Черная магия и Руны

Паттерн Автор Артемида

Паттерн Автор Артемида
« : 21 Август 2018, 22:17:13 »
Став помогает убрать, вылечить психологические последствия травмы.

Став работает с головой, убирая последствия любых травм, оставивших какие-либо следы в сознании, психике и тд.
Носить долго. Не меньше полугода. Делать на талисмане, который будет всегда в поле объекта, кому необходимо лечение.

Рисовать в указанном порядке, оговор общий, второплановые руны обязательно прорисовывать

Тви-орвадр боги
2 Наутиз (верх низ) + Квеорт
2 Хагал (звездочкой, правый, левый)
Между ними Дагаз
По середине 2 Пластур (оба прямые, крутите носитель)

Второплановые руны:
Совило зп
Райдо + Наутиз
Ансуз
Райдо пп + Наутиз
Ансуз пп

Автор Артемида, найдено в ВК!


Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #1 : 22 Август 2018, 07:39:27 »
Благодарю за чудесный став! Лечение психики сложная тема. Как думаете, можно ли совмещать со ставами на привлекательность? У девушки тяжелая ситуация после расставания с ублюдком, теперь страх перед остальными мужчинами, думаем как убрать..
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Erofei

  • *
  • 13
  • 0
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 10:48:50 »
Думаю можно, но нужно смотреть конкретные ставы; ставы от Приста я бы тут не использовала, например. Подойдут мягкие , раскрывающие женственность, а не мороки.

Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #3 : 22 Август 2018, 12:33:15 »
Добрый день, можно ли этим ставом убрать старые обиды у мужчины, с которым расстались по моей вине? Он говорит, что думает обо мне, но не может простить.

Chernaya78

  • ***
  • 105
  • 61
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #4 : 22 Август 2018, 18:59:44 »
Благодарю за такой чудесный став! Как думаете, может ли при панических атаках, или только для случаев насилия?

Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #5 : 22 Август 2018, 19:02:14 »
Скажите, а талисман обязательно на камне или металле, или можно на картоне нарисовать и класть перед собой? Поможет ли быстрее, если обвести своей кровью?

Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #6 : 22 Август 2018, 19:19:50 »
Можно и на картоне, обводить своей кровью нужно с осторожностью! когда я активирую своей кровью, у меня всегда мелкие травмы после этого. Как бы обратки не было.

Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #7 : 22 Август 2018, 20:29:45 »
Использовала этот рунический став полгода назад, нашла на другом сайте. Сразу заинтересовал и понравился визуально. Делала амулетом от навязчивых мыслей после аварии, повесила в машине, т.к. было страшно садиться за руль. Через месяц все страхи полностью прошли, даже не вспоминаю тот случай! Амулет не убираю, держу на виду как советует автор. Заметила, что стала ездить уверенней, чем даже раньше.

Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #8 : 22 Август 2018, 23:25:37 »
Хороший став, делала девушке как дополнение для реабилитации после изнасилования, уже на третий день были видны положительные перемены! Автору +++

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2021, 06:12:39 »

Автор Артемида, найдено в ВК!

А кто такая Артемида?
Ее раздел,  работы есть на сайте?
Насколько мне известно, автор этого става уважаемая Hawkmoon.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2021, 23:24:51 »
Даже картинку Артемида не поменяла, а просто потерла авторство Hawkmoon.
У оригинального автора стоят сильные защиты на кражу ставов, насколько я знаю.

Я считаю, если уж став появился тут, то и авторство должно быть того, кто создал шедевр, а не взял без спросу. Так нехорошо.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Паттерн Автор Артемида
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2021, 00:12:34 »
Только давайте тут без сказок про сильную защиту и проклятия. Не знаю, где автор нашла этот став, появится - пусть отпишет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status