Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #885 : 12 Август 2019, 10:40:13 »
едва ли...
То есть это не нормально? Во время ритуала энергии хоть отбавляй. И ночью уснуть не могу от этого, днем отсыпаюсь. А потом уже слабость, голова болит и т.д Думала это нормально
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #886 : 02 Сентябрь 2019, 10:07:48 »
Подскажите пожалуйста, после чистки,пока свеча догорала,легла спать проснулась от жуткого холода,ощущение, что спала на улице колотит и зуб на зуб не попадает,трясущимися руками от холода натянула свитер,ещё час меня трясло,да ещё и свеча взорвалась.Подскажите это говорит о том что чистка сработала и что то вычистила или что- то уходить не хочет?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #887 : 09 Сентябрь 2019, 09:00:16 »
Подскажите пожалуйста, после чистки,пока свеча догорала,легла спать проснулась от жуткого холода,ощущение, что спала на улице колотит и зуб на зуб не попадает,трясущимися руками от холода натянула свитер,ещё час меня трясло,да ещё и свеча взорвалась.Подскажите это говорит о том что чистка сработала и что то вычистила или что- то уходить не хочет?
Это говорит о том, что чистка идет, но есть сопротивление (свеча взорвалась).  Подбирайте чистки и чиститесь далее.

Rosaolla

  • *
  • 4
  • 0
  • Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю ж
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #888 : 24 Октябрь 2019, 21:44:45 »
Добрый вечер Всем ♡подскажите пожалуйста по моей ситуации .
Делала вчера на тварину ночью . Сегодня утром добавила .так читала , что аж почти плакала ,голова конечно стала давить.  После ритуала  начались рези в желудке , колбасит, и кишечник и короче  слезы душат .( до кр.дней 1 день ) думать не знаю что . Помогите , объясните прошу Вас .
Весь день ждала сумерек, готовила откуп, меня торопили )мелочь приготовила. Все стопочкой сложила .оладушков нажарила моим  помощникам. Ну думаю , сейчас посижу в телефоне и пойду .в магаз забегу ... вобщем мелочь упала рассыпалась ) я быстро пошла   сделала  . На печень налетели 10  или больше котов .у меня так  бывает .Водку и оладушки все поставила . В принципе довольна . Но если честно ...Такой сбой в организме меня   немного напряг .
Буду благодарна если  будут ответы ) с уважением

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #889 : 14 Ноябрь 2019, 00:19:07 »
Посмотрите диагностикой, словили откат или нет. Похоже на откат. Со гном много энергии могли вложить в обряд, лишняя прилетала Вам.
Ну и недомогания связанные с кр днями никто не отменял.
ИМХО

Tokk

  • *
  • 8
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #890 : 11 Декабрь 2019, 04:47:00 »
До ритуала чувствую всплеск энергии, во время- ничего не чувствую.Потом либо слабость, либо нет чаще всего.Результаты есть.Нормально ли-когда нет эмоций во время подобного?

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #891 : 11 Декабрь 2019, 11:26:00 »
Нормально ли-когда нет эмоций во время подобного?
Эмоции могут только мешать. Не путать с намерением.

Nichi

  • *
  • 2
  • 10
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #892 : 02 Январь 2020, 20:15:11 »
Отпишусь и я, так как очень показательны симптомы, возможно кому-то пригодится описание моего опыта. Во время огненных чисток квеортами (снимала лярву, которую диагностировал сторонний практик) началась простуда с нетипичной симптоматикой: ни температуры,ни насморка,только сильнейший приступообразный кашель, подозревала даже пневмонию и плеврит,но врачи не диагностируют, говорят просто раздраженное горло.Болею очень редко по 2 дня максимум,лекарств никогда не пью, само проходит. Подобные симптомы наблюдались последний раз лет в 12. Практик сразу сказала по наплыву на свече, что лярва  прикрепилась на вишудхе и идет сильное сопротивление,это оно так проявляется. Также отразилось на технике: в период чисток взорвалось 2 лампочки и были проблемы с телефоном (упал,какое-то время не работали динамики).
Читатель

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #893 : 03 Январь 2020, 02:43:23 »
Доброго времени суток!
После проведения ритуала с использованиями рун, всегда сильно хочу пить. Воды могу выпить больше литра одним глотком. Сильно сушит. Недостаток энергии?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #894 : 05 Январь 2020, 09:24:48 »
Доброго времени суток!
После проведения ритуала с использованиями рун, всегда сильно хочу пить.

Это свойство огненных рун либо большого количества лагузов. Или ваша персональная реакция на данные ритуалы.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #895 : 14 Январь 2020, 06:56:01 »
У меня всегда по разному, когда сразу слабость и в сон, иногда такой аппетит просыпается и третье начинает болеть голова.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #896 : 25 Январь 2020, 16:10:25 »
Здравствуйте, буду благодарна за мнение.  Неоднократно писалось, что простуда после бесовских обрядов это реакция организма на энергию. Я правильно понимаю, что можно предполагать, что они откликнулись своим участием?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #897 : 27 Январь 2020, 19:11:25 »
Мне тут поподалась о том что если хочетьса спиртного во время ритуала. Нужен откуп. Я проводила чистку с зеркалом и во время и после мне сильно хотелось выпить. Надо сказать такое впервые. После этого начилось не домоганик и простуда само сабой.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #898 : 29 Январь 2020, 00:33:10 »
Здравия!
Сделала пришиваю к жопе рот на врага сильно достал меня. вначале прошибла злость и энергия прямо плескалась во мне. затем стали сохнуть губы и во рту привкус металический. Что может значить?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #899 : 29 Февраль 2020, 15:29:15 »
Очень часто во время приворота на объекты с кем у меня были секс.отношения испытываю сильнейшее секс.возбуждерие пока читаю текст.настолько сильное что на грани оргазма.Притом обряды и бесовские и белосветные, эффект один и тотже.Сначало я думала,что наверное это хорошо, чакра работает энергию крутит по каналу сексуальному, но потом стала задумываться не получается ли так,что весь посыл что я несла партнеру остаётся со мной?!
Кто что думает?!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status