Черная магия и Руны

ФОРМУЛА НА ПОИСК УТЕРЯННОГО. Ragnar Lodbrok

- Хочу рассказать историю о том, как у меня отработали глифы Сибеллиуса на поиск утерянного.
- Небольшая предыстория.
- Несколько дней назад почувствовал легкое недомогание - легкая простуда с температурой, ломкой ну все как обычно. Ночью снится сон, а в нем здоровые такие пауки размером с краба. И один у меня на голове оказывается. Я пытаюсь его скинуть с головы и он меня кусает. Через сон я кричу: "твою мать" и с этими словами просыпаюсь)).
С утра решил посмотреть по картам общее состояние моей защиты и прочие мелочи. И карты показали, что там не все так гладко. Поэтому с утра, не откладывая на потом ритуально подновил все свои защиты. После обновления защит карты показали что все встало на свои места.
На следующий день мне нужно было съездить в город по делам. Перед выходом специально проверил все ли на месте - деньги, кредитки, телефон. Вышел из дома, вставил наушники, включил любимую музычку, телефон решил положить в карман, но там осталась сдача за проезд и я остановился чтобы положить деньги на место - в кошелек, который лежал в сумке во внутреннем кармане сумки под замком. Достаю кошелек и обнаруживаю, что в кармане нет кредитной карты, которая лежала в коробочке отдельно от кошелька, но в том же отделении сумки. Я естественно перерыл все карманы сумки но ничего не нашел, вернулся домой по пути обследуя каждый метр моего следования, маршрут и квартира с сумкой были обследованы трижды, домовому была предложена стандартная "сделка" с печеньем и молоком, мол поигрался и буде, - я тебе печенье с молоком, а ты мне карту вернешь. Но все усилия были тщетны и карту от греха подальше пришлось заблокировать, потому как деньги на ней были. Было прочитано поисковое заклинание. Но тоже тщетно. Попросил показать карты где находится кредитка, но вразумительного ответа не нашел. Впереди были выходные и банк не работал. И если бы я был обычным, не посвященным в магию человеком, то все бы закончилось банальной заменой карты. Но мне же было интересно, что все таки произошло. Я приблизительно догадывался, что карта где то рядом, но поиски не принесли результата.
- Тогда я и решил еще раз попробовать в действии глифы Сибеллиуса. Маркером нарисовал глифы на правом запястье и аккуратно активировал огнем от спички. Вот почему то мне так пришло на ум. Прошли выходные, я успешно восстановил кредитную карту. И уже даже смыл глифы поблагодарив их за работу. Это я теперь вспоминаю о том, что где то читал про действие глифов, о том что в отличие от рун они работают до получения результата. И вот сегодня вернувшись из города домой я узнаю, что моя дочь отняла на улице у пацанов карту с которой они просто играли, в конце игры они хотели посмотреть как она будет гореть. Карта потеряла конечно свой вид, возможно ее переехало несколько автомобилей и вряд ли я смог бы ей воспользоваться в таком виде через банкомат. Но сам факт - глифы притянули мне мою карту в дом даже в таком виде. Ваше желание исполнено.. Так что вот так я еще раз узнал о работе глифов в действии.
Формулу с глифами, что была мною использована с описанием глифов прилагаю. Пользуйтесь во благо.

1. алфавит Тэрция Сибеллиуса - ГЛИФ "Lhab" молочно-белое пламя.
Жар, убирающий всё лишнее, высушивает и распыляет любые мороки, преграды на пути к уели, высвечивает, делает чёткой и ясной суть вещей. Незаменимая отмычка при поиске любой информации, а так же жёсткая защита от "мороков" и лжи.
2. - глиф - "Zer" - оранжевое пламя.(АЛФАВИТ ТЭРЦИЯ СИБЕЛЛИУСА).Тонизатор, грубый таран для любых препятствий, разрубает узлы вероятностей, не измождает при этом оператора. Вся прелесть этого глифа в том, что он именно не отбирает энергию оператора. Вы можете таранить им препятствия, направить на совершение каких – либо процессов, и при этом ваш запас сил практический не убудет.
3.глиф - "Найти и доставить" - (АЛФАВИТ ААРОНА) - Поможет отыскать что угодно и притащить к оператору. От информации и денег до редкого товара или нужного человека.


Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: ФОРМУЛА НА ПОИСК УТЕРЯННОГО. Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2020, 19:54:42 »
Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, наносить должен тот кто потерял или можно другому? Вещь потерял мой сын, в другом городе находится и от магии далек. Может мне поставить? Или ему скинуть, пусть сделает?

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:02:11
Поставила сама. Через некоторое время вещь нашлась. Ее нашли. Даже не знаю, то ли совпадение, и вещь нашлась бы и так без става (она именная и найти владельца можно быстро) то ли став так быстро сработал и привлек внимание прохожего к этой вещи. Ведь могли бы просто не обратить внимание.

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:05:46
Добрый вечер. Подскажите ,пожалуйста, наносить должен тот кто потерял или можно другому? Вещь потерял мой сын, в другом городе находится и от магии далек. Может мне поставить? Или ему скинуть, пусть сделает?

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 09:02:11
Поставила сама. Через некоторое время вещь нашлась. Ее нашли. Даже не знаю, то ли совпадение, и вещь нашлась бы и так без става (она именная и найти владельца можно быстро) то ли став так быстро сработал и привлек внимание прохожего к этой вещи. Ведь могли бы просто не обратить внимание. И кстати до става сын в это место заходил буквально сразу после обнаружения потеряшки. Смотрели вроде, но не нашли. А с утра объявился человек который нашел. Вот как так  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: ФОРМУЛА НА ПОИСК УТЕРЯННОГО. Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 19 Май 2022, 18:54:33 »
Что то нет отзывов.  Сработал шикарно, потеряла сережку в двухэтажном доме. Даже могла и на улице потерять. Короче точно не известно было. Нашла вообще случайно на следующий день, решила поправить накидку на 1 этаже на диване,  причём вечером муж там все обыскал. 

Re: ФОРМУЛА НА ПОИСК УТЕРЯННОГО. Ragnar Lodbrok
« Ответ #3 : 18 Июнь 2022, 13:18:34 »
Что то нет отзывов.  Сработал шикарно, потеряла сережку в двухэтажном доме. Даже могла и на улице потерять. Короче точно не известно было. Нашла вообще случайно на следующий день, решила поправить накидку на 1 этаже на диване,  причём вечером муж там все обыскал.
Скажите, пожалуйста, а куда наносили? Я уже целый год ищу важный документ в доме, все перевернула. Хочу попробовать. 
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
Лукреция обдумывает это изречение и возражает:
— Иногда врагу можно помочь упасть в реку. Заодно и время сэкономишь.

Re: ФОРМУЛА НА ПОИСК УТЕРЯННОГО. Ragnar Lodbrok
« Ответ #4 : 18 Июнь 2022, 22:56:06 »
Скажите, пожалуйста, а куда наносили? Я уже целый год ищу важный документ в доме, все перевернула. Хочу попробовать.
Здравствуйте.  На руку левую наносила. Активировала дыханием и слюной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status