Черная магия и Руны

Значения парных чисел на часах

Значения парных чисел на часах
« : 08 Август 2020, 16:55:21 »
Значения парных чисел на часах

Подсказки судьбы будут правдивы только в том случае, когда вы не подсматриваете специально.

00:00   

Любое желание, загаданное в ближайшее время, обязательно сбудется. Но оно может быть связано только с благими намерениями и не должно преследовать корыстных целей.

11:11   

Четыре повторяющиеся единицы говорят о том, что пришла пора избавиться от зависимости, будь то тяга к пагубным пристрастиям в виде алкоголя или курения или тягостные отношения с мужчиной или женщиной.

22:22   

Если часы показывают четыре двойки, в скором времени человека ждет новое знакомство, сулящее продолжительный роман или верную, преданную дружбу.

--------------------------------------------

01:01

Время действовать, воплощать в жизнь свои недавние идеи и задумки. Помощь придет от старого друга или незнакомого человека. Не стоит поддаваться сомнениям и переживаниям, а нужно идти к намеченной цели.

01:11

Комбинация из трех единиц означает хорошие перспективы в любой задумке, положительные эмоции и материальную стабильность.

02:02

Не за горами приглашение на одно из увеселительных мероприятий – поход в ресторан или кафе, на свадьбу к кому-то из друзей или родственников, свидание или вылазку за город.

02:22

Все тайное становится явным, и в правильности этого постулата придется убедиться в ближайшем будущем. Ангелы посылают знак о том, что человеку предстоит увлекательное расследование или разгадка чужого секрета.

03:03

Тем, кто одинок, три тройки обещают скорую встречу со второй половинкой. Влюбленных ждет романтическое свидание, замужних – оживление остывших отношений.

03:33

Таких счастливых дней не было уже давно. Удача и успех – непременные спутники человека, увидевшего на часах такую комбинацию.

04:04

Решить назревшую проблему вполне реально: нужно отбросить стереотипы и взглянуть на нее под другим ракурсом.

04:44

Неприятностей не миновать: возможны проблемы в общении с преподавателем или вышестоящим руководством, недопонимание со стороны близких людей или родственников.

05:05

Враги, недоброжелатели и завистники только и ждут промаха. Возможна месть или коварство с их стороны, поэтому нужно быть начеку.

05:55

Вероятна встреча с мудрым или влиятельным человеком, который даст дельный совет и поможет разрешить сложившуюся ситуацию.

06:06

Жизнь прекрасна, и предстоящий день станет тому доказательством. Нужно быть готовым к встрече с новым другом или второй половинкой.

07:07

Люди в военном форме являются источником повышенной опасности. Имеет смысл обходить стороной муниципальные здания, в которых расположены службы правопорядка или воинские подразделения.

08:08

Комбинация сулит успех в трудовой деятельности – признание руководства, моральное или материальное поощрение, повышение по службе.

09:09

Под угрозой личные финансы или домашнее имущество. Чтобы не стать мишенью воров, нужно проявить бдительность – не оставлять квартиру без присмотра, держать при себе кошелек, не доверять посторонним личные данные.

10:10

Две десятки обещают большие перемены в жизни. А вот какими они будут – хорошими или плохими – зависит от стратегии поведения самого человека.

12:12

Успех в личной жизни и любовных взаимоотношениях, гармония и понимание с близким человеком, приятный сюрприз от второй половинки.

13:13

Недоброе значение мистического числа 13 сулит неприятности и враждебные происки недоброжелателей. Прежде чем что-то сделать, необходимо тщательно обдумать свои слова и поступки.

14:14

Удача, откровенное признание в любви, предложение руки и сердца – вот возможные сценарии текущего дня.

15:15

Выход из сложной ситуации есть, достаточно обратиться за советом к близким или друзьям. Их моральная поддержка поможет принять правильное решение.

16:16

Опасность подстерегает на дороге. Водителям автотранспорта нужно быть осмотрительнее за рулем, а лучше в этот день совсем отказаться от поездок. Пешеходам нужно соблюдать правила дорожного движения.

17:17

Неблагоприятный знак, сигнализирующий о возможном нападении хулиганов или грабителей. Впрочем, если не засиживаться допоздна на работе и не ходить в темное время суток по безлюдным улицам в одиночестве, угрозы для здоровья или имущества можно легко избежать.

18:18

Еще одна комбинация чисел, грозящая поломкой автомобиля, дорожно-транспортной аварией или опасной ситуацией на дороге.

19:19

Вероятность успеха в любых начинаниях сейчас высока, как никогда. Нужно настроиться на победу и смело двигаться к поставленной цели.

20:20

Супруг или возлюбленная может затеять скандал. Не стоит поддаваться соблазну победить в словесной перепалке, нужно попытаться сохранить собственное спокойствие, а лучше – предотвратить ссору еще на начальной стадии.

21:21

Два числа, полученных в результате сложения трех семерок, обещают скорую встречу с человеком, который станет верным и преданным спутником. Это может быть новое знакомство или возвращение угасших любовных отношений.

23:23

Завистники и недоброжелатели не дремлют. Они могут вероломно вторгнуться в вашу жизнь, так что свои планы и сокровенные мысли не стоит доверять посторонним.

-----------------------------------------

Зеркальные числа

01:10

Не стоит начинать новое дело, иначе все усилия будут потрачены впустую.

02:20

Полезно пересмотреть свое отношение к близким и друзьям, поменьше критиковать их, стараться найти компромисс в спорной ситуации.

03:30

Близкий мужчина разочарует своим поведением. Недопонимание, разногласия и коварство с его стороны станут поводом для окончательного разрыва.

04:40

Грядущий день, скорее всего, будет неудачным. Но если проявить бдительность, то все обойдется.

05:50

Знак ангелов о том, что стоит быть осторожным при обращении с водой или огнем. В противном случае не избежать травмы или несчастья, связанного с этими стихиями.

10:01

Влиятельный человек будет покровительствовать и помогать, если найти для беседы с ним нужные слова, подобрать подходящий наряд, блеснуть умом и показать свои сильные стороны.

12:21

Встреча со старым другом или новое знакомство. Скорее всего, это человек противоположного пола, который станет второй половинкой или кардинально изменит планы на будущее.

13:31

Все плохое осталось позади. Начинается светлая полоса в жизни, которая сулит исполнение желаний и успех в делах.

14:41

Возможные неурядицы касаются трудовой деятельности. Чтобы избежать неприятностей, нужно внимательно составлять договора и формы отчетности, соблюдать правила безопасности и трудовой дисциплины.

15:51

Непродолжительный роман обязательно закончится разрывом отношений. Так что не стоит настраиваться на возможный брак.

20:02

Нестабильный эмоциональный фон может привести к ссоре с любимым человеком, близкими родственниками или сослуживцами. В течение следующих 24 часов рекомендуется набраться терпения и не поддаваться на провокационные выпады окружающих.

21:12

Зеркальные двойка и единица предвещают приятные перемены в жизни, например, долгожданную беременность, смену профессии, осуществление творческих проектов.

23:32

Проблем со здоровьем можно избежать, если пройти внеплановый профосмотр. Своевременная диагностика поможет предотвратить серьезное заболевание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status