Черная магия и Руны

Как бороться с колдунами, у которых демоны?

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2020, 15:28:29 »
выше я писала, это энергеты, работающие в чм тоже

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #61 : 21 Октябрь 2020, 16:00:45 »
выше я писала, это энергеты, работающие в чм тоже
Какие-то энернергеты и такие спецэффекты организовали! ..... Имхо, не верю я в супермощных энергетов, по причине того, что не сталкивалась с таковыми. А те, с которыми сталкивалась, и которые якобы "лечили" рак, потом своих мужей от рака не смогли спасти...Скорее всего, тут ЧМ и жирный подселенец, с помощью ЧМ и подсаженый...И кстати, если вы УЖЕ пришли на этот форум, и вам уже несколько практиков начали давать советы, значит, подселенца этого и снять не проблема.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2020, 17:04:59 »
они как бы тоже не сидят без дела и портят и подселы делают регулярно, плюсом по каналам жрут круглосуточно. По итогу энергии еле хватает. Защиты мешают сделать сущи которые во мне и вокруг меня. В итоге делаю косяки в ритуалах и защита не становится.  Если есть что посоветовать в этой ситуации- посоветуйте.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2020, 01:22:51 »
Знаете, на мне сидело 2 беса... так вот, ничего подобного у меня не было. Пока я не понимаю, почему так - у одних прям одержимость до шизофрении, а другим ничего подобного.

Возможно,это несколько факторов как сила колдующего/что хотят по итогу сделать с вашей тушкой/заинтересованы ли сущи в дальнейшем взаимодействии/наверное и пробитие поля самого носителя влияет.У меня тоже в процессе жизни была охапка бесов(не 1,а несколько),которые таскались за мной чуть ли не с юности и закрывали наглухо личку.Были мертвяки на «смерть»,были бесы на сумашедствие и алкоголизм,ну и ещё несколько зоопарков,которые я получила в маг войне,на разные сферы жизни.Не все одновременно,конечно.И никогда никаких вот таких проявлений не было,были какие то подсказки по снам,на физе события,но не более.Вот такую мясорубку я получила именно от колдуна.Мне очень понятно,почему многие практикующие,прочитав этот пост,не верят автору-сейчас магия стала доступна,как никогда,многие тут колдуют и получается-враги страдают,помирают,разводятся и тд.Результат есть-чо ещё надо?Я тож так думала)))Пока эта тварь не показала мне несколько расширенную версию Силы)Большинство тут(как и я) находятся на «бытовом»,чисто практическом уровне силы,даже родовые маги-это не то,да и стать им легко,как сейчас понимаю,мои потомки тож могут хвастать,что у них будут родовые бесы от меня,я ещё будут колдовать несколько десятков лет,мои бесы будут ещё больше расти и потомок уде получит откормленный выводок сущностей-вот тебе и родовая сущага,эт разве сложно)Но есть другие люди,другие рода,у них другое понимание самой Силы,они вот порчей соседки заниманиться не будут,им не интересно это дело,встреть я этого колдуна лет на 10 позже,он б даже мораться об меня не стал,прост на тот момент он только в силу вступил,был молодой и горячий))Большинство людей,опять же,никогда не столкнуться с такими колдунами,реально обладающими такой силой,а поэтому для них всю жизнь все эти странные сказочные явления будут казаться байками-и они будут правы,в их вселенной просто такого не существует.Мы как улитки-вот улитка живет своей жизнью,у неё свой мир,и тут рядом живет человек,который знает об улитке и может на неё влиять,но улитке знание о человеке не доступно ввиду малого развития, и в мире улитки только такие же улитки как она сама

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2020, 23:19:20 »
они как бы тоже не сидят без дела и портят и подселы делают регулярно, плюсом по каналам жрут круглосуточно. По итогу энергии еле хватает. Защиты мешают сделать сущи которые во мне и вокруг меня. В итоге делаю косяки в ритуалах и защита не становится.  Если есть что посоветовать в этой ситуации- посоветуйте.
Могу посоветовать только из собственного опыта. На бесов, и других разумных сущей и духов - Апофис (на разрушение договоров). Им успешно снимаю даже родовых бесов, неоднократно, у разных людей. На свежие порчи, кладбищенские - Чив1 или Чив2, снимает буквально за 2-3 дня. Я этими чистками сняла с себя более 10 кладбищенских порч от колдунов моего врага. НО, это порчи без подклада, окорма, опоя, без моих приязок. У врага мои фото и копии моего почерка, а так же все данные, фио, дата рождения и прочее. Порченки эти на физе тоже хорошо ощущались, если пропускаю и таскаю её на себе 1-2 недели, то потом еле ноги волочу. Если полклады, то одних Чив мало будет. Да и вообще, эти чистки, имхо, идеально для "свежачка".Старье и родовуху я другими ставами снимаю. Вам ещё можно добавить Чистильщик от Рунавы и Велии. И ещё, поймите, то что сработало у одного практика, у новичка может не сработать или сработать в полсилы, многое зависит от оговора. И ещё, я работаю через своего бога-покровителя Локи, и иногда через Хель, на личной силе - никогда. Вам желательно тоже к северным богам обратиться, если с рунами будете работать.
Если сущи привязаны, то они карты будут путать, мороки делать, и многие ставы останавливать. Их однозначно - снимать в первую очередь (!). Делайте Апрфис, полным руническим ритуалом, с призывом и дарами к Одину. Только не закладывайте в 1 став кучу задач. На договора - 1 став, на каналы 1 став, на программы - 1 став. Вот, поставьте на сущей эти 3 Апофиса, оговорите, что бы во сне вам показал живность. А потом уже мантикой смотрите, зайдет ли ЧиВ и Чистильщик, или может, что то другое зайдет.
Удачи вам😉

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 23:34:49
Пока эта тварь не показала мне несколько расширенную версию Силы)Большинство тут(как и я) находятся на «бытовом»,чисто практическом уровне силы,даже родовые маги-это не то,да и стать им легко,как сейчас понимаю,мои потомки тож могут хвастать,что у них будут родовые бесы от меня,я ещё будут колдовать несколько десятков лет,мои бесы будут ещё больше расти и потомок уде получит откормленный выводок сущностей-вот тебе и родовая сущага,эт разве сложно)Но есть другие люди,другие рода,у них другое понимание самой Силы,они вот порчей соседки заниманиться не будут,им не интересно это дело,встреть я этого колдуна лет на 10 позже,он б даже мораться об меня не стал,прост на тот момент он только в силу вступил,был молодой и горячий))Большинство людей,опять же,никогда не столкнуться с такими колдунами,реально обладающими такой силой,а поэтому для них всю жизнь все эти странные сказочные явления будут казаться байками-и они будут правы,в их вселенной просто такого не существует.Мы как улитки-вот улитка живет своей жизнью,у неё свой мир,и тут рядом живет человек,который знает об улитке и может на неё влиять,но улитке знание о человеке не доступно ввиду малого развития, и в мире улитки только такие же улитки как она сама
Блин.... что же это за суперколдун такой?? Какой это "другой уровень силы"? Мне аж завидно иногда читать о таких суперколунах😭Вот что такого, конкретно, он умел делать, чего не может обычный хороший практик?
А касаемо вас, и вашего зоопарка, то я так не получила ответ, почему ваш зоопарк вас не привел в дурдом или на кладбище, или к инвалидности? Как и мой зоопарк меня тоже не привел(я когда кинулась снимать, тоже офигела, сколько живности было на вешано, все показывались во снах,полуснах, в кучи сторонних диагностик). Так я не болела, не нищенствовала, в психушкк не уехала, со стороны так вообще - цвела и пахла, все крадники норовили поставить. А вот топикстартер, моя знакомая, и другие люди, например, так легко не отделываются. По крайней мере, психзаболевание им гарантировано. Не находите это странным? Мне например, интересно было бы нащупать закономерность. Но пока не могу. Поэтому очень интересно мнение и опыт других практиков.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #65 : 01 Ноябрь 2020, 22:36:53 »
что же это за суперколдун такой?? Какой это "другой уровень силы"? Мне аж завидно иногда читать о таких суперколунах😭Вот что такого, конкретно, он умел делать, чего не может обычный хороший практик?
А касаемо вас, и вашего зоопарка, то я так не получила ответ, почему ваш зоопарк вас не привел в дурдом или на кладбище, или к инвалидности?

Пробивал он меня очень быстро,буквально на следующий день.Все мы знаем,когда на нас колдуют.Ночью мне приснилось,что он мне связывает ноги,тут же вышибает в сонный паралич,где я в полном сознании,а на мне копошится огромная волосатая сущ и связывает мне ноги,еле проснулась.На тот момент у директора лежало ходатайство моего начальника на мое повышение.Через два дня(я чистку поставила сразу на утро) директор вышел на какую то истерику,ему попалось это ходатайство и он меня уволил)ДВА ДНЯ!!!Я сейчас с двурушницей воюю,бабка эта берёт клиентов,после ее нападения я могу неделю не чистится и пинать в потолок-мне ничего не будет.Он очень хорошо владеет своим фантомом(не сильна в Энерго практиках и их терминах))-спокойно может ходить в чужие сны.Или с помощью него приходить к другим людям и смотреть обстановку.Это не ясновидение,ему необходимо погрузиться в «сон»,выйти из тела и тогда он может узнать любую инфу.Но,в отличие от остальных астральных путешественников,которые могут только наблюдать,он может прямо влиять.Как понимаю у него очень сильная энергетика.Я знаю ещё одну колдунью,она уже старенькая,она тоже может управлять своим фантомом,но в ее случае,это колоссальные затраты энергии,которые отражаются на ее физическом теле,у этого же колдуна все проходит легко,не влияет,или же влияет очень слабо.Мнговенное срабатывание ритуалов-вот в чем отличие,обычным практикам требуется время,ему сутки.Упоминал однажды о техниках оборотничества,он не умел(пока что),но как я поняла,это не физическое превращение тела,а сильный гипноз,т е ты заставляешь окружающих ,что видят тебя,поверить в то,что ты что то другое,типа животного или любой образ,какой выберешь,отличие от обычного гипноза в том,что в гипнозе ты влияешь на конкретного человека,а тут ты изменяешь энергополя(?) таким образом,что окружающие люди считывают другой образ.Сама не видела,но вполне верю.
Насчёт вашего вопроса,я легко не отделалась,но меня спас мой «договор»,и то,что моя Сила меня защищала+у меня уже был наработанный контакт с кладбищем,я к тому моменту была не «первый год замужем» :D.У других людей этого нет.Мы просто сильнее тех,кто хотел нас попортить.

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #66 : 02 Ноябрь 2020, 16:26:47 »
Здравствуйте, топикстартер!
Как там ваше состояние?
Прочитала ветку.
От лярв, всяких бяк в мыслеформах, навязчивых мыслей отличная чистка есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24252.0 АННИГИЛЯТОР (уничтожение фантомов, лярв, мафлоков, мыслеформ и тд) авт. Hawkmoon
Как только что пропускаю - ее на себя и пара минут и все ок - голова работает как надо.
Чистились?

Вот у меня вопрос (просто очень все запутано), а Вы с этим... главным встречались? В реальности? Или только астрально? Секс в реальности был, слюни его чувствовали (вот прямо их самих, будто специально напустил)?
Он по национальности кто (извините, видела вопрос, но не видела ответа)? 

В любом случае, вам бы найти что для обесточки вольта (а была у него возможность с вас материала собрать?). На форуме есть много работ. У Hawkmoon посмотрите.
Ну и защиту на бинарные каналы с оговором, что от вас пропускает, а от него нет.
А вообще, есть став "Лилит" - офигенная штука для астрального секса - найдите на форуме. Оговорите на то, чтобы им заняться именно с тем, кто вот это на вас все делает. И удовольствие получите, и его "в непонятки" вгоните, он же решил, что Вы - жертва. А вы переставайте ею быть.




Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #67 : 02 Ноябрь 2020, 16:51:00 »
руны не работают у меня, как и ставы и все что с ними связано. сработало только пару раз и то как исключение. Опробовано, проверено-перепроверено мной не раз. Я уже писала что он кореец. Все что мне советовали ранее в теме я сделала( чистки), защиты не получается поставить ЧМ так как возникают препятствия, все крушится просто.

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2020, 17:13:03 »
руны не работают у меня, как и ставы и все что с ними связано. сработало только пару раз и то как исключение. Опробовано, проверено-перепроверено мной не раз.

Если проверено - в чем именно причина того, что не работают руны? Найдите у Nooma став для снятия блоков, и попробуйте найти в разделе для новичков - как прожить руны, и там же, есть обряд посвящения/самопосвящения.
Если он кореец (Южная или Северная?) - там нюансы есть.


Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #69 : 02 Ноябрь 2020, 17:17:46 »
Думаю не хватает энергии на руны, ибо ее пожирают. Южная, какие нюансы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status