Черная магия и Руны

"ЭЙ,КРАСАВЧИК - II" Ragnar Lodbrok

"ЭЙ,КРАСАВЧИК - II" Ragnar Lodbrok
« : 11 Август 2020, 11:27:14 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой"LAGERTHA" мужской рунический став для очарования прекрасных дам - "ЭЙ,КРАСАВЧИК - II".
Как вы уже догадались данный став по смыслу и содержанию является вариацией предыдущей работы "ЭЙ,КРАСАВЧИК", который был успешно опробован и имел много хороших отзывов. Поэтому предлагаю желающим обкатать и данный вариант става.
Став скорее для того, чтобы хорошо провести время в приятной компании с прекрасной женщиной, девушкой, став делает в глазах женщины мужчину ярче, привлекательнее интереснее, делает незаметными мелкие недостатки и выделяет его достоинства, придает мужчине сил, энергии, выносливости. Став делает мужчину интереснее, увереннее, развивает дар хорошего собеседника, помогает развить ораторские способности, помогает вовремя найти и сказать те самые нужные слова.
- По запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как привыкли. В ставе присутствуют руны морока, поэтому рисовать став на себя не рекомендую, дабы не влюбиться в самого себя).
- ПО РУНАМ В СТАВЕ: - KANO - SOWILO - подсветит оператора, выделит из толпы, сделает ярче, сексуальнее, привлекательнее. - LAGUZ - WUNJE - РУНЫ МОРОКА - выделение приятных флюидов, феромонов для очарования партнера.
- ANSUZ - LAGUZ - помогут стать хорошим собеседником и вовремя подобрать нужные слова.
- SOWILO - TEIWAZ - FEHU - JERA - постоянный поток жизненных сил и энергии, для того чтобы иметь достойный вид в глазах избранницы не только на словах, дабы приключение стало приятным и запоминающимся для обоих партнеров.
- Руны морока оговариваем сами. Личностям с нестабильной психикой, душевно больным и маньякам став категорически противопоказан ляжет жесткой порчей и снесет кукушку, есть вариант закончить жизнь в дурдоме. Эта функция защиты заложена в ставе. Для остальных став принесет много радости и интересных знакомств. Пользуйтесь мудро, пользуйтесь во благо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status