Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #930 : 28 Ноябрь 2020, 23:31:27 »
Доброго времени суток.  Делала работу с чертями . На след день пришли КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ. Но в день ритуала, вечером относила откуп. Месячные 2 день как из ведра, хотя последний раз были 2 Нед назад. Это они откуп довзяли к тому что отнесла? (Относила монеты)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #931 : 29 Ноябрь 2020, 14:00:15 »
Может такая же реакция на ХЭ или на ТС еще у кого? как легкое давление в ушах в целом

мир сущностей велик и многообразен. Поначалу я тоже удивлялась. Иду в храм, заказываю себе сорокоусты и псалтирь, делаю обряды на постановку защит, а по дороге домой валом прут на встречу алкаши, бомжи и бродяги. Да еще денег просят. Думала, что "вон оно как! Защита Встала! Бесы всполошились". Но чем дальше в лес, тем больше диагностика давала понять, что это не порчельные ТС, а напротив. ТО есть была прямая связь с тем соборным колдовством и обращением к ХЭ, которое я практиковала и совсем другими Силами. Не могу естественно однозначно сказать, кто есть кто. И никто не сможет. Но то, что связь есть это однозначно уже.
Что касается ощущений, то вибрации могут показывать, что вас блокирует сущность. И чем дольше вы будете в магии, тем быстрее от мешающих вам избавитесь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #932 : 29 Ноябрь 2020, 14:08:45 »
Что касается ощущений, то вибрации могут показывать, что вас блокирует сущность. И чем дольше вы будете в магии, тем быстрее от мешающих вам избавитесь.
вот и у меня была такая мысль что при проведении обрядов на высоких частотах оно либо отваливается либо так сопротивляется, спасибо большое loramir за помощь. Тяжело разобрать ситуацию когда ты субъективен)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #933 : 10 Декабрь 2020, 18:57:50 »
Очень долго работала над одним МЧ,результаты раньше радовали,потом со временем перестали действовать на негоСреди ночи проснулась с температурой (прошу прощения и со рвотой)и слегла на целый день,была сильная слабость.На следующий день,я почувствовала такое отвращение к МЧ,что не хочу не слышать,тем более видеть его.Отпало желание работать над ним,хотя было столько планов.Возможно был у кого такой опыт?Может ли это быть результатом отката?+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #934 : 10 Декабрь 2020, 19:10:16 »
потом со временем перестали действовать на него
Тут два варианта, либо он защиту поставил, либо воздействий на нём слишком много и тонкое тело его уже не пропускает их, либо идут частично, Вам понятно идёт откат. Это как если лить много воды в маленькое отверстие, часть проходить, а часть разбрызгивается вокруг. Если планируете на него работать, то желательно сделать перерыв, хотя бы в пару месяцев.
Отпало желание работать над ним,хотя было столько планов.Возможно был у кого такой опыт?
Это может быть от невозможности добиться желаемого, а может уже прошло какое то время и Вы от него поостыли.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #935 : 04 Январь 2021, 05:08:54 »
у меня в течении получаса после обряда начинает гореть лицо, сердцебиение учащенное,бывает иногда головная боль, но какая-то специфическая и быстро проходит. когда проводила свой первый обряд - "жених" меня  сильно трясло,но  при этом не было страха и дискомфорта, я боялась что кровь из ложки вся расплещится,  после уже трясучки ни разу не было.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #936 : 06 Январь 2021, 07:07:57 »
Гул в ушах, то накатывает то пропадает, работаю с рунами.
Что это может быть? Как будто кто то общается со мной, бывает и свист.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #937 : 17 Январь 2021, 22:58:24 »
Очень долго работала над одним МЧ,результаты раньше радовали,потом со временем перестали действовать на негоСреди ночи проснулась с температурой (прошу прощения и со рвотой)и слегла на целый день,была сильная слабость.На следующий день,я почувствовала такое отвращение к МЧ,что не хочу не слышать,тем более видеть его.Отпало желание работать над ним,хотя было столько планов.Возможно был у кого такой опыт?Может ли это быть результатом отката?+
Здравствуйте,  если работаете  Рунами,  тогда они могут Вам  показывать,  что  этот  человек  Вам  не нужен  по жизни.  Они видят  очень  далеко.
Строго ИМХО.
С уважением

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #938 : 18 Январь 2021, 00:01:50 »
AlinaM:
Цитировать
"Очень долго работала над одним МЧ,результаты раньше радовали,потом со временем перестали действовать на негоСреди ночи проснулась с температурой (прошу прощения и со рвотой)и слегла на целый день,была сильная слабость.На следующий день,я почувствовала такое отвращение к МЧ,что не хочу не слышать,тем более видеть его.Отпало желание работать над ним,хотя было столько планов.Возможно был у кого такой опыт?Может ли это быть результатом отката?+
"
 
         AlinaM, а Вы не допускаете что кто-то мог поставить на Вас, Ваше стремление к МЧ остуду? Может кто-то тоже работает в направлении завоевания МЧ? Может защиту поставили на МЧ, а Вам поэтому плохо (обратный удар) да и апатия, Вы пишете к МЧ появилась. Очень похоже на остуду.  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #939 : 29 Январь 2021, 00:15:21 »
Обычно слабость, чувствуешь, что силы потрачены. Если ритуал с целью наказать кого-то, то часто есть что-то типа "отпуска" эмоций и равновесие. Лёгкость, но при этом сильная физическая утомленность.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #940 : 10 Февраль 2021, 23:49:16 »
А у меня так - после погоста или бесов,
сначала прилив сил, как к павер бенку подключили, примерно на час-полтора после ритуала + отличный эмоциональный фон "я все могу!" , желание творить и делать.
А потом резко, я как выжатый лимон - хочется спать, но уснуть не всегда могу сразу. Нету сил бокал в руках удержать.
Если делаю что-то на ЛС, то без прилива, сразу как выжатый лимон.
Но если этой усталости нет, то можно смело переделывать все от и до - энергия не отдана, результата не будет, посыл не отправлен.
У меня такой вопрос, тут может это уже и обсуждали, но я не осилила всю ветку.
Мне комфортнее, при работе дома, хоть бесы, хоть стихии,хоть лс, работать - сидя на полу. Я стелю покрывало, делаю круг из свечей и камней и сидя на полу я быстрее : вхожу в исс; лучше визуализирую;  проще вживаюсь в ситуацию на тонком плане; легче и мощнее отдаю энергию в пространство.
Это почему так? Отчего это зависит? Сидя за столом, все тоже самое можно, но с намного большими усилиями.
А еще 😊 если услышали/откликнулись/ пришли на призыв, любые силы - мурашки проходят волной по телу, начинаются где-то в спине, ближе к шеи и растекаются по всему телу. Для меня это самый значимый признак что меня "слушают" и не важно, обращаюсь я к бесам, к стихии или к березке в лесу))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #941 : 12 Апрель 2021, 18:11:27 »
После проведения ритуала стандартно чувствую давящую боль в висках, которая потом быстро проходит. Во время самого ритуала бывает голова кружится и слабость. С результативностью эти ощущения я, к сожалению, пока соотнести не могу.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #942 : 19 Апрель 2021, 06:38:28 »
У меня по реакции такие симптомы:
- чистки без крови и биоматериала - сонливость и тремор рук;
- чистки  и скиды с биоматериалом (кровь) - всегда расстройство ЖКТ с рвотой;
- порчельные работы - в самом процессе и в обрядовой части начинает сохнуть и трескаться кожа на пальцах рук. Что характерно - если все ложится хорошо, то повреждения на пальцах сильнее. Если процесс не пошёл- с руками все в полном порядке. И ещё при порчельных работах у меня начинают котэ ходить мимо лотка. То есть если поссыкали мимо - легло.
- крадники и на финансы работы - прилив сил и усиливается рост волос на теле (голени, подмышечные впадины, бикини) просто до 2-3 мм за ночь. Если роста волосков нет - не пошла работа.
Практикую Погост, ЧМ, Руны (ставы, вязи, мантика), Таро.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #943 : 27 Апрель 2021, 22:37:27 »
после работы на кладбище ощущение к вечеру как выжитый лимон. но по работе довольна. никого там не обидела. из защит руны были. надо ли мыться полностью ? голову лицо руки обувь помыты. тяжело даже дышать.сильная сонливость
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #944 : 27 Апрель 2021, 22:45:32 »
А я вот сделала сейчас Став на аварию врагу, нехорошему человеку, который оклеветал меня и продолжает оклеветывать многих других людей (и собственно, этим она в Интернете и знаменита). После рисования става на бумаге и приложения ее к ее фотке сразу появилось из ниоткуда злорадствие+ранее причиненная боль, в груди непонятное чувство, как будто черный дым.

помогите пожалуйста подобрать порчу на машину. чтобы превратилась в груду железа. Какие ставы ? может какой то комбинированный обряд с кладбищем?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status