Черная магия и Руны

Как бороться с колдунами, у которых демоны?

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #45 : 19 Август 2020, 19:06:37 »
Уважаемые практики, все же как мне закрыть хотя бы на время врагов? Защиты не помогают мне. Кому не сложно гляньте пожалуйста мои отливки. (В интерпретации отливок стр.227). Я сама не понимаю что это за канаты, блуждающие туда-сюда.
Я вам хорошо понимаю, все вами описанное мне хорошо знакомо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #46 : 19 Август 2020, 19:19:24 »
Подсел есть, но крепко сидит. Отливала на животе и отлилась голова курицы. Это через куриную кровь получается могли делать?(на что это делается и что за порча такая?)
Не могу ответить в личном сообщении. Короче, мочит бывший любовник. Крадник и приворот. Пока делаю чистки регулярно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #47 : 19 Август 2020, 19:20:11 »
Я вам хорошо понимаю, все вами описанное мне хорошо знакомо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вас тоже атакуют демоны? с телевизора? В таком случае вам помогут те же методы и рекомендации что уже есть в теме.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #48 : 19 Август 2020, 19:22:12 »
вас тоже атакуют демоны? с телевизора?
Нет, конечно) автор темы напугана, сумбурно пишет все смешала в кучу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #49 : 19 Август 2020, 20:12:28 »

Поработайте с зеркальной магией. Защиты, закрытия врагов и т.д.  Мало кому подходит, но если "потяните" - вам поможет.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #50 : 20 Август 2020, 08:58:30 »
если сделать обряды от врагов на кладбище от Мансура, то если их защита выдержит, то мне прилетит нехило (я правильно понимаю?). на кладбище делала на 10 яиц, при их атаке мне прилетело, и на могильную землю где с собой носить (кончилось плачевно). Отводов уже больше 10 сделала, негатив все равно идет очень сильно. И отводы в землю обязательно прикапывать? я просто взяла землю из горшка и туда вольт прикопала (земля же впитывать все равно должна) или объема очень мало и поэтому не работает?

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #51 : 21 Август 2020, 14:52:37 »
Это энергеты оказывается работающие с чм тоже. Каналы самовастанавливаются от них. Перебивают мне все на корню ритуалы. Сейчас делала щенок черный накинулся грызанул за ногу. Девка подбежала с вопросами, я промолчала. Диагностика показала что перебили все равно. Зеркальную защиту попробовала вчера, так меня трухануло сильноот нее. Подождала пару часов. Сняла. Т.к.не сработало у меня. Не знаю как их одолеть. Магам пишу чтоб как клиента взяли не отвечают.

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #52 : 21 Август 2020, 15:15:10 »
Это энергеты оказывается работающие с чм тоже. Каналы самовастанавливаются от них. Перебивают мне все на корню ритуалы. Сейчас делала щенок черный накинулся грызанул за ногу. Девка подбежала с вопросами, я промолчала. Диагностика показала что перебили все равно. Зеркальную защиту попробовала вчера, так меня трухануло сильноот нее. Подождала пару часов. Сняла. Т.к.не сработало у меня. Не знаю как их одолеть. Магам пишу чтоб как клиента взяли не отвечают.

Извините, а за что же Вас так долбят-то? И кто конкретно долбит? Сражу скажу, долбят Вас не Маги. Были бы это именно Маги(тем более несколько)-Вас бы уже не было. Вы переоцениваете противника

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #53 : 21 Август 2020, 15:33:15 »
За что я не знаю. Но из чм они тоже могут что-то видимо. То мертвчка  подошлют то бесов.  Они в меня юеса и подселили. Я знаю только пол и возраст примерный. Девушка молодая, мужчина средних лет и парень. Во сне приходили угрожали. Еще баба подцепилась тоже вредить .во сне соль мне в глаза сыпала с ненавистью. Она ставила приворот на меня на кладбищ е

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #54 : 21 Август 2020, 15:43:03 »
За что я не знаю. Но из чм они тоже могут что-то видимо. То мертвчка  подошлют то бесов.  Они в меня юеса и подселили. Я знаю только пол и возраст примерный. Девушка молодая, мужчина средних лет и парень. Во сне приходили угрожали. Еще баба подцепилась тоже вредить .во сне соль мне в глаза сыпала с ненавистью. Она ставила приворот на меня на кладбищ е

Все понятно. Избавляйтесь от беса.
1.Чистка и защита каартиры
2. Чистка и защита (себя(от беса) и тех, кто с Вами живет)
3. Защита с обраткой

На своей энергии не работать, так как не справляетесь. Обращаться к Богу(Богам), не к гопникам с низкими вибрациями, а то так и будете по кругу ходить.

Проблема будет решена. Основной источник - бес.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #55 : 23 Август 2020, 20:18:26 »
Автор, если вы навеселились со своими мыслями, восприняли все советы с чистками и т.п хренью (хрень не в общем смысле, а именно в вашем случае), то послушайте совет. Я вам помогу выбраться из того круга, в котором вы бегаете как пони.
1. Возьмите мяту, мелиссу, корень валерианы, плоды боярышника, пустырник, зверобой в равных частях. Смешайте всё, на 1 ст ложку литр кипятка, настаивайте 15 20 минут и пейте два раза в день в течение сорока дней.
2. К магии во время дней пока пьете настой даже близко не подходите, даже к картам.
всё иллюзорно

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #56 : 26 Август 2020, 16:48:41 »
Автор,я вам верю)У вас типичные признаки одержания сущностями.За вами не могут следить именно люди,я тоже была в одержании в магической войне,ох,как я вас понимаю)Эффект слежения через глаза у меня тоже был-просто идёшь по улице,видишь собак,кошек,других людей(не у всех,кстати,из людей),смотришь в зеркало и ты ощущаешь вот эту темную энергию сущности,будто она через них на тебя смотрит.Я уже неоднократно встречаю упоминания этого эффекта от одержимых людей и даже упоминание в достаточно популярных песнях у молодежи - песня Демоны «они следят за мной через ее глаза,через мои глаза,через зеркала...»,автор наркоман со стажем) Помнится,ехала я в метро и там была девушка с тату-рукавом в виде множества глаз,у меня там чуть паническая атака не случилась,я готова была в окно поезда деться,потому что все эти глаза на всей руки смотрели на меня.У меня он был всего неделю,до первой чистки на кладбище(раньше не было возможности,руны и отжиги с отливками такой сильной сущности были пофигу),как вы уже несколько месяцев с ним живете,вы настоящая молодец.Трансляции в ваш мозг прямо указывают,что сущ уже хорошо залезла в ваши тела и просто вас пугает.Астральные изнасилования могут быть либо от сущей,что привязаны к вам,либо от людей и этот эффект мной тоже переживался.Были у меня терки с родовым колдуном,во сне ты себя не контролируешь,не понимаешь,что спишь,он просто приходил во время сюжета сна,вытаскивал меня в какое то пространство,я просыпалась,я полностью приходила в сознание,я понимала,что я не сплю,что вот он,но я как безвольная кукла,иногда усилием воли удавалось проснуться,это не сонный паралич ни разу,ни сон.Люди,которые этого не пережили-никогда вас не поймут,техники вхождения в сны других людей реально есть,люди,которые это могут-реально есть.Про демонов вам уже все сказали раннее.Троица мужчин и женщина-это могут быть просто бесы,они любят по тройкам ходить,в «стае» легче добыть пищу и сделать дело.Изначально мне казалось,что вы сами могли привлечь данную сущность своим кривым приворотом,но судя по описанию колдуют на вас.Кто как не важно,сейчас у вас под действием сущи будет сам Киркоров вам порчи наводить,в вашем состоянии очень сложно узнать исполнителя и мыслить адекватно.Просто примите как факт-есть сущности у вас и они вас пугают,их надо выгнать,откуда он -это уже дело десятое.Вам надо пойти на кладбища,либо чистка на три Безымянника,либо переклад на могильную землю(в авторских материалах,там соболей переделывали) и потом сразу защита тоже через кладбище,не думаю,что вас спасёт один покойник,делайте Щит погостный(потом снимите,оно норм защищает,жрет да правда,но в вашей случае главное защититься от вашей разодравшийся сущности).Боги это хорошо,только пока канал установится,вы уже в психушку уедете,не списываете их со счетов,но и сами действуете.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2020, 01:08:34 »
Причем тут демоны? Это сущности совершенно другого уровня, они не занимаются проблемами отдельных людей, и уж тем более не подселяются в каких-то колдунов. Даже крупный бес - это страшная сила, которая может убить человека за считанные недели; такое есть только у родовых. Что уж говорить о демонах.
Поэтому, отбросьте эти идеи, а советовать что - ищите сильного мастера, если уж профессиональные практики отказываются, то вы врядли уберете это сами. Пока ищите - каждый день делайте чистки, читайте беломагические заговоры, сны богородицы; или пробуйте уйти под покровительство языческих богов. Больше тут сказать нечего.
Полностью подтвержаю! Если под демонами мы имеем ввиду князей бесовских, то и тем более. Они руководят целыми явлениями, общественными или природными, крупными процессами, но подселение в людишек - это сильно мелко для них. Касаемо крупных родовых бесов - у моей подруги такой, во сне ей снился аж 3 метра ростом, но это не демон, а бес! И он не подселен в нее, а просто находится рядом, сидит на ней  и её сыне. Оба колдуют с детства. Так же, она в 12 лет, прекрасно помнит момент, когда умирающая бабка передала его ей. А подруге уже более 50.
История топикстартера похожа на бред. Куча колдунов, одержимых демонами, из-за того, что она влюбилась в одного из колдунов, постоянно магичат на неё, хотят уничтожить. Имхо, это обычные бесноватые недоколдунишки,которым заняться по жизни нечем. Либо эта история совсем не такая, как кажется автору.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2020, 11:00:35 »
я уже уяснила что это не демоны

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2020, 20:59:53 »
я уже уяснила что это не демоны
А кто? Картина прояснилась для вас? Если да, напишите, очень интересно. А то тут много предположений вам накидали.... 😊

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 21:09:23
Автор,я вам верю)У вас типичные признаки одержания сущностями.За вами не могут следить именно люди,я тоже была в одержании в магической войне,ох,как я вас понимаю)Эффект слежения через глаза у меня тоже был-просто идёшь по улице,видишь собак,кошек,других людей(не у всех,кстати,из людей),смотришь в зеркало и ты ощущаешь вот эту темную энергию сущности,будто она через них на тебя смотрит.Я уже неоднократно встречаю упоминания этого эффекта от одержимых людей и даже упоминание в достаточно популярных песнях у молодежи - песня Демоны «они следят за мной через ее глаза,через мои глаза,через зеркала...»,автор наркоман со стажем) Помнится,ехала я в метро и там была девушка с тату-рукавом в виде множества глаз,у меня там чуть паническая атака не случилась,я готова была в окно поезда деться,потому что все эти глаза на всей руки смотрели на меня.У меня он был всего неделю,до первой чистки на кладбище(раньше не было возможности,руны и отжиги с отливками такой сильной сущности были пофигу),как вы уже несколько месяцев с ним живете,вы настоящая молодец.Трансляции в ваш мозг прямо указывают,что сущ уже хорошо залезла в ваши тела и просто вас пугает.Астральные изнасилования могут быть либо от сущей,что привязаны к вам,либо от людей и этот эффект мной тоже переживался.Были у меня терки с родовым колдуном,во сне ты себя не контролируешь,не понимаешь,что спишь,он просто приходил во время сюжета сна,вытаскивал меня в какое то пространство,я просыпалась,я полностью приходила в сознание,я понимала,что я не сплю,что вот он,но я как безвольная кукла,иногда усилием воли удавалось проснуться,это не сонный паралич ни разу,ни сон.Люди,которые этого не пережили-никогда вас не поймут,техники вхождения в сны других людей реально есть,люди,которые это могут-реально есть.Про демонов вам уже все сказали раннее.Троица мужчин и женщина-это могут быть просто бесы,они любят по тройкам ходить,в «стае» легче добыть пищу и сделать дело.Изначально мне казалось,что вы сами могли привлечь данную сущность своим кривым приворотом,но судя по описанию колдуют на вас.Кто как не важно,сейчас у вас под действием сущи будет сам Киркоров вам порчи наводить,в вашем состоянии очень сложно узнать исполнителя и мыслить адекватно.Просто примите как факт-есть сущности у вас и они вас пугают,их надо выгнать,откуда он -это уже дело десятое.Вам надо пойти на кладбища,либо чистка на три Безымянника,либо переклад на могильную землю(в авторских материалах,там соболей переделывали) и потом сразу защита тоже через кладбище,не думаю,что вас спасёт один покойник,делайте Щит погостный(потом снимите,оно норм защищает,жрет да правда,но в вашей случае главное защититься от вашей разодравшийся сущности).Боги это хорошо,только пока канал установится,вы уже в психушку уедете,не списываете их со счетов,но и сами действуете.
Вы знаете, у моей знакомой точь в точь были симптомы,как вы описываете. Подруга руками по фото диагностировала жирного волосатого беса. В итоге то - знакомая в психушку таки уехала, потому что начала уже резать себя. Положили в дурдом, поставили какую-то разновидность шизофрении. На таблетках пока сидит - крыша на месте, чуть слезла - ещё хуже накрывает. Самое интересное, что главврач психушки, когда смотрел на её томограммы мозга, сказал, что дело тут не в шизоырении, типа -" ищите экзорциста, хоть я сам во все это не верю" . Ну, естественно, знакомая до колдунов не дошла, до экзорцистов тоже😊Сущ не пустит. А так - такие же симптомы, как вы описываете - что за ней следят, сосед из окна, то ещё кто, то как будто в голове прослушка, то голоса в голове.
Знаете, на мне сидело 2 беса... так вот, ничего подобного у меня не было. Пока я не понимаю, почему так - у одних прям одержимость до шизофрении, а другим ничего подобного.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status