Черная магия и Руны

Переклад болезни в церкви на чудотворную икону. Автор Марийка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
В церквях бывают чудотворные иконы с мощами, мощи могут стоять рядом с иконой,  а могут быть прикреплены к иконе (небольшой кусочек), такие иконы могут многое. Как их распознать: обычно на них висят различные украшения,  которые люди приносят в дар иконе за выполненную просьбу. Но можно с подобным украшением  и болезнь отдать (тяжёлую в том числе).  Можно работать с чудотворной иконой и без мощей (нужно смотреть на силу иконы).
Покупаем новое серебряное украшение: если болит сердце, то кулон с цепочкой или веревочкой, если уши, голова и т.п., то серьги. Украшение должно касаться больного места. Можно его прикрепить лейкопластырем, если это почки, печень и т.д. Кольцо лучше не покупать. Носите украшение по-дольше, можно носить весь рост луны, а на убыли сделать обряд, можно носить и месяц (с начала убыли до следующей убыли, это зависит от тяжести заболевания).
Идём в церковь, где есть такая икона. Заказываем себе службу за здравие и благодарственную службу святому, к иконе которого будем обращаться (можно еще заказать службу этому святому с просьбой о выздоровлении). Покупаем 3 свечи чуть больше среднего размера: около алтаря ставим 1 свечу в знак благодарности Богу, церкви..., 2 свечу за силу своей работы, потом подходим к чудотворной иконе с мощами, ставим 3 свечу святому, чей лик изображён на иконе и читаем ему молитву. Снимаем с себя украшение и передаём иконе с просьбой забрать с себя болезнь с этим украшением. Своими словами говорим: " Святой..., забери с меня болезнь такую-то, с этим украшением тебе свою болезнь передаю навсегда, дай мне долгих лет жизни без этой болезни и т.д...." (можете еще рассказать как Вам с ней плохо и т.п.). Поблагодарить. Украшение должно быть красивым.
Молча без оглядки уходим из церкви.

Украшение кладём рядом с иконой, чтобы служки его увидели и повесили на икону. Самим звать служек не нужно,  они итак увидят.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Извините за интимный вопрос, но и такое есть. А если нужно скинуть геморрой, ячмень или болезнь глаз, то что покупаем и как и  куда?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Я думаю на глаза можно очки,какую тонкую цепочку намотать на очки.А вот с гемороем,наверное ,ложечку маленькую или монетку найти серебренную,может нитками пришить,чтоб держались.😊😊😊ну я бы так сделала.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Кто стебется из последних двух ответчиков?  Оба? ) )

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Кто стебется из последних двух ответчиков?  Оба? ) )
Я вполне серьезно, как сделать переклад геммороя или ячменя на глазу (с учетом того, что очки не носятся). Гайморит тоже интерисует, не пойму что и как на нос цеплять.

Добавлено: 17 Август 2020, 23:24:35

.А вот с гемороем,наверное ,ложечку маленькую или монетку найти серебренную,может нитками пришить,чтоб держались.😊😊😊ну я бы так сделала.
Нитками это идея, но трусы каждый день меняют люди, задолбаешся пришивать каждый день в течении месяца и неудобно с таким сувениром ходить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Я вполне серьезно, как сделать переклад геммороя или ячменя на глазу (с учетом того, что очки не носятся). Гайморит тоже интерисует, не пойму что и как на нос цеплять.
Думаю,  что ячмень и геморрой можно переложить более простыми способами  (на деньги, на вещи). А то так икон не напасешься. Переклад на икону - таки для более существенных болезней, болезни сердца, легких, суставов...- тех болезней, что человека из нутри сосут... 

Добавлено: 18 Август 2020, 00:06:19
.А вот с гемороем,наверное ,ложечку маленькую
А ложечку зачем?  Геморрой вычерпывать? ))

Ну и вообще, от ж-пы к иконе?  Как бы не получить потом от этой иконы....  Тогда уж просто отдать цепочку, кольцо с просьбой.
Я тут вообще никакого переклада не вижу ,  все стандартно как при работе с ХЭ: просьба -- дар , а исполнят ли --сие вопрос. Подобное верующие и раньше исполняли, целые века назад. Вопрос лишь в силе иконы, и в силе вашей веры...
Но Марийка, она такая.... ))) просто проехаться на потоке наверное вряд ли удастся. .. Икона - дело такое...--как бы еще больше не нацеплять))) а то как перекладет за пришитую к трусам ложечку  да приоблагородит своей милостью... Помните тряпочку со святыми слюнями? -- так то одна школа...))).

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Думаю,  что ячмень и геморрой можно переложить более простыми способами  (на деньги, на вещи). А то так икон не напасешься. Переклад на икону - таки для более существенных болезней, болезни сердца, легких, суставов...- тех болезней, что человека из нутри сосут... 

Не перекладывается. То что пробовали просто заговоры без конкретизации бооезни, вот и не скидываеш то,что нужно. А если болезнь не одна, то фиг обозначиш от чего избавляешся. У меня аллергический ринит не сбросился, скинулось переутомление, а оно и само может пройти.
Икон для этого много и не надо, можно и к одной носить, есть же болезнь в церкви на службе оставляют и на свечу.

Обычно к иконке приносят украшения после результата, просто так авансом не носят. Потом эти украшения они переплавляют и делают оправу для этой иконы, но просто так они не висят там.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
А ложечку зачем?  Геморрой вычерпывать? ))


;D  ;D ;D
Стесняюсь спросить, а если эндометриоз то куда засовывать?
Согласна с мнением ув.  Акации, это стандартная схема просьбы к святому. Переклад здесь нет. Из трусов да к иконе я бы не рискнула)) Способ предполагает веру в силу святого  его иконы. Если ты веришь что он излечит от геморроя и ячменя, то наверное и не сомневаешься что он знает что геморрой не в глазу, а ячмень не в попе  :D Иначе это выглядит как сомнения в умственных способностях святого.
Услуги не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status