Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #960 : 29 Май 2021, 22:00:48 »
Прошу помощи! Как вы справляетесь с бинаркой? Лезу на стену буквально....особенно поднакрывает вечером. Комплекс работ плюс руны. Посоветуйте как облегчить состояние.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #961 : 05 Июнь 2021, 09:13:20 »
Прошу помощи! Как вы справляетесь с бинаркой? Лезу на стену буквально....особенно поднакрывает вечером. Комплекс работ плюс руны. Посоветуйте как облегчить состояние.
Здравствуйте! Прекрасно Вас понимаю, проходила тоже через это. Вот лично мне ритуалы с кладбищем очень хорошо помогают убрать это состояние. Только работаю я немного против общепринятых стандартов, то есть сперва делаю привороты с кладбищем, а уж опосля бесовские. На меня кладбище почти моментально ложиться ледяной остудой. Да и в дальнейшем уже становится проще работать, так как с лёгкостью получается отпустить ситуацию и не думать об этом. Но это лично моё наблюдение и опыт, возможно кому-то и не подойдёт.
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #962 : 05 Июнь 2021, 10:06:16 »
На меня кладбище почти моментально ложиться ледяной остудой. Да и в дальнейшем уже становится проще работать, так как с лёгкостью получается отпустить ситуацию и не думать об этом.
Полностью согласна! Кипение страстей типа "любовь-морковь" моментально прекращается и Вы получаете возможность поступать трезво, с холодной головой. Кладбище капитально остужает. Правда. У меня после кладбищенских "любовь-морковь" пропала, как и не бывало, а вот ярость и лютая злоба только увеличились, но опять-таки: холодные, расчетливые, продуманные. И еще. Вы не обижайтесь, но перед обрядом или нанесением рун, прочитайте ВСЮ ветку обсуждений, там, как правило, про бинарку, если она присутствует, есть. А вообще здесь на форуме поищите, что нужно сделать, чтобы плохо не было после обрядов. Что-то с пятаками, с пирожком с мясом - несложные ритуалы, целая подборка.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #963 : 17 Июнь 2021, 20:17:15 »
У меня когда защиту на кроля снимала, после ритуала кость ноги ломить начало, а когда сильно поскандалили с ним, так все кости тела ломило.
Еще когда на крольчиху делала пробитие защиты, весь день икота была, только села магичить, икота прошла, а как только закончила и встала собираться на перекресток, икота опять началась))
В целом сильного дискомфорта нет, наоборот воодушевление, особенно когда видишь плоды свих работ. Правда работаю в основном на личной силе.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #964 : 16 Июль 2021, 11:51:46 »
После проведения приворота (в два дня делался), сначала ночью было состояние такое, вроде и сонливость, но уснуть до рассвета не могла, хотя в час всегда уже рубит прям. А утром, после второй части, упадок сил и сердцебиение учащённое

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #965 : 17 Август 2021, 00:24:22 »
Нужен совет. Новичок (в обрядах с откупом). Сегодня сделала приворот с гвоздем, отнесла откуп (конфеты, как сказано в ритуале) на пеший  У перекрёсток в лес (время проведения и откупа было сказано любое, про откуп сказано просто отнести конфеты на перекрёсток (форма перекрёстка не оговорена) или если во зло сделать то мясо и алкоголь). Ритуал провела в 8 вечера, сразу после пошла относить откуп. Стояла лицом на запад, сказала оплачено за приворот на такого то, повернулась через левое плечо, но пришлось ещё раз повернуться через левое плечо так как дорога только одна на выход, 2 другие в глубь леса. Шла не оборачиваясь, начала болеть голова, стало очень жарко и состояние было очень хотелось спать и желание лечь под кустик и поспать. Ушла далеко от перекрёстка минут 20 шла, уже почти выход был из леса, народу много, встретились 2 девочки лет 8 (бегали одни в лесу), я прошла мимо и через несколько минут они завизжали, я машинально обернулась причём через левое плечо. Вышла из леса, дошла до дома  у дома машина забибикала и я опять оглянулась от неожиданности, уже подходя к подъезду из окна мне помогала знакомая я кивнула ей в ответ. Дома чувствовала себя совершенно нормально, но спустя 2-3 часа резко стало плохо заболел живот и простите рвота была единовременно и так же неожиданно стало все хорошо. Вопрос такой, может ли быть такое состояние после обряда. Прошёл ли обряд нормально и принят ли откуп?
Именно такой обряд с откупом делала первый раз. Обычно работаю с рунами и картами. 

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #966 : 19 Август 2021, 11:59:27 »
Прошёл ли обряд нормально и принят ли откуп?
Именно такой обряд с откупом делала первый раз.
У Вас, извините, много "косяков": и оглядывания, и кивания знакомым.  Если знаете, что оглядываться нельзя, то Вы должны настроиться, что хоть в затылок кто дышать будет, хоть взрыв и т.п. - оглядываться нельзя, нужно свои инстинкты в руках держать.  Я как-то на кладбище стою, читаю и вдруг за спиной, почти у моего , извините, зада, оглушительный треск и чавканье с рычанием-урчанием... У меня опустилось всё, что могло опуститься, волосы в буквальном смысле слова на голове зашевелились, тем более, что уже сумерки... вздохнула глубоко, да дальше читаю... Оказалось, что дикий кабан-секач подошел помином с могилы, что рядом, полакомиться. Это он меня обошел потом, сожрал и мой помин покойному, послушал меня (заговор) да постоял. И свеча горящая его совершенно не смущала. Я его перестояла, так как боялась идти - а вдруг нападет? тот обряд, что с кабаном, кстати, очень даже хорошо лег. А я поначалу переживала и думала, что помеха, и , что обряд сорван.
То, что у Вас болел живот и рвота была - это, возможно, или защита объекта срикошетила или обратка прилетела. Как прошел обряд  и принят ли откуп вот так сразу невозможно сказать. Это  Вы поймете по поведению объекта через какое-то время. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #967 : 19 Август 2021, 17:44:55 »
Всем добрый вечер, скажите пожалуйста нормально ли что муж после восковых отливок и отжигов, и работы ставов, фонтаном бл* ёт, рвота для него это прям жесть, не разу за 10 лет жизни не было с ним такого

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #968 : 21 Август 2021, 09:30:05 »
[quote author=Ирина Зет link=topic=408.msg2285219#msg2285219 date=1629363567 Как прошел обряд  и принят ли откуп вот так сразу невозможно сказать. Это  Вы поймете по поведению объекта через какое-то время.

17 числа был обряд, 19 объект стал общаться по переписке и телефону с ребёнком человека к которому привораживала, обещает заехать, 20 числа скинул видео с пожеланием хороших выходных и словами песни Михайлова, слова: там там там мы нашли любовь и рукой на видео показано на человека по ту сторону экрана. А так ни каких других действий пока что объекта к тому кому привораживали нету (звонков, приездов). Но времени мало прошло пока. И каких то сильных результатов сразу с моими «косяками» ждать не нужно, времени больше потребуется для того что бы обряд стал работать в полную силу из за «косяков». Радует, что уже хоть какой то результат есть.  Значит если я правильно понимаю легло все нормально и откуп принят? А мое состояние в тот день наоборот говорило о том, что все хорошо легло?
С уважением.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #969 : 08 Сентябрь 2021, 11:46:27 »
Последнее время заметила за собой такой факт. Если раньше во время ритуала могла использовать эмоции-злобу,любовь и тд,то сейчас нет. Как только начинаю обряд-любой-не считая чисток,то впадаю моментально фактически в транс и такое пофигистич.спокойствие. в итоге весь обряд совершается в достаточно глубоком трансе и внутри абсолютн.пустота.эмоций нет вообще.холодность абсолютная.
Вот думаю,с чего это так вдруг и хорошо это или плохо)
Злобная кладбищенская ведьма.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #970 : 08 Сентябрь 2021, 20:28:32 »
хорошо это или плохо)

это хорошо.) Мастерство и опыт. Я вообще без эмоций работаю достаточно давно.) Гром и молнии не мечу, не злюсь, просто методично и хладнокровно делаю работу. И для здоровья полезнее, кстати. Давление в норме, "железные нервы". :D
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #971 : 09 Сентябрь 2021, 08:44:25 »
это хорошо.) Мастерство и опыт. Я вообще без эмоций работаю достаточно давно.) Гром и молнии не мечу, не злюсь, просто методично и хладнокровно делаю работу. И для здоровья полезнее, кстати. Давление в норме, "железные нервы". :D


Я так понимаю,на качество не влияет же?)
Просто вообще когда злюсь,там и без обряда иногда можно обойтись,итак что-нибудь случается,с тем,на кого злоба направлена. И раньше считала,что так и обряды сильнее. )
А что для здоровья полезно-это факт😁
Злобная кладбищенская ведьма.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #972 : 21 Сентябрь 2021, 01:03:11 »
Добрый вечер уважаемые практики. Скажите пожалуйста, после ритуала заложило уши и писк в ушах (как при перепадах давления) . У кого было так и что это может значить?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #973 : 18 Октябрь 2021, 00:56:16 »
Всем добрый вечер, скажите пожалуйста нормально ли что муж после восковых отливок и отжигов, и работы ставов, фонтаном бл* ёт, рвота для него это прям жесть, не разу за 10 лет жизни не было с ним такого
Я сама когда себя чищу, отливками в том числе, от фарфорового трона далеко не отхожу, фонтанирую из всех мест. Для меня это итог положительной чистки.  Так что это нормально, уходит негатив.  За ставы не скажу, ими не чищусь,  с ними на "вы" и только в порчельном и финансовом вопросах. Но мантику никто не отменял. Вообще после чисток расстройство ЖКТ у многих как следствие положительных сдвигов.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #974 : 18 Октябрь 2021, 12:14:19 »
после ритуала заложило уши и писк в ушах (как при перепадах давления)

так запускается ритуал. У меня тоже бывало даже легкое головокружение и повышение давления.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status