Черная магия и Руны

Обряд единения с погостом для защиты

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Обряд единения с погостом

Данный обряд можно использовать только в профессиональной работе и при условии, что вы регулярно практикуете магию не менее трех лет подряд. Именно такое минимальное время вашего становления в магии потребуется, чтобы вы потянули эту нагрузку. Вопросы "а если очень нужно", "много врагов" и т.п. я здесь рассматривать не буду.

Данный обряд дает очень мощную поддержку и защиту с обратным ударом. Фактически, с вас все будет, как с гуся вода. А те, кто желает вам зла, сами себе навредят. Обряд не помогает от собственных ошибок в магии, а также не помогает защититься от бесов, которых вы сами к себе призвали. Для этого используйте другие методы, описанные на этом форуме.
Обряд помогает от людей - как колдующих на вас, так и просто недоброжелателей. А также обряд защищает от ранней смерти, дает в некотором роде неуязвимость.

Проводится на любой луне и в любой день.  Не должно быть менструации. Обычно его делают, когда очень тяжелая ситуация, и понимаете, что не справляетесь.
Купите в любой день небольшой глиняный горшочек с крышкой. Можно такой, в котором запекают еду в духовке. Цвет, наличие ручек не важны.

Заранее определитесь, какое жертвенное животное вы выбираете. Это может быть курица, ягненок или бычок в зависимости от тяжести вашей проблемы или серьезности колдующих врагов. Договоритесь заранее, чтобы вам это животное зарезали в день проведения обряда. Сделать это можно где угодно, вам потребуется собрать кровь животного в емкость и взять с собой на кладбище. Тушку можете оставить в уплату за помощь тем, кто зарежет. Или отдать еще кому-то. Брать деньги за это не нужно. Но и выбрасывать нет смысла - мясо можно есть посторонним людям, оно не навредит. Сами его не ешьте.

Итак, у вас с собой пустой горшочек для земли, кровь в емкости. Зайдите на кладбище и наберите землю в горшочек с самой старой могилы, которую смогли найти. Пол и возраст умершего не важны. Могилу лучше разведать заранее. Если так получилось, что вы упорно искали, провели обряд, но потом когда-нибудь пришли работать на это же кладбище и нашли более старую могилу - ничего страшного, значит, Хозяину было так угодно. И все же приложите максимум усилий, чтобы найти саму старую. Детская тоже подойдет, если ребенок умер в возрасте 7 лет или старше.

После проведения обряда работать на этом кладбище можно. Еще его плюс в том, что почти любой обряд можно проводить, не выходя из дома. Все действия проводятся перед открытым горшком. После обряда горшок закрываете. Обращаться можно к любому имени покойника, а также к безымянным и к детям. Они все вам будут откликаться. Разумеется, если нужно что-то намотать на крест, закопать на кладбище насовсем, то нужно ехать непосредственно на могилы. Когда нужно закопать что-то на время, то вы просто кладете на ваш мертвый алтарь или под горшок с землей (фото, например). Не обольщайтесь этой простотой, т.к. сам горшок будет тянуть из вас понемногу жизненные силы. Всегда, пока он у вас.

Найдите самый большой кладбищенский перекресток, время подберите так, чтобы вас никто не побеспокоил. Днем или вечером делать, или ночью - выбор за вами. Предварительно понаблюдайте, когда людей меньше всего.

Итак, у вас набрана земля в горшок, а также есть емкость с кровью.
Станьте на перекрестке и читайте 1 раз:

"Погост-погостушка, мертвая костушка. Кланяюсь тебе я, (свое имя), на все 4 стороны. (Поклониться на 4 стороны перекрестка по часовой стрелке). Созываю мертвые силы в сей глиняный сосуд. Коли люба я вам, покойнички, то пойдите ко мне в помощнички, в защитнички. Будьте мне братишками и сестричками. А хозяин ваш, будь и мне хозяином милостивым (поклониться в любом направлении перекрестка. После этого сделать паузу и дождаться знака, что вас принимают). Мертвые душеньки, до времени мне по земле ходить, да при том рядом с вами быть. Хлеб есть, воду пить, да при том мертвому хозяину служить. По земле ходить, да средь мертвых своею быть. Земля погостная, меня сберегай, хозяин погостный, дар от меня принимай." (После этого слить на перекрестке куриную кровь, приготовленную заранее. Емкость уносите с собой и моете дома, как обычно. В хозяйстве данную емкость использовать не нужно).
После этого сказать: "кровь животины пролилась, да моя кровь через то сбереглась. Кто ко мне подступит, того сей погост погубит. Покуда при мне мертвая земля, стойте рядом со мной, сестрички, братишки. Мне вас поминать, вам меня сохранять. Аминь."

По поводу знака на кладбище: он будет почти всегда. Мало кому отказывают, разве что человек заведомо не потянет и может погибнуть от этого обряда. Во всех остальных случаях вы так или иначе поймете, что все идет хорошо. Знаки могут быть самые разные.

После этого молча покидаете кладбище, прикрыв горшок. Сразу едете домой, дома определяете место, где у вас будет мертвый алтарь. Ставите на него горшок и в этот день больше никаких действий производить не нужно.

В течение недели после этого вы можете слегка заболеть, как будто упадок сил или простуда. А также могут быть нарушения сна. Сны про гостей, которых вы не знаете, но они к вам приходят. Бояться этого не нужно. Обязательное условие использование данного ритуала - каждую субботу вы должны положить на ваш алтарь помин в виде продуктов и зажечь большую свечу за упокой тех, кто похоронен на вашем кладбище. Свеча может быть церковная или нет - неважно.
Если вы уезжаете, то обязательно нужно брать с собой ладанку или небольшой пакетик с землей из горшка, проводить все вышеупомянутые действия по субботам, а затем возвращать землю в горшок, когда вернетесь. Если ездить приходится часто, то из пакетика не высыпайте, а просто кладите на алтарь, когда возвращаетесь.

Раз в три года положен поддел дара хозяину кладбища. Можно делать раз в год для надежности. Мясо животного отдайте людям, его можно есть, ничего плохого не случится. Животное каждые три года (или каждый год) можно брать разное, в зависимости от сложности вашей жизни и окружающей обстановки. Например, вы уже победили всех основных врагов, тогда можно обойтись взрослым цыпленком. Но жадничать не нужно. Помните, что вы вкладываетесь в себя.

Отделать данный обряд

Это имеет смысл в двух случаях - когда возраст уже не позволяет нести такой груз (после 70-ти лет), либо отпала необходимость. Например, прекратили практику, подались в религию, или просто началась спокойная жизнь без потрясений. Отделать просто - несете горшок с землей на то же кладбище, высыпаете на перекрестке и говорите: "возвращаю и отпускаю". После этого разворачиваетесь и идете к выходу с кладбища, бросая через левое плечо одну за другой по дороге 12 монет одинакового достоинства. Если у вас в стране нет монет, то бросаете купюры. Так, чтобы до выхода с кладбища вы успели выбросить все. Если не рассчитали, то перед калиткой бросаете за себя через левое плечо все, что осталось. Проходя через порог кладбища (через калитку), говорите шепотом "уплачено, отделано". На этом все.

Необходимо учесть, что данное кладбище вам никогда больше помогать не будет после отдела и возвращения земли, но и вредить не будет. Работать на нем больше не имеет смысла. Можно ходить посещать родственников.

В случае, если вы переехали, и нет возможности вернуть землю на то же кладбище, все вышеперечисленное вы проделываете на том кладбище, к которому есть доступ. Тогда работать не нужно и там, где брали, и там, где высыпали.

Почему после 70-ти лет лучше отделать обряд? Падает энергетика, но кладбище вас будет держать и ощутимо тянуть силы, при этом не давать умереть. Смерть может быть долгой и мучительной. Если сами не сможете, пусть за вас это сделает кто-то другой, например, родственник или преемник.

В случае, если вы умерли, а землю все-таки не вернули, желательно, чтобы вас похоронили на том кладбище, откуда земля. А саму землю высыпали вам на могилу. Если другое кладбище, землю все равно попросите высыпать на вашу могилу.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #1 : 30 Август 2020, 09:33:37 »
Неплохой вроде обряд,но я первого числа каждого месяца ношу вино красное,водку сигареты,сладкое и небольшое ювелирное изделие,на большой кладбищенский перекрёсток.Всё тоже самое поклоны на четыре стороны,обращение.Без всякой крови!Но земля имеется в глиняном горшке и лежит,и ладанка на случай отъезда.Но так как моя работа тесно связана с кладбищем,на котором работаю и практикую.Не гнушаюсь убирать мусор на территории,ставить упавшие кресты.Зато всегда отзываются,когда нужна нужная могила.Да и хочу дополнить,помин со свечой нужен всегда,пока работаете с этим местом!Для одного двух раз,этот обряд не подойдёт,либо нужно работать постоянно,либо искать что-то другое.Кстати спасибо Верховной Жрице за информацию,чуть корректирую свои наработки
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #2 : 04 Май 2021, 01:25:48 »
Ув.практики, а как быть если например в больницу попал или подобные уважительные причины препятствуют обряду субботнему?  Как быть? Продолжать как нивчем небывало? Или как?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #3 : 21 Май 2021, 13:28:18 »
Прошу прощения. В конце именно Аминь? Просто бытует мнение (не моё), что само по себе это слово снижает эффективность "темных" дел. Я хотел бы узнать, так ли это, или очередной слух...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #4 : 21 Май 2021, 13:44:43 »
что само по себе это слово снижает эффективность "темных" дел
Не слушайте виритников и прочих чорных-причорных сказочников.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #5 : 11 Июль 2021, 11:17:08 »
Ув.практики, а как быть если например в больницу попал или подобные уважительные причины препятствуют обряду субботнему?  Как быть? Продолжать как нивчем небывало? Или как?
Обряд субботнишний можно провести в любой день,если в этот не получилось,попросить прощения и всё сделать как обычно.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #6 : 14 Июль 2021, 19:54:02 »
Обряд субботнишний можно провести в любой день,если в этот не получилось,попросить прощения и всё сделать как обычно.
Благодарю Вас за ответ. Но я имела ввиду долгое отсутствие. Болезнь на несколько месяцев или тюрьма на пару лет. В жизни всякое может случится. Вот как тогда быть с обрядом?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2021, 08:12:29 »
Здравствуйте ув. Верховная Жрица. Я так понимаю от бесов подселов он работает? И ещё, можно ли обряд делать в момент атаки, а потом чистки? Т.к.воздействие постоянно и не знаешь попадёшь ли в это 'окно' после чисти и перед воздействием.
Спасибо.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2021, 13:15:56 »
Откуп хозяивам же само собой?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2021, 10:58:30 »
Откуп хозяивам же само собой?
Мне кажется тут и закуп хозяевам нужен. Чтобы обряд без помех провести и самую старую могилу найти.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2021, 02:41:17 »
У меня вопрос по поводу животного и крови - можно просто свежую, сегодняшнюю тушку в магазине купить? Поскольку именно купить живую скотинку и зарезать не представляется возможным?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2021, 10:42:24 »
У меня вопрос по поводу животного и крови - можно просто свежую, сегодняшнюю тушку в магазине купить? Поскольку именно купить живую скотинку и зарезать не представляется возможным?
нет нельзя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2021, 11:18:52 »
У меня вопрос по поводу животного и крови - можно просто свежую, сегодняшнюю тушку в магазине купить? Поскольку именно купить живую скотинку и зарезать не представляется возможным?
Тушка в обряде не участвует. Без крови никак не обойтись.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #13 : 02 Февраль 2022, 23:44:24 »
Да, хороший обряд. Особенно удобно, когда зима или надо что-то прямо сразу сделать .

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Обряд единения с погостом для защиты
« Ответ #14 : 25 Август 2022, 16:48:48 »
Это супер исхойдоконная и кривая версия обряда. Если побыстрее хотите покинуть этот мир - этот обряд для вас. Тут куча всего не учтено, а кое где специально допущены грубейшие ошибки (как в большей части ритуалов в свободном доступе).

И самое главное - сделать то, вы сделаете, а как правильно работать с таким горшком и как правильно хранить - тут не указано.  ;D

Это никакое не объединение с погостом, это что-то типо погост на дому. Такой горшок делался когда погостники уже не в том возрасте были, чтобы бегать по погостам, а работать надо. В такой горшок можно до 40-ка покойников поселить, если Силы конечно позволят, дети кстати как здесь описано - туда не селятся, они не подходят для горшка.

Никакой защиты практику этот обряд не даёт, это ложное утверждение, вы просто перевозите покойников к себе домой открепляя их от погоста для работы, а какую работу вы им дома дадите, это уже другой вопрос


У меня есть полная рабочая и проверенная версия этого обряда и как работать с этим горшком и хранить его, поэтому и решил написать, так сказать, чтобы люд головой думал, прежде чем в такое серьезное лезть.
сам пока я не рискую таким горшком обзаводиться ибо опыта маловато и знаний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status