Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #855 : 29 Май 2018, 12:15:46 »
Часто слышу, что после кладбища прямо как после "курорта", отдохнувшее состояние, я мало на кладбище практиковала, первый раз долго болела голова, но мне кажется это банально от психической встряски сильной. Последующие разы состояние было хорошее.
В основном никаких проблем с самочувствием не испытываю вообще, единственный раз когда заметила неладное - после черного приворота (несколько дней делала) на следующий день как закончила состояние было будто я умираю, реально. В груди все болело, будто нож воткнули, постоянно хотелось рыдать (но слез не было), хотелось умереть, ужасная депрессия была. Что странно, ибо ничего себе не накручивала в мыслях и вообще ведь день думала о других вещах. Может не понравилось бесам, что откуп не сразу отнесла, а на следующий день. Через день все прошло, утром встала как ни в чем не бывало.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #856 : 04 Сентябрь 2018, 18:13:54 »
А у меня после работы на погосте сильная слабость... еле до дома доезжаю... и сразу купаться и спать валюсь. :-\
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #857 : 11 Сентябрь 2018, 20:43:40 »
Во время работы какая то раздвоенность, и делаю то что нужно и как бы наблюдаю за собой со стороны. После упадок сил. Принимаю ванну с аромо маслами, расслабляюсь. Потом ем и отсыпаюсь. Для меня главное отключить свои мысли от проделанной работы. Энергия выпущена, канал должен быть закрыт. Стараюсь вообще забыть и о сделанном деле и об объекте насколько это возможно. Считаю это залогом успеха
На самом деле всё иначе

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #858 : 12 Сентябрь 2018, 10:32:02 »
У меня после работы на погосте спать хочется и упадок сил. Прихожу домой просто сижу такое ощущение целый вагон картошки разгружала. Но это бывает если обряд сильный.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #859 : 13 Сентябрь 2018, 13:47:23 »
Уважаемые практики, а как у Вас "видится" или ощущается наложенная защита? У меня по началу неудобняк, наверное можно сравнить с новой пломбой на зубе. Потом привыкаю. Интересно у кого как
На самом деле всё иначе

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #860 : 13 Сентябрь 2018, 14:13:06 »
Часто слышу, что после кладбища прямо как после "курорта", отдохнувшее состояние, я мало на кладбище практиковала, первый раз долго болела голова, но мне кажется это банально от психической встряски сильной. Последующие разы состояние было хорошее.

Вот и меня состояние после кладбища такое же в целом - летаю с приливом сил. Один раз только, решила на новое кладбище прийти (недалеко от дома), обычно еду на другой конец города. Так я там и 10 минут проходить не смогла, стало плохо и состояние было как по голове пыльным мешком стукнули. Теперь эксперементами со сменой места не занимаюсь.

Уважаемые практики, а как у Вас "видится" или ощущается наложенная защита? У меня по началу неудобняк, наверное можно сравнить с новой пломбой на зубе. Потом привыкаю. Интересно у кого как
Лично у меня, рунические защиты всегда очень мягко ложились, даже не замечала. Когда детям делала обряд, у младшего побочка в виде температуры вылезла (на пару часов). Из всего мне очень понравилось состояние после иготовления магического кольца, ощущение каменной стены за спиной (доп уверенность).
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #861 : 02 Ноябрь 2018, 21:16:57 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в Вашем мнении. Очень болела голова и боль отдавала в глаз. Ставила себе формулу на исцеление от головной боли. Оговаривала на снятие головной и глазной боли. Формула подействовала, боль ушла, но после деактивации, сначала начало печь в месте нанесения става и глаз начал гореть и щипать. О чем это может говорить? Благодарю.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #862 : 29 Декабрь 2018, 02:31:51 »
Доброго времени суток. После чистки квартиры примерно через неделю, в начале ноября, треснул экран телефона, буквально на ровном месте : лежал в сумке, сумка при себе была, не падала, ударов не былр. Трещина разошлась лучами от слуховой решётки. Отремонтировала, причём на приличную сумму. РОВНО через месяц, ДЕНЬ В ДЕНЬ , тоже вечером, он треснул в том же самом месте, что и раньше! И опять же просто на ровном месте : лежал в кармане пальто, пальто в кабинете на столе, кто-то переложил на другой стол, пока я выходила. Возвращаюсь, достаю телефон, и у меня шок просто и ступор : точно такая же трещина лучами, от того же самого угла слуховой решётки и ровно через месяц - 4 ноября и 4 декабря вечером  :o ... Ремонтник тоже обалдел, когда я снова к нему пришла с абсолютно идентичной трещиной, что и месяц назад, он мне и сообщил, что я ровно месяц назад была.  Вот жду теперь 4 января... Прям день сурка какой-то. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть?
После чистки я откуп не относила, т.к. это не оговаривалось (окуривала зверобоем квартиру). Но всё по по правилам сделала.
Ах да, пока уезжала с 23 по 26, в моё отсутствие в квартире вдребезги разлетелась стеклянная душевная дверь. Может, это всё как-то связано? учитывая то, что за последние два месяца я посуды набила столько, что за последние пять лет у меня столько не было

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #863 : 01 Январь 2019, 12:01:21 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в Вашем мнении.
Один из видов побочек, или формула не подходит или нанесена неправильно. Если ощущения не проходят- сделайте чистку

ELPy

  • *
  • 4
  • 0
  • Ужас, летящий на чем попало
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #864 : 07 Февраль 2019, 00:53:27 »
работаю с рунами
ритуал с освящением формулы (става, вязи итд итп) четырьмя стихиями чаще всего заканчивается полуобморочным состоянием и необходимостью сгрызть что-то сладкое
во время самого ритуала вхожу в измененное состояние сознания, с недавних пор еще и моду завела музыку ставить (тягучие риффы Black Sabbath в сочетании с голосом Дио для меня идеальны), оговор произношу шепотом или вполголоса, монотонно, но с полной самоотдачей
перед началом - виса богу, к которому обращаюсь в данном конкретном случае. За висой следует ощущение, что связь установлена, и меня слышат - это или эффект, будто током ударило, или по всему телу холод либо тепло, или прилив сил... ну вот не припомню, чтобы после обращения ответа не было - всегда есть какой-то сигнал.
после висы излагаю суть вопроса, дальше впадаю в измененное состояние сознания, работаю, и после того, как по окончании ритуала выношу под дерево жертву и возвращаюсь - начинаются вертолеты. Только пару раз прилив сил был, и то - когда делала работу и для себя в том числе. Когда работаю для других (друзей, близких) - выносите. Восстановиться животные помогают, в частности, крысы.
Я еще не волшебник, я только учусь. Но для тех, кого я люблю, я способна творить чудеса!

Агния90

  • *****
  • 1439
  • 40
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #865 : 07 Февраль 2019, 07:08:16 »
После ритуала с обращением к Маре,ночью спать не могла,лежала бодрая,пыталась уснуть,после чисток восковых ломит спать со страшной силой

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #866 : 08 Февраль 2019, 11:05:25 »
У меня наоборот после воска, как заново родилась, прям летаю и на душе радостно радостно. Но я воском приворот счищала
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #867 : 09 Февраль 2019, 19:18:10 »
после черного приворота (несколько дней делала) на следующий день как закончила состояние было будто я умираю, реально. В груди все болело, будто нож воткнули, постоянно хотелось рыдать (но слез не было), хотелось умереть, ужасная депрессия была
Любой приворот бинарен. Это на вас с такими спецэффектами устанавливалась ваша же программа,по анахате шибануло не слабо.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #868 : 09 Февраль 2019, 21:43:40 »
я сова.ночью подрствую.но рунами могу работать только днем.вот не идет вечером работа. после порчельных работ без диагностики знаю .что легло. если сильно горит лицо

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #869 : 17 Февраль 2019, 01:24:33 »
Отпишусь и я в этой теме. С кладбищем работала но совсем мало , ощущения хорошие . Недавно мастер одна отливала меня „ по белому“ . Плохо было , сердце , температура, давление. Если,говорит, до скорой дойдёт мне звони. Помаялась я и защиту поставила себе...стало легче, значительно . Сейчас думаю правильно ли я сделала ?. Водичку мне дала крещенскую вот от неё тошнит. Вообще само по себе верно работая в ЧМ чиститься таким образом?
Во время практики трясутся руки . Раньше такого не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status