Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #30 : 21 Февраль 2010, 16:02:09 »
patronessa, спасибо Вам за ответ. Действительно у всех по-разному, но общие признаки сходяться.
Слышала мнение так же о том, что даже если енергия "взята", то не факт что она пошла в дело, а может просто "гулять", я незнаю насколько это суждение верно, потому, собственно и спрашивала у опытных практиков про состояние. Думаю, что даже, если энергия все-таки и отправится  "гулять" не по назначению, то это только из-за неопытности оператора.

 К НБД тоже присматриваюсь... по поводу колосальных энергозатрат тоже начитана, многие жалуются что просто без сил остаются...... При том, если учесть, что НБД и на убыльной луне делается, а не только на растущей, то возможно еще больше энергопотери происходят. Незнаю, пока не делала, ниче сказать не могу.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #31 : 21 Февраль 2010, 17:57:52 »
у меня проблемы только на кладбище с самочувствием бывают... пока ищу могилу всегда слегка кружится голова, прихожу домой - весь день глова очень сильно болит.

примечательно именно то,  что в других ситуациях - когда всю ночь не спала печатала что то для работы, из-за стрессов - никогда голова не болит. вообще ни разу в жизни не болела, первый раз заболела когда я пришла год назад на кладбище огарок свечи закапывать)
перед кладбищем ставлю только защиту на полотенце....  кто нибудь может эту ситуацию прокомментировать?

а в остальных обрядах, вызова, рассорки дома  и прочее, на моем самочувствии никак не сказывается

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 03:14:42 »


Слышала мнение так же о том, что даже если енергия "взята", то не факт что она пошла в дело, а может просто "гулять", я незнаю насколько это суждение верно,
В том то и дело, что в любом обряде важно уметь направить энергию. Это умение зависит от силы колдуна прежде всего, от концентрации при обряде и ещё от многих составляющих. А уж если "она взята", как Вы заметили, то гулять она не будет точно. Другое дело, что возможно этой энергии не хватит на осуществление желаемого, но это уже другой вопрос.
Выше приводила пример с НБД, когда оператор терял слишком много своей личной энергии и прекращал обряд или доделывал его, но с такой потерей личной силы, что все признаки - головная боль, слабость и т.д. продолжаться могли ещё какое то время.
К НБД тоже присматриваюсь... по поводу колосальных энергозатрат тоже начитана, многие жалуются что просто без сил остаются......
Не факт, что у Вас будет то же самое. Главное не настраивайтесь на это.
Я знаю случаи, когда делают этот обряд первый раз и без опыта работы, но всё проходит ровно и без ухудшения самочувствия.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #33 : 22 Февраль 2010, 08:41:45 »
Не факт, что у Вас будет то же самое. Главное не настраивайтесь на это.
Я знаю случаи, когда делают этот обряд первый раз и без опыта работы, но всё проходит ровно и без ухудшения самочувствия.

    Да нет, настраиваться изначально на побочные эффекты в виде физических недомаганий не буду, просто общуюю симптоматику интересно знать, интересно знать как у других. А уж когда соберусь делать НБД, то это будет уверенность атомной бомбы: главное цель и обряд, а остальное это уже второй план.  :)

С уважением.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #34 : 22 Февраль 2010, 08:48:44 »
После кладбищенской чистки одного товарища, у меня сильно стали сыпаться волосы, хотя вообщем со здоровьем все в порядке. С чем это может быть связано.. Возможно я все же что-то перетянула на себя :(

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #35 : 22 Февраль 2010, 10:37:44 »
А у меня, как у кошки, кажется, что шерсть дыбом встает на заргивке и по всей спине. Еще какой то мондраж, при этом никакого страха я не испытываю. Такое состояние возникает где-то в середине обряда. Потом-облегчение, опустошение... Тут где-то писали, что симптомы простуды бывают, вот и у меня в легкой форме бывают на день-два. Имунитет спасает, наверное.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #36 : 24 Февраль 2010, 12:29:56 »
у меня тут вопрос наверное не совсем по теме, но около того, и я подумала что создавать для этого отдельную тему как то странно

если давно запланирован приворот, все удобно складывается, казалось бы вот сейчас надо делать,  но интуиция так и кричит "не сейчас, не на эту луну", как думаете, надо слушать свои внутренние ощущения или действовать по логическому спланированному плану?

( коротко уточню ситуацию -  сейчас в отношениях полный мрак, не могу даже поздравить этого человека с 23, чтобы мне он не нагрубил в ответ, и что то мне кажется что сейчас ничего не поможет до тех пор, пока  не сдвину общение хотя бы до нормально "привет, что нового".)

 сделать расклад не могу, не умею.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #37 : 24 Февраль 2010, 15:24:33 »
у меня тут вопрос наверное не совсем по теме, но около того, и я подумала что создавать для этого отдельную тему как то странно

если давно запланирован приворот, все удобно складывается, казалось бы вот сейчас надо делать,  но интуиция так и кричит "не сейчас, не на эту луну", как думаете, надо слушать свои внутренние ощущения или действовать по логическому спланированному плану?

( коротко уточню ситуацию -  сейчас в отношениях полный мрак, не могу даже поздравить этого человека с 23, чтобы мне он не нагрубил в ответ, и что то мне кажется что сейчас ничего не поможет до тех пор, пока  не сдвину общение хотя бы до нормально "привет, что нового".)

 сделать расклад не могу, не умею.

Если интуиция кричит, я бы ее послушала.

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #38 : 24 Февраль 2010, 21:59:31 »
Не знаю как насчет отливок, но если во время прочтения заговора начиаешь зевать - значит на тебе озев. Его надо снимать с помощью воды и соли.
Ой как интересно.У меня тоже это происходит.Причем не до, не после определенных ритуалов зевоты нет.Усталости нет и сонливости тоже.С чем это связано?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #39 : 24 Февраль 2010, 23:16:56 »
У меня перед проведением ритуала понимается температура до 37,3 приблизительно, а после проведения - падает до 35,8.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #40 : 25 Февраль 2010, 01:05:11 »


 Уважаемые форумчане, возможно не по теме, но писала в тему "исправить косяки", но там тишина,может просто не в той теме. Подскажите, что значит, когда фото объекта случайно при обряде загорается от свечки? Это плохой знак? Помнится, лет семь назад молитвослов загорелся, кот. я читала по настоянию дядьки,занимающегося снятием порчи. Вот и интересно стало про возгорание фото и возможно других предметов. Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #41 : 25 Февраль 2010, 16:55:55 »
я конечно точно не знаю, но у меня во время нбд год назад фото сгорело, мне ответили что знак плохой, обряд прервать, отнести откуп и пока больше не повторять) что то типа того, что помогать не хотят

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #42 : 01 Март 2010, 15:11:52 »
раньше я стандартно болела после ритуалов (температура два-три дня, без дальнейших симптомов простуды), сейчас такого больше нет. втянулась (или окрепла), как говорят.
бывает прилив сил, или полная опустошенность. очень много сил отнимают длительные ритуалы, даже если это простой вызов или оморочка. но знаю, что делать нужно - и делаю. потом отлеживаюсь часами...
черные ритуалы и порчи обычно вызвают эйфорию, но краткую, а на следующий день нужен отдых.
короткие ритуальчики (типа снятия негатива, в их число входят и отливки) выматывают очень. когда отливала близкого человека месяца три подряд ежедневно, была как выжатый лимон. сейчас пришла к выводу, что лучше делать раз в неделю, но с полной силой. толку больше.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #43 : 01 Март 2010, 15:20:18 »
Я вот тоже после отливак как выжитый лимон, и совсем не давно пришла к выводу что делать с перерывам и с полной отдачей и тогда быстрей результат проявляется, всегда между проведениями  обрядам даю себе отдых недельный чтобы востоновить силы и потом подготавливаюсь к следующиму. А я вот видать еще не окрепла, парой бывает болею сильно, надеюсь что это со временем втянусь.
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #44 : 02 Март 2010, 23:53:29 »
вчера читала на жертву из засады заговор, где призываются черти. а засадой-то была стена старинной церкви, там было очень удобное углубление, в которое я встала, в 15ти метрах от жертвы, им не видимая. так после этого у меня было ну такое прекрасное настоение!!! давно такого не было.
вот интересно, это как-то связано (насылание чертей из-под церковной стены)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status