Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Doreen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #915 : 08 Сентябрь 2020, 04:37:27 »
А я вот сделала сейчас Став на аварию врагу, нехорошему человеку, который оклеветал меня и продолжает оклеветывать многих других людей (и собственно, этим она в Интернете и знаменита). После рисования става на бумаге и приложения ее к ее фотке сразу появилось из ниоткуда злорадствие+ранее причиненная боль, в груди непонятное чувство, как будто черный дым.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #916 : 29 Сентябрь 2020, 01:01:44 »
Во время ритуала все как обычно - нет никаких особенных состояний, как многие описывают. Просто сосредоточенность. Иногда могу угарать слегка, с интонацией читать тексты, особенно если всякие разжигающие. Иногда просто уверенно и внушающе. Но ничего такого.

После ритуала когда как. Может и прилив сил быть, и голова разболеться.
Состояние не всегда стабильное, потому что иногда стоит подпитаться немного от свечи, если была энергопотеря, то уснуть будет почти нереально от перевозбуждения. Но это вовсе не говорит об огромном количестве энергии, которая вдруг назад вернулась :) Скорее о нестабильности и расшатанности.
Иногда бывает бессонница, а на следующий день жуткая сонливость. И если требуется провести ритуал к вечеру, то бывает так, что просыпаюсь... пока проснусь до конца... там уже и вечер настал.

Однако проведение ритуалов во время болезни как-то не особо сказывалось ни на результате, ни на состоянии. Обычно проводила. Отменяла запланированное только если к хвори еще и лень добавлялась.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #917 : 25 Октябрь 2020, 20:57:44 »
Делала приворот. Во время призыва  " Во имя Сатаны" прошел холод по спине, во время чтения приворота начала трястись рука со свечей + читала " Найди морока" , отпустила, пообещала в течении суток откуп.
На перекрестке призвала Чертей-братишек  и прочитала приворот " В чистом поле, на широком раздолье". Оставила откуп. Придя домой началось головокружение, очень сильная слабость. Пока откуп не оставила чувствовала себя хорошо. Хотела почитать Фагот   и закрепить приворотом со свечей и кровью, но чувствую, что энергии не хватает. Истощена, теперь интересуюсь, как магический подпитывать себя силами и энергией
  Добрый вечер! Скажите пожалуйста, это вы сразу в один день столько делаете? Получается три приворота, вызов фронт, вызов морока... А разве можно столько в один день делать? Здесь на форуме практики писали, что надо делать один, ну два ритуала в день. И то если силы есть

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 21:13:46
После обрядов с бесами приток энергии, хорошего настроения.
А вот при работе с рунами идёт отток энергии, чувствуется усталость, вялость,  желание отдыха, сна.
  Вот вот! Я новичок, но заметила, что у меня такая же история после работы с бесами. Прилив сил, хорошее настроение и спать стала как сурок. До этого вообще не спала и заснуть до утра порой не могла. Меня интересовал этот вопрос, думала, что так не должно быть. А оно вот как оказывается. Значит получается? Как вы думаете?

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #918 : 01 Ноябрь 2020, 16:03:13 »
Когда делаю любую работы с бесами,  после ритуала дико хочу есть, и вечно хочу что-то жирное из еды. Даже если ночь и я собиралась спать бессонница,
Могу не спать хоть всю ночь .  Через сутки после проведения работы нервничаю,  агрессия, могу сорваться на любого человека, просто берет бесево ко всему и ко всем. Дорогие форумчане подскажите пожалуйста, что это значит? Можно ли судить что так действуют обряды?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #919 : 01 Ноябрь 2020, 19:53:10 »
подскажите пожалуйста, что это значит? Можно ли судить что так действуют обряды?
Здравствуйте,  действие обряда - это его фактический результат, эмоции при этом могут варьировать.
Чисто ИМХО : голод и не спать нормально, а вот "беситься" тем более через сутки - нет. Перед обрядом допускается, Они ждут как бы.
Если обряды на благо, вообще злобности быть не должно, если на деструктив, то перед и во время обряда может быть, а после тихо, спокойно.
Если есть результаты фактические от работ, то возможно недостаточной откуп и с Вас добрали эмоциями, а вот если результата нет, а все бесит, то варианты
а) Вы отнесли откуп не тем кто должен был работать, одни поели откуп другие Вас
б) приглашённые на дело не пошли (тут несколько вариантов " почему", в т.ч. недосягаемость врага), а остались (либо вернулись) и Вас поели

В таких случаях и говорят, что диагностика нужна, т. к. вариантов несколько и каждый со своими тонкостями.

Добавлено: 01 Ноябрь 2020, 19:57:01
К стати, а Вы попробуйте когда "бесит" ещё обряд той же направленности который был, может просто, так сказать, "непрохват".

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #920 : 12 Ноябрь 2020, 20:40:39 »
Здравствуйте! Не могли бы подсказать!?? После проведения ритуала возврата дерьмица трем вражинам - заболел простудой!
Это в оборону попал или так надо!!!
И еще кровь носом сильно пошла - крови силы требуют??? Еще мяса нести???
Заранее Спасибо!
Чем дальше пройдёшь по своему Пути, тем сильней он будет определять твою жизнь

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #921 : 22 Ноябрь 2020, 21:44:52 »
Уважаемые практики! Были похороны, принесла домой свечу с отпевания для проведения ритуала. Провести хочу во вторник. Пока положила ее во дворе. Состояние души ужасное. Душа прям разрывается. Скажите пожалуйста может ли быть такое состояние из -за этой свечи? Или же это откат от уже проведённого? Или это просто тоска по МЧ.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #922 : 25 Ноябрь 2020, 01:54:02 »
ЯмагиЯ
Уважаемые практики! Были похороны, принесла домой свечу с отпевания для проведения ритуала. Провести хочу во вторник. Пока положила ее во дворе. Состояние души ужасное. Душа прям разрывается. Скажите пожалуйста может ли быть такое состояние из -за этой свечи? Или же это откат от уже проведённого? Или это просто тоска по МЧ.


Здравия! А может с отпевания цепанули с собой покойника?
Могу ошибаться!
Чем дальше пройдёшь по своему Пути, тем сильней он будет определять твою жизнь

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #923 : 25 Ноябрь 2020, 10:40:23 »
Здравствуйте,  действие обряда - это его фактический результат, эмоции при этом могут варьировать.
Чисто ИМХО : голод и не спать нормально, а вот "беситься" тем более через сутки - нет. Перед обрядом допускается, Они ждут как бы.
Если обряды на благо, вообще злобности быть не должно, если на деструктив, то перед и во время обряда может быть, а после тихо, спокойно.
Если есть результаты фактические от работ, то возможно недостаточной откуп и с Вас добрали эмоциями, а вот если результата нет, а все бесит, то варианты
а) Вы отнесли откуп не тем кто должен был работать, одни поели откуп другие Вас
б) приглашённые на дело не пошли (тут несколько вариантов " почему", в т.ч. недосягаемость врага), а остались (либо вернулись) и Вас поели

А я думаю, что когда бесишся при неполученный результате, это раздражения от бессили. Бесит то, что не получается, сил, энергии не хватает.

Добавлено: 25 Ноябрь 2020, 11:07:09
ЯмагиЯ
Уважаемые практики! Были похороны, принесла домой свечу с отпевания для проведения ритуала. Провести хочу во вторник. Пока положила ее во дворе. Состояние души ужасное. Душа прям разрывается. Скажите пожалуйста может ли быть такое состояние из -за этой свечи? Или же это откат от уже проведённого? Или это просто тоска по МЧ.


Здравия! А может с отпевания цепанули с собой покойника?
Могу ошибаться!

Я конечно не знаток, но думаю, что умерший и так до 9 дней, а то и 40 дней бродит по домам родных и близких. Вчера было 9 дней и вроде все стало нормально, хотя свечу я ещё не использовала.

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #924 : 26 Ноябрь 2020, 14:09:06 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Поделитесь своим опытом, сколько после окончания обряда чистки может уходить негатив на человеке?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #925 : 26 Ноябрь 2020, 17:17:35 »
заболел простудой!

или так надо!!!

носом сильно пошла - крови силы требуют?

так надо. С вами нарабатывают контакт Силы. Мяса не надо, вы уже кровью откупились. Практикуйте теперь больше.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #926 : 26 Ноябрь 2020, 22:52:39 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Поделитесь своим опытом, сколько после окончания обряда чистки может уходить негатив на человеке?

смотря какой негатив, но до недели

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #927 : 26 Ноябрь 2020, 22:58:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Поделитесь своим опытом, сколько после окончания обряда чистки может уходить негатив на человеке?
Смотря какой обряд и что снимали. Ответ: от мгновенно до года, если снимали порчу, которая успела много чего разрушить, постепенно все будет восстанавливаться.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #928 : 28 Ноябрь 2020, 16:06:02 »
Добрый день, может у кого было подобное) интересно сравнить опыт для понимания. Научилась чувствовать приход своего порчельного ТС гостя, после определенной работы с Богами и Святыми, когда приходит:
слегка сводит скулы, странное ощущение как легкий звон в ушах...
Сразу применяю методы через ХЭ в данный момент что бы закрыть дверь.
Пробовала исследовать этот вопрос картами и сама и с подругой - мантика говорит да я права так я чувствую его приближение.
Но вот момент, так как я ранее очень мало работала с ХЭ и не теми методами что сейчас при обрядах ( обряды направлены на устранение причины в том числе и родовой из-за которой "гость" и ходит) так вот при обрядах этих ощущения такие же.... хм почему так? мои предположения:
1 я не научилась пока отделять котлеты от мух и все ощущения у меня как одно
2 так рвется с ним связь во время обряда может он пытается помешать или что и приближается по этому во время обряда я чувствую его
или как? не совсем понимаю... но факт что научилась его распознавать очень хорошо ускорил процесс работы. По этому пытаюсь понять все до конца.
Вот например при контакте с Родом или Родными Богами - меня больше на состояние искренности, слез тянет, нет не рыдаю но такое ощущение будто "можно искренне поплакать" тут же все иначе. Может такая же реакция на ХЭ или на ТС еще у кого? как легкое давление в ушах в целом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosaolla

  • *
  • 4
  • 0
  • Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю ж
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #929 : 28 Ноябрь 2020, 22:25:01 »
Посмотрите диагностикой, словили откат или нет. Похоже на откат. Со гном много энергии могли вложить в обряд, лишняя прилетала Вам.
Ну и недомогания связанные с кр днями никто не отменял.
ИМХО
Добрый вечер ) сутки лежала  ,но результат был ошеломляющий )я долбила на протяжении нескольких месяцев ,без устали. Результат превзошёл даже самые смелые ожидания .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status