Черная магия и Руны

Обряд единения с погостом для защиты

Batori

  • *
  • 4
  • 0
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2022, 21:00:50 »
Прошу прощения. В конце именно Аминь? Просто бытует мнение (не моё), что само по себе это слово снижает эффективность "темных" дел. Я хотел бы узнать, так ли это, или очередной слух...

Аминь=да будет так. Не снижает эффективность ритуала

Хийси

  • *
  • 3
  • 0
  • Kačo tarkah.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2022, 02:49:01 »
У меня есть полная рабочая и проверенная версия этого обряда и как работать с этим горшком и хранить его, поэтому и решил написать, так сказать, чтобы люд головой думал, прежде чем в такое серьезное лезть.
сам пока я не рискую таким горшком обзаводиться ибо опыта маловато и знаний.

Я примерно представляю, о каком обряде (полной версии) вы ведете речь.
Хочу сказать, что версий создания мертвых горшков много, так или иначе то там. то тут попадаются. Я слышал из уст практикующих несколько схематичных версий, все примерно одинаковы и разные одновременно.
Карельский ведун в зачаточном состоянии.
Бесы. Мертвые.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #17 : 25 Февраль 2023, 13:44:10 »
Это супер исхойдоконная и кривая версия обряда. Если побыстрее хотите покинуть этот мир - этот обряд для вас. Тут куча всего не учтено, а кое где специально допущены грубейшие ошибки (как в большей части ритуалов в свободном доступе).

И самое главное - сделать то, вы сделаете, а как правильно работать с таким горшком и как правильно хранить - тут не указано.  ;D

Это никакое не объединение с погостом, это что-то типо погост на дому. Такой горшок делался когда погостники уже не в том возрасте были, чтобы бегать по погостам, а работать надо. В такой горшок можно до 40-ка покойников поселить, если Силы конечно позволят, дети кстати как здесь описано - туда не селятся, они не подходят для горшка.

Никакой защиты практику этот обряд не даёт, это ложное утверждение, вы просто перевозите покойников к себе домой открепляя их от погоста для работы, а какую работу вы им дома дадите, это уже другой вопрос


У меня есть полная рабочая и проверенная версия этого обряда и как работать с этим горшком и хранить его, поэтому и решил написать, так сказать, чтобы люд головой думал, прежде чем в такое серьезное лезть.
сам пока я не рискую таким горшком обзаводиться ибо опыта маловато и знаний.
Выкладывайте, если есть полная.

У меня все прекрасно уже несколько лет с этим обрядом. У меня работает на круг кладбищ в Москве (и не только из Москвы).

Да, если мне нужно, я и работу могу дать прямо срочно, например, когда кладбище уже закрыто. Но и на защиту данный обряд прекрасно работает. И даже как алтарь Маре. Универсальная вещь, отличная.
И на погосте связь с хозяевами и могилами лучше (как нейронная уже)).

У Верховной Жрицы мне очень нравятся обряды. Одни из самых рабочих.

Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #18 : 08 Март 2024, 20:50:04 »
Ув. практики, скажите, при подделе этого ритуала раз в 2-3 года следует ли менять землю, либо достаточно перечитать заговор и принести дары?

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #19 : 09 Март 2024, 00:11:42 »
Ув. практики, скажите, при подделе этого ритуала раз в 2-3 года следует ли менять землю, либо достаточно перечитать заговор и принести дары?
Следует поменять, конечно. Раз в год.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status