Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #870 : 17 Февраль 2019, 09:41:34 »
Отливала недавно мужа, спонтанно, заболел , ничем не могли сбить температуру 39. Я на эмоциях, ночью в выходной, отлила его 3 раза 'высылаю тебя  болезнь и порча'. Сразу темпа упала до 37,2 и он уснул. Болел дальше, но несильно.
Зато я через два дня слегла и четыре дня с 38.5. До сих пор отхожу. Перетянула на себя похоже, хотя и нити на запястья вязала и свечу защитную ставила, да и так защиты на мне были. Видимо на эмоциях протянула на себя. И конечно, надо было и себя сразу отлить, но лень, моральная усталость и переоценка своих сил сыграли злую шутку. Да и во время и после отливок было ощущение силы, аж до дрожи. Решила, что справилась

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #871 : 23 Март 2019, 23:42:54 »
Часто, после обрядов, болит голова. Как правило, если она болит, все проходит на ура

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #872 : 25 Март 2019, 15:12:16 »
Очень интересная тема, прочитала с удовольствием. Но, не нашла ответа на свой вопрос: что означает зуд во время проведения обряда? Кстати, подобные вопросы в теме были и остались без ответа.
Сначала, во время чисток, думала - сопротивление негатива. Но, это повторяется и при других работах (результат от работ есть). Было бы здорово, если бы знающие подсказали, что этот зуд может значить.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #873 : 28 Март 2019, 19:46:09 »
как у Вас "видится" или ощущается наложенная защита
Я ситуационно вынуждена применять постоянно целый комплекс жёстких рунических защит, включая защиту от драугов. Периодически меняю ставы, и, когда подключается ранее не использовавшийся став, пару дней он "входит в рабочий режим", я же при этом испытываю лёгкую тревожность. Это не критично,когда став полностью включается в работу -состояние нормализуется.


Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Molni

  • *
  • 6
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #874 : 17 Апрель 2019, 15:24:11 »
Прочитала тему и так и не смогла сама себе ответить. Стала читать на одного кроля бм присушки, вызовы, каждую раз по 40 за день, так вот на следующий же день заболело горло и насморк. Вот думаю, это просто отток энергии? Т.е это может проявляться и при бм? А то здесь писали, что простуда для бесов характерна, хотя к ним не обращалась ни разу, и не хочется, знаете ли

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #875 : 21 Апрель 2019, 08:03:51 »
Прочитала тему и так и не смогла сама себе ответить. Стала читать на одного кроля бм присушки, вызовы, каждую раз по 40 за день, так вот на следующий же день заболело горло и насморк. Вот думаю, это просто отток энергии? Т.е это может проявляться и при бм? А то здесь писали, что простуда для бесов характерна, хотя к ним не обращалась ни разу, и не хочется, знаете ли

Для меня всегда знак — работа хорошо сядет. Выложилась по полной. Отток энергии конечно будет.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #876 : 02 Май 2019, 10:14:13 »
После работы с бесами, головная боль и энергозатратно получилось, вчера первый опыт на кладбище был, думал ехать или нет, неупеспел восстановить силы. Всё таки решился, добрался только под конец заката солнца, все очень хорошо прошло. Побочки от бесов ушли и прилив сил очень странный, после бесов, сбился сон, визуальный образ жертвы приследовал меня постоянно, после кладбища все ушло и успокоилось, спал крепко.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #877 : 02 Июнь 2019, 00:51:50 »
У меня после обряда всегда шумит в ушах...причем очень сильно.такой звук как будто по сугробам идёшь......
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #878 : 12 Июнь 2019, 11:56:42 »
Но, не нашла ответа на свой вопрос: что означает зуд во время проведения обряда? Кстати, подобные вопросы в теме были и остались без ответа.

тоже самое,причем всегда в одном и том же месте,внутрення сторона левой руки,никакого раздражения на руке нет,обычно после обрядов зуд

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #879 : 12 Июнь 2019, 19:20:40 »
тоже самое,причем всегда в одном и том же месте,внутрення сторона левой руки,никакого раздражения на руке нет,обычно после обрядов зуд
кстати да...обратила внимание что после обрядов тоже есть зуд в области " декольте"... Минут 20..
 И никакого раздражения или следов ...просто зуд...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #880 : 03 Июль 2019, 21:58:15 »
Я энергетически подключалась к человеку (он от меня 10 тыс км), связь была отличная, практика была недолго, я потом вырубилась и спала 4 часа как мертвая. От остальных практик если устаю то просто ложусь спать пораньше, не смотрю тв и не читаю ничего.
Только вперед!

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #881 : 15 Июль 2019, 16:29:38 »
когда несла откуп на перекресток было небольшое волнение , обратно шла спокойная как удав , что это значит? и еще когда отошла от перекрестка услышала за спиной шум как будто кто то пробежал , не обернулась а машинально повернула голову в бок, это не страшно?

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #882 : 22 Июль 2019, 13:05:00 »
Проводил ритуал на кладбище, после него голова, гдето через час начала болеть сильно и в сон клонило. Сон это хорошо а вот головная боль не очень. Решил отлить воском сию беду. Отлилась, голова прошла, потом опять отрубился в сон.

Как думаете ритуал прошел или я его запорол? А то тут пишут что головная боль, это норма - хотя я сомневаюсь.   
(меня просто каждые выходные потряхивает от доброжелателей, подумал на них, что защиту пробили)

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #883 : 12 Август 2019, 08:46:50 »
Во время ритуала пошла кровь с носа, бессонница появилась, чувство словно кто-то находится рядом даже когда я одна. Головные боли. В обморок падала. Но думаю это нормально при работе с бесами.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #884 : 12 Август 2019, 09:56:05 »
Но думаю это нормально при работе с бесами.
едва ли...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status