Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #15 : 18 Февраль 2010, 00:29:16 »
Когда делала "приятные мелочи "себе, то был прилив сил. Сейчас веду войну , скажу честно - устаю очень. Даже если беру отгул и день посвящаю только обрядам к вечеру как выжатый лимон. То ли перерыв сказывается, то ли сил много уходит. Надеюсь что в дальнейшем будет легче.

Силенок не хватает для целенаправленной и методичной работы. Но может и нет защиты и прикрытия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #16 : 18 Февраль 2010, 09:06:38 »
Сразу после ритуала у меня болит голова и с ног валюсь, на следующий день могу проспать все на свете. Это верный признак что пробилась к жертве. Если этого нет, то работа прошла в холостую, случаи не очень частые (к радости), но уже есть статистика. Так что состояние после ритуала , для меня как бы оценка сделанной работы.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #17 : 18 Февраль 2010, 20:37:11 »
Не знаю как насчет отливок, но если во время прочтения заговора начиаешь зевать - значит на тебе озев. Его надо снимать с помощью воды и соли.

   Зевота во время чтения заговора может происходить от недостатка кислорода, человек когда читает его дыхание нарушается, в кровь поступает меньше кислорода.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #18 : 18 Февраль 2010, 20:57:21 »
когда пришла на прием к мастеру была в возбужденном состоянии от встречи и когда отливали воском то он не то чтобы фырчал он горел и была неприятный запах...хотя до этого воск просто шипел и все...
на работе к нам приходит женщина которая нас так сказать "лечит" и по первой когда она занималась мной постоянно зевала,через 2-4 сеанса это проходило и мне и ей становилось легче(всего она делает 10 сеансов)...
скоро снова начнутся )))

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #19 : 18 Февраль 2010, 21:12:30 »
Я когда прихожу на отливку, то еще не начав меня отливать мне четко говорят о моём состоянии: что у меня болит, что я не выспалась, что голодная ну и почее... интересно. Они (это девушки-близнецы) чувствуют то, что и пациент. Один раз так непроизвольно маты в уст так вырывались, что смешно было, а они рассказывали, что передо мной дальнобойщика чистили, вот и нахватались, себя почистить не успели, так как людей много в очереди.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #20 : 19 Февраль 2010, 13:28:31 »
  Во время проведения - как адреналин в кровь выделяется ощущение прилива енергии, на второй день нормально но  вечером сон просто накрывает и можно спать более 10 часов как в отключке.
Трижды поздно...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #21 : 19 Февраль 2010, 22:30:38 »
  Подскажите пожайлуста: если после каждого дня ритуала, кот. проводится несколько дней начинает болеть голова, а на следующий день сонливость сильная, лень нападает, вообщем как сонная ленивая муха (во второй половине дня это особо сильно чувствуется), то это хорошо или плохо? При этом моральное состояние и настроение в принципе нормальное.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #22 : 20 Февраль 2010, 17:41:57 »
Вот у меня во время провидения обряда, такая не описуемая легкость, что порой кажется что можно взлететь, но после усталость ужасная как будто вагоны разгружала. А когда работаю с человеком с отливками, то болею всем тем чем сам страдает клиент. :-\
отвечать на лс не могу

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #23 : 20 Февраль 2010, 23:07:17 »
Хочу спросить у опытных, но не знаю где это сделать.
Я только учусь магии и познаю Азы.
Как прилежная ученица, завела тетрадь, где записываю все (обряды, необходимые комментарии, планы действий, результат, предполагаемы сроки- в общем все). Так вот заметила закономерность, если переписывая обряд, я с точностью представляю, как его делаю ( в плоть до мелочей, начиная с похода по магазинам за покупкой материалов,кому, как и зачем я это делаю, где в скопках написанно имя, мысленно его проговариваю,.....,и до отдачи откупа), так этот "обряд" срабатывает, еще будучи просто переписанным, а не исполненным в реальной жизни.
Один, два раза считала совпадением, а это происходит стабильно, и тетрадь уже почти полная.
Бывает ли у Вас такое? и что это значит?
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #24 : 20 Февраль 2010, 23:28:29 »
Все тексты перед обрядами переписываю вручную, считаю, что это тоже вносит свой вклад в результат обряда. учу уже со своей бумажки.
Припоминаю свой первый "магический опыт" - очень хотела найти работу, хоть какую-то. написала текст на бумажке, что именно мне надо, сожгла и съела пепел. на след. день иду по улице. меня останавливает женщина:
- шить умеете?
- да.
- мне нужен человек в магазин, на мелкий ремонт одежды, укоротить и т.д. пойдете?
- да.
- тогда завтра начинаете. адрес такой-то.
не спросила ни образования, ни где живу и даже давала вещи на дом доделывать.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #25 : 21 Февраль 2010, 00:14:45 »
     Я правильно поняла из этой темы, что головная боль после ритуала и сонливость, вялость на след. день (особенно к вечеру) это признак нормальной работы?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #26 : 21 Февраль 2010, 03:09:18 »
а у меня наоборот после ритуалов бессоница

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #27 : 21 Февраль 2010, 03:37:01 »
а у меня наоборот после ритуалов бессоница
Аналогично, прилив энергии до такой степени, что с трудом заставляю себя заснуть ночью. Сонливость и вялость на следующий день - это тоже есть, но скорее уже именно что как следствие бессоницы (ритуалы ритуалами, а утренние пары в университете еще никто не отменял).

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #28 : 21 Февраль 2010, 03:40:31 »
а у меня наоборот после ритуалов бессоница
Аналогично, прилив энергии до такой степени, что с трудом заставляю себя заснуть ночью. Сонливость и вялость на следующий день - это тоже есть, но скорее уже именно что как следствие бессоницы (ритуалы ритуалами, а утренние пары в университете еще никто не отменял).

   Во вркмя ритуалов и после сонливости нет, я говорю что на след. ень как муха сонная.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #29 : 21 Февраль 2010, 04:41:01 »
     Я правильно поняла из этой темы, что головная боль после ритуала и сонливость, вялость на след. день (особенно к вечеру) это признак нормальной работы?
Это признак того, что Вы потратили энергию.
Другой вопрос, что энергия всё же не уходит в никуда)) если её у Вас взяли, то, скорее всего, обряд принят Силами.
Вот в теме НБД некоторые практики писали, что при исполнении этого обряда испытывали не комфортные ощущения, связанные с головной болью, головокружением и т.д. Некоторые даже прерывали обряд. В этом случае, видимо, получение желаемого было сопряжено с большой энергоотдачей.
Бывают и другие причины такого состояния, которые порой не связаны с эффективностью проведённого обряда. Например, на кладбище, около могил неупокоенных, может вдруг неожиданно начаться необъяснимая тревога, резкая пульсирующая головная боль. Это признак того, что покойник пытается подключиться к Вашей жизненной энергии и подпитаться ею. Но это не всегда означает, что Вам желают помочь, а иногда скорее и наоборот...не хотят, чтобы вы беспокоили.
У свежих могил до 40-ка дней захоронения могут возникнуть такие симптомы.
Был случай, когда я на свежей могиле проводила Егильет. Уже вырыла ямку, стала закапывать и тут резкая боль головная, думала мозги выпрыгнут)))
По завершении ритуала боль так же резко ушла, как и началась. Спала потом сутки)))
К примеру при НБД  не чувствовала никакой энергопотери, а вот засыпала с трудом. Было ощущение, что наоборот подпиталась от жертвы через фото, прилив сил был необыкновенный, и так все 13 дней обряда))))
Это всё я к тому написала, что по-разному бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status