вы не отрезаете от старой наволочки. Купите за несколько дней. У меня куплен большой отрез льна, когда надо - я от него отрезаю. Можно взять хлопок.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2020, 00:59:09 »
Хлеб надо брать круглый, я пеку сама. Правил покупки никаких особых нет, но надо, чтобы свежий. Как Вы вложитесь в обряд, так он Вам и ответит.

Извините, но у вас изначально в описании указано, что нужно взять с поля зёрна пшеницы.
Откуда вдруг хлеб?

Добавлено: 05 Октябрь 2020, 01:41:41
-Обряды на привлекательность повышают женскую энергетику, дают уверенность в себе
и еще нужно блюсти за чакрами, в каком они состоянии (раньше были заблочены, особенно
Свадхистана забетонирована)

Уважаемая Anna2018.di, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом работы с чакрами?
Как и чем удалось снять блоки и как прорабатываете? Заранее благодарна.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2020, 11:07:07 »
Откуда вдруг хлеб?

хлеб - это подношение реке, дар. на зерна пшеницы вы делаете переклад.
belong to your own dream ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status