Черная магия и Руны

Сигил "Энергощит"

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил "Энергощит"
« : 11 Август 2020, 15:17:03 »
Новая работа мастера A.D.-  энергощит с фильтрами, защищает от негативной энергии, но пропускает энергии положительные.

Работа тестирована. 

Применяется в основном при бытовых нападениях, или вместо разового отвода при ритуале. Но можно попробовать и другие способы применения. Работает по принципу водяного фильтра, где примеси остаются в трубах, а из крана течет уже чистая вода. Как всегда, запускается просмотром.

Предвосхищая вопросы - это не глифы и не литеры, мастер является энергетом. Тот, кто обладает видением, точный способ работы сигилы увидит. А кто не видит, тому вряд ли можно точно и корректно объяснить, поэтому, предлагаем нам довериться и попробовать.

rock-paper-scissors

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #1 : 08 Февраль 2022, 19:54:50 »
Здравствуйте уважаемые авторы!
Скажите пожалуйста, можно ли этот сигил "запустить" на свою дочь как фильтр на бессрочно и как это сделать? Дело в том что когда она делится со мной позитивными моментами своей л\ж, то потом сожалеет говоря что я "все сглазила" :-\
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #2 : 14 Февраль 2022, 21:57:03 »
Здравствуйте уважаемые авторы!
Скажите пожалуйста, можно ли этот сигил "запустить" на свою дочь как фильтр на бессрочно и как это сделать? Дело в том что когда она делится со мной позитивными моментами своей л\ж, то потом сожалеет говоря что я "все сглазила" :-\

Здравствтуйте.

На этот вопрос вы можете получить ответ только попробовав.
Здесь могла быть ваша реклама.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #3 : 17 Февраль 2022, 11:27:26 »
Здравствтуйте.

На этот вопрос вы можете получить ответ только попробовав.
Здравствуйте!
Очень признательна что Вы откликнулись! Спасибо!
Я уже имела честь использовать сигил "Ясновидение".. Отличная работа, все увидела четко и понятно, о чем отписалась в теме. Тут же вопрос не о себе.
Не примите мой вопрос как праздный, но ответ на "..как это сделать на бесконечно?" (знаю что сигилы самые долгоработающие символы)  я не получила. Не сочтите за труд, проясните пожалуйста эти детали..
С уважением.
P.S. Думаю что многие (особенно мамочки) хотели бы установить этот фильтр на своих детей.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #4 : 17 Февраль 2022, 15:14:32 »
Здравствуйте!
Очень признательна что Вы откликнулись! Спасибо!
Я уже имела честь использовать сигил "Ясновидение".. Отличная работа, все увидела четко и понятно, о чем отписалась в теме. Тут же вопрос не о себе.
Не примите мой вопрос как праздный, но ответ на "..как это сделать на бесконечно?" (знаю что сигилы самые долгоработающие символы)  я не получила. Не сочтите за труд, проясните пожалуйста эти детали..
С уважением.
P.S. Думаю что многие (особенно мамочки) хотели бы установить этот фильтр на своих детей.

Добрый день.

Боюсь, что ставить данную защиту на третье лицо весьма затруднительный процесс.

Сигил предназначен для личного пользования и ставить на кого-то получится только предварительно "накачав" энергией этого "кого-то". Чтобы сигил вообще запустился.

Обратитесь к чистым энергетам, если таковые имеются в вашем окружении. Главное, не стоит тратить время и деньги на всяких "био-, космо-, рейко-, фигейкоэнергетам. Как минимум, бесполезно.

На детях, я бы вообще не советовал ставить подобные эксперименты, если у них нет супермегагиперактивности.
Здесь могла быть ваша реклама.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #5 : 17 Февраль 2022, 16:17:42 »
Добрый день.

Поняла...
Спасибо!
Если я не имею возможности как то установить этот щит на дочь, тогда попробую установить на бессрочно на себя что бы он отфильтровывал и не пропускал возможный сглаз с моей стороны.. Диагностика мне в помощь..:))

По результату отпишусь..
Всего доброго! С уважением.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигил "Энергощит"
« Ответ #6 : 18 Февраль 2022, 21:32:10 »
Поняла...
Спасибо!
Если я не имею возможности как то установить этот щит на дочь, тогда попробую установить на бессрочно на себя что бы он отфильтровывал и не пропускал возможный сглаз с моей стороны.. Диагностика мне в помощь..:))

По результату отпишусь..
Всего доброго! С уважением.
Просто давать ей раз в день смотреть  на него не получится? Лучше бы сделать именно так.
rock-paper-scissors

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status