Черная магия и Руны

Самочувствие во время и после ритуала

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1035 : 25 Январь 2024, 10:46:22 »
Всех приветствую. Заметила тенденцию при многодневных ритуалах с ТС. Первые несколько дней ем как не в себя. Остальные бни-вообще никаких особо ощущений нет после обряда, а вот в предпоследний день прям накрывает- эйфория, приятное полуобморочное состояние после ритуала. Вот интересно, остальные дни, будто в никуда, энергия как-будто не уходит.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1036 : 25 Январь 2024, 18:03:23 »
Доброго дня. У меня во время работы с бесами часто возникает сексуальное возбуждение  :D такой вот забавный эффект. Видимо их энергия моим телом считывается так. В плане эмоций порчельные работы разгорают сильную злость, прямо грязная ругать в голове вертеться начинает. Зато когда порча легла - как отрезает желание на жертву негатив наводить, становится как будто «неинтересно». Если долго по времени контактирую с бесами - под дня например, то начинает уже их энергиями по-другому придавливать, как будто ничего в жизни человеческой не имеет смысла, какая-то апатия и безразличие к самому существованию появляется. Один раз меня в таком плане накрыло, стало не по себе. Теперь стараюсь как-то переключаться - сделала работу и сразу меняю деятельность на что-то «земное» - пойду чаек попью, на компьютере поработаю, займусь чем-то рутинным руками (маникюр себе например). Хорошо вывозит в баланс.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1037 : 26 Январь 2024, 01:23:06 »
Здравствуйте , уважаемые практики . Первый раз работала с бесами , именно делала чистку , оставила огарок и откуп на перекрестке , не оборачиваясь топала себе домой , пока шла услышала голос сзади себя или что-то похожее , прошибло как будто током , не обернулась , знаю что нельзя .закрыла дверь , приняла душ , умылась холодной водой , почистила свой оберег огнем , как раз пора было . Начало гореть левое ухо . О чем это сигнализирует ?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1038 : 26 Январь 2024, 15:11:00 »
Здравствуйте , уважаемые практики . Первый раз работала с бесами , именно делала чистку , оставила огарок и откуп на перекрестке , не оборачиваясь топала себе домой , пока шла услышала голос сзади себя или что-то похожее , прошибло как будто током , не обернулась , знаю что нельзя .закрыла дверь , приняла душ , умылась холодной водой , почистила свой оберег огнем , как раз пора было . Начало гореть левое ухо . О чем это сигнализирует ?
Да все хорошо, услышали, вошли в контакт. Вы начинаете слышать бесов, есть способность. Радуйтесь. Ухо горит- это оно.
Сегодня мой день

Hathor69

  • *
  • 21
  • 0
  • Ставлю ❤
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1039 : 26 Январь 2024, 18:51:28 »
Доброго времени суток всем!
Во время проведения обрядов с призывом  ощущаю странное присутствие, словно где то сзади, боковым так же зрением мелькают тёмные тени, небольшой страх, а после как то резко приходит уверенность. Транс какой то небольшой, бывает зацикливаюсь неосознанно на какой то из строчке заговора.
Во время откупа - так же. Когда иду, люди странно смотрят, но никто не мешает. После откупа состояние такое, что мысли в кучу собрать не могу.
После первого в жизни обряда с призывом ночью, когда легла спать, были странности. Горели рёбра, ощущение чужих прикосновений к ногам, лицу, рукам, левая сторона головы тянет и покалывает, словно отлежала (а отлежать то и вовсе не успела ещё, только легла ведь). И такие же симптомы связанные с головой и тяжестью в левой стороне так же после откупа.
Я новичок, поэтому такой вопрос - всё ли нормально?   :o
С уважением!
🐾

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1040 : 29 Январь 2024, 09:16:56 »
Чистила себя от отеков, полноты. Хорошо так дернула негатив. Но после чистки состояние нормальное, только сильно отекла вся. Еще больше чем была. С чем такое может быть связано.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1041 : 29 Январь 2024, 22:32:28 »
Доброго времени суток всем!
Во время проведения обрядов с призывом  ощущаю странное присутствие, словно где то сзади, боковым так же зрением мелькают тёмные тени, небольшой страх, а после как то резко приходит уверенность. Транс какой то небольшой, бывает зацикливаюсь неосознанно на какой то из строчке заговора.
Во время откупа - так же. Когда иду, люди странно смотрят, но никто не мешает. После откупа состояние такое, что мысли в кучу собрать не могу.
После первого в жизни обряда с призывом ночью, когда легла спать, были странности. Горели рёбра, ощущение чужих прикосновений к ногам, лицу, рукам, левая сторона головы тянет и покалывает, словно отлежала (а отлежать то и вовсе не успела ещё, только легла ведь). И такие же симптомы связанные с головой и тяжестью в левой стороне так же после откупа.
Я новичок, поэтому такой вопрос - всё ли нормально?   :o
С уважением!
Все ощущения нормальные но то что на левой стороне головы неприятные ощущения говорят о том что мм находится негативная программа. Так же и про ребра могу сказать. Нужна чистка.
Сегодня мой день

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1042 : 12 Март 2024, 16:29:14 »
Приветствую, уважаемые участники! Я новичок, иногда работаю с рунами, иногда ЧМ практики. На бытовом уровне, когда обращаюсь к бесам с просьбой что-то найти и тд, потом болит горло максимум один день. На днях сделала зеркальную порчу, состояние было абсолютного спокойствия пока читала заговор. Потом в голове голос, что нужно прочесть ещё один раз. Прочла. Убрала фото на 9 суток в угол и ночью у меня жутко разболелась горло. Глотать больно. Никаких других симптомов болезни нет. Уже 3 дня только боль в горле. После ритуала очень хотелось спать. Легла и уснула практически сразу. Возможно у кого тоже бывают такие недомогания? Что это может значить? С диагностикой пока что на вы

Шелест

  • ***
  • 129
  • 119
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1043 : 22 Март 2024, 06:12:35 »
Приветствую, уважаемые участники! Я новичок, иногда работаю с рунами, иногда ЧМ практики. На бытовом уровне, когда обращаюсь к бесам с просьбой что-то найти и тд, потом болит горло максимум один день. На днях сделала зеркальную порчу, состояние было абсолютного спокойствия пока читала заговор. Потом в голове голос, что нужно прочесть ещё один раз. Прочла. Убрала фото на 9 суток в угол и ночью у меня жутко разболелась горло. Глотать больно. Никаких других симптомов болезни нет. Уже 3 дня только боль в горле. После ритуала очень хотелось спать. Легла и уснула практически сразу. Возможно у кого тоже бывают такие недомогания? Что это может значить? С диагностикой пока что на вы

Здравствуйте, у вас сущь сидит в чакре Вишудха,она сосёт энергию(это и провоцирует болезни). Чистка
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1044 : 22 Март 2024, 08:30:32 »
Что это может значить? С диагностикой пока что на вы
Кашель, першение в горле бывает просто от работы с бесами.

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1045 : 26 Март 2024, 13:22:17 »
Кашель, першение в горле бывает просто от работы с бесами.
И от работы с покойниками - тоже, особенно когда они близко или в тело залезают.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1046 : 04 Апрель 2024, 19:10:03 »
Интересные ощущения у меня были после постановки бесовской защиты, буду благодарна если кто-то прокомментирует.
После работы сразу тошнота, головокружение, тяжёлая голова, веки закрываются, немного как в тумане.
И сразу усилились запахи. У меня в принципе запахи ощущались приглушённо года 2-3, сначала от короны, потом после ринопластики обоняние ухудшилось. А тут я начала остро ощущать все запахи, от людей до собак, от запахов пота, гелей для душа до своего парфюма, который стоит закрытым в коробке.
Глаза как будто тоже стали видеть лучше   :o Стали ярче цвета, солнце светит ярче обычного))))

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 172
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1047 : 04 Апрель 2024, 20:14:25 »
Интересные ощущения у меня были после постановки бесовской защиты, буду благодарна если кто-то прокомментирует.
После работы сразу тошнота, головокружение, тяжёлая голова, веки закрываются, немного как в тумане.
И сразу усилились запахи. У меня в принципе запахи ощущались приглушённо года 2-3, сначала от короны, потом после ринопластики обоняние ухудшилось. А тут я начала остро ощущать все запахи, от людей до собак, от запахов пота, гелей для душа до своего парфюма, который стоит закрытым в коробке.
Глаза как будто тоже стали видеть лучше   :o Стали ярче цвета, солнце светит ярче обычного))))
Доброго времени суток
Как вариант, идет отток энергии, или на Вас морок был о чем говорит плохое обоняние изначально. И он был снят.
Улучшение обоняние, а также зрения - симптом хорошего контакта с силами. Они Вам таким образом помогают. Еще по идее должно логическое мышление улучшиться, появиться приземленность и рассчетливость, а также усилиться интуиция не только по магическим но и по обычным житейским вопросам.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Самочувствие во время и после ритуала
« Ответ #1048 : 04 Апрель 2024, 20:32:18 »
Интересные ощущения у меня были после постановки бесовской защиты, буду благодарна если кто-то прокомментирует.
После работы сразу тошнота, головокружение, тяжёлая голова, веки закрываются, немного как в тумане.
И сразу усилились запахи. У меня в принципе запахи ощущались приглушённо года 2-3, сначала от короны, потом после ринопластики обоняние ухудшилось. А тут я начала остро ощущать все запахи, от людей до собак, от запахов пота, гелей для душа до своего парфюма, который стоит закрытым в коробке.
Глаза как будто тоже стали видеть лучше   :o Стали ярче цвета, солнце светит ярче обычного))))

Дополню выше вам сказанное. Улучшение обоняние - это усиление стихии земли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status