Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #990 : 26 Июнь 2022, 10:04:09 »
Потряхивало немного.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #991 : 26 Июнь 2022, 11:09:01 »
Если в порчах не чувствую прилива энергии, значит косякнула со снятием защит и эффект будет слабый. Если все заходит успешно, то чувствую прилив сил, энергии и позитивного настроения. Да, может потряхивать, но кратковременно и ненапряжно.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #992 : 19 Сентябрь 2022, 13:57:10 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, последовавшие за обрядом через бесов бытовые травмы и простуда имеют какую-то взаимосвязь с качеством полученного результата, или нет?
Глубокий порез пальца во время обряда, если я правильно понимаю - плату кровью взяли...
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #993 : 19 Сентябрь 2022, 14:06:59 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, последовавшие за обрядом через бесов бытовые травмы и простуда имеют какую-то взаимосвязь с качеством полученного результата, или нет?
Глубокий порез пальца во время обряда, если я правильно понимаю - плату кровью взяли...
- Доброго времени суток.
Связываю такие проявления исключительно с откупом. Мало дали, либо поздно, либо был знак конкретный, что именно принести,  а Вы его пропустили и принесли не то. На результатах лично у меня не сказывалось.
С уважением.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #994 : 19 Сентябрь 2022, 15:53:20 »
Aleksandra_Shu да, вы правы, промедлила с откупом. Благодарю)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #995 : 22 Ноябрь 2022, 19:03:51 »
Уважаемые практики, подскажите есть ли у вас такой симптом во время проведения обряда : очень сильно сдавливает затылок. Голова именно не болит, но как будто на неё идёт давление.

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #996 : 27 Ноябрь 2022, 01:57:21 »
После работы, есть чувство что бросает в холодный пот, а иногда поднимается давление, хотя я гипотоник 8).
Хотелось бы не испытывать данные ощущения, может у кого то было такое и научились этого избегать?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #997 : 11 Декабрь 2022, 19:35:33 »
Маятником определила нужные чистки. Выпал Апостольский круг. Гм... уже давно не работала с ХЭ... заменила рабов на внуков и  сделала проч.  адаптацию.  Проснулась среди ночи, температура 38, болит голова и все полностью признаки гриппа. Не потерпели апостолы переделок?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #998 : 21 Декабрь 2022, 23:58:36 »
У меня во время работы с бесами полное спокойствие и лёгкий транс, после - какая то отрешенность и полное отсутствие каких-то эмоций ещё с сутки примерно. А на самочувствие никак не влияет. А вот на личной силе то же, что тут уже писали в теме, но ответа никто не дал, почему так. Немеет под лопатками ещё часа два-три. Причем то накатывает онемение минут на 15-20, потом проходит ненадолго, и опять начинается. И упадок сил поначалу значительный, хотя быстро восстанавливается все часа через два. Если не загоню себя до этого сном по три часа в сутки, конечно, тогда приходится отсыпаться конкретно

Ketsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #999 : 01 Февраль 2023, 11:29:46 »
Попробуйте диагностику. И кроля своего на защиты посмотрите, волю ему подавить попробуйте ещё, как вариант.

Если негатива нет на вас, значит кроль сопротивляется и его защита.

С уважением.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бессонница после обряда, когда нужно спать , а не выходит даже со снотворными , что это значит ? И тело как будто ломает не дает уснуть и все . Спасибо за ответ

Во время ритуала все как обычно - нет никаких особенных состояний, как многие описывают. Просто сосредоточенность. Иногда могу угарать слегка, с интонацией читать тексты, особенно если всякие разжигающие. Иногда просто уверенно и внушающе. Но ничего такого.

После ритуала когда как. Может и прилив сил быть, и голова разболеться.
Состояние не всегда стабильное, потому что иногда стоит подпитаться немного от свечи, если была энергопотеря, то уснуть будет почти нереально от перевозбуждения. Но это вовсе не говорит об огромном количестве энергии, которая вдруг назад вернулась :) Скорее о нестабильности и расшатанности.
Иногда бывает бессонница, а на следующий день жуткая сонливость. И если требуется провести ритуал к вечеру, то бывает так, что просыпаюсь... пока проснусь до конца... там уже и вечер настал.

Однако проведение ритуалов во время болезни как-то не особо сказывалось ни на результате, ни на состоянии. Обычно проводила. Отменяла запланированное только если к хвори еще и лень добавлялась.
Здравствуйте, провела обряд и там нужно было спать , а я легла и я не смогла уснуть часов до 8 утра меня всю вертело крутило , как будто ломало , вообще м с 12 дремала до 8 утрам, скажите это нормально? Я даже санатворное выпила перед теп так как подсказывало, что не усну и оно не помогло. Спасибо за ответ

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1000 : 03 Февраль 2023, 06:03:04 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бессонница после обряда, когда нужно спать , а не выходит даже со снотворными , что это значит ? И тело как будто ломает не дает уснуть и все . Спасибо за ответ
Здравствуйте, провела обряд и там нужно было спать , а я легла и я не смогла уснуть часов до 8 утра меня всю вертело крутило , как будто ломало , вообще м с 12 дремала до 8 утрам, скажите это нормально? Я даже санатворное выпила перед теп так как подсказывало, что не усну и оно не помогло. Спасибо за ответ
у меня тоже иногда такое бывает, особенно часто по началу. Как мне говорили, это контакт с другими, отрицательными энергиями. От них может ломать

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1001 : 16 Февраль 2023, 13:35:32 »
А я что-то подсела на рассорки- как алкоголик на алкоголь ,так- то мне это направление не актуально - в смысле что все равно -поссорились бы А с В или нет, но такой прилив бодрости,и сон/усталость как рукой снимает и готова кучу дел переделать как электровеник  :D вот именно от этого такой заряд энергии,при иных воздействий во вред- иначе,при хорошем настрое, если хорошо вложиться- то как наэлектризованность, как будто по всей моей поверхности ток бегает. После никаких упадков по самочувствию нет.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1002 : 23 Июнь 2023, 00:57:45 »
Проводила раскрещивание по велеяру, после обряда через несколько часов пошли обильные критические, хотя до начала цикла ещё неделя. Переходила в Северную традицию, с чем можно асоциировать?
чтобы получить признание, признавай других

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1003 : 23 Июнь 2023, 08:52:01 »
Проводила раскрещивание по велеяру, после обряда через несколько часов пошли обильные критические, хотя до начала цикла ещё неделя. Переходила в Северную традицию, с чем можно асоциировать?
Чистка
Сегодня мой день

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1004 : 01 Июль 2023, 08:52:46 »
Хочу тоже поделиться, опыт небольшой, но после первой работы с бесами, силу почувствовала, а следующие пару дней как " осела" ноги идти не хотели , а руки делать. И говорить не хотелось ни с кем и ни о чем. Много спала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status