Черная магия и Руны

Как бороться с колдунами, у которых демоны?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #30 : 09 Август 2020, 16:35:18 »
хм. может...ну я ка кабы не претендую на то что хорошо разбираюсь в людях))) терапия граблями  мне не помогла

Ну а может это история о том что люди тут не совсем при чем, чисто как носитель. Хотя вся история говорит о том, что человек хотя бы наполовину понимает что делает.  Как минимум зарегистрировал отдельно ник именно для этой темы.
Обряды делал, Богов и Архангелов призывал, но ни в одной теме, ни с одним обрядом даже одного вопроса не задал. Да и выбор ника достаточно интересный ;)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #31 : 09 Август 2020, 16:41:50 »
По итогу получается что я фантазирую тут на максималках для привлечения внимания видимо. А что с Ником не так?

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #32 : 09 Август 2020, 22:41:03 »
Понимаете, все зависит от настроек в восприятиях. Если под микроскопом на какую-нибудь букашку посмотреть, там еще тот Демон проявится. Ну или как минимум инопланетный вторженец с грозными намерениями убийства человечества. Но если микроскоп убрать, то это просто букашка, которую можно тапком пришлепнуть или газеткой на крайний случай.
Я к чему? - как вам говорили, Демоны в людей не подселяются и в принципе уделяют им даже меньше внимания и значения, чем мы тараканам, например. Ну разве что Царь Соломон уровнем колдун. И то, тот в подселение никак не пойдет, а скорей поможет Храм построить. Ну образно.
Вам и говорю - мороки снимайте.
А ххх - детский задел на секс. Много можно наассоциировать по автору такого ника. И уж точно ничего лично против вас тут никто не имеет.
Просто вернитесь в реальность. Уберите микроскопы. И не демонизируйте обычных людей и перекресточных бесов. И все будет хорошо.

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #33 : 09 Август 2020, 23:48:19 »
По итогу получается что я фантазирую тут на максималках для привлечения внимания видимо.
от части да но не нарошно, вам морок сделали и моет скорее всего подсел есть но явно не от того парня с трансляций, ваши враги намного ближе и приземленней чем вы думаете но пака думаете не вы а воздействие, вот по этому упор на чистки и желательно на те что сработают не смотря ни на что ( литье воском минимум 9-12 штук в день, отжиги, чистка "Ножом" чистка По фото зеркалади" преклад соль "Погост закинутый" но несите соль в помойку) и обязательно доя дома где живете ( "7 слезных", "чистка дома веником с трав", "Окуривание полюнью, зверобое, чертополохом" или что с трав раздобудете, также помыть отваром этих трав пол) и все образуется, сами себя е узнаете а дальше уже будете разбираться кто вам так нагадил и почему
А что с Ником не так?
ну он странный но я его символизм не выкупила) видимо отстала я от моды
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #34 : 10 Август 2020, 00:30:35 »
По итогу получается что я фантазирую тут на максималках для привлечения внимания видимо. А что с Ником не так?

Извините, Вы обращались не к Магам. Уж с кем, а с колдуном бы Маг справился без проблем. Либо на Вас хотят нажиться и пульнули в Вас бесенка, чтоб жути побольше было. Найдите именно Мага-и проблему вашу щелкнут, как яичную скорлупу

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #35 : 10 Август 2020, 00:52:47 »
Извините, Вы обращались не к Магам. Уж с кем, а с колдуном бы Маг справился без проблем. Либо на Вас хотят нажиться и пульнули в Вас бесенка, чтоб жути побольше было. Найдите именно Мага-и проблему вашу щелкнут, как яичную скорлупу
Я почему-то сторонник - не ищете никого а действуйте сами это надежнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #36 : 10 Август 2020, 01:03:40 »
Я почему-то сторонник - не ищете никого а действуйте сами это надежнее

Судя по тому, как многие опытные тут уже все объяснили, а понимания так и не пришло-«сам» там будет ооочень долго)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #37 : 10 Август 2020, 09:40:30 »
Да тут похоже специалисты другого направления нужны


Добавлено: 10 Август 2020, 09:57:51
я хочу вам сказать как человек который воевал с магом + группой купленных магов для войны со мной, вы не плохо держитесь раз не отбивались и не чистились после такого вот комплекса! я сдохла за пол года, скотилась на такое дно что ниже уже не было в моем социальном понимании, но как только я начала хоть что-то делать - удивительно не такие маги и сильные когда ты работаешь.
в вашем посте есть очень большие не реальные заблуждения:
астральный секс
телепатический забор крови
преувеличение всего при всего прям капец
даже Админ сказал что человек не выдержит в себе демона носить, странно что в нем не сам Сатана, правда?
ваше обращение к Родным Богам и Архангелам - с ваших слов не дало результат) вы издеваетесь? вы решили посмеяться со всего форума? 2-3 дня назад вам дали такой совет, я 1.5 месяца воюю с гадом который мне канал с Богами перекрывает, уже и на полях, лугах, погостах где только не стараюсь достучаться с регулярностью через день, а вы за двое суток и Архангелов и Богов - в топку?
морок снимайте, отжиг делайте, на соле спите, вычитки себе по 2-3 часа каждый день, отливок по 12 в день воска - через неделю прийдете в тему и признаете великую силу морока. а то пишете кашу, при чем такую что волосы дыбом

Забавное наблюдение, видимо все кто занимается более менее серьёзно прошли через дно.
всё иллюзорно

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #38 : 10 Август 2020, 12:07:08 »
По итогу получается что я фантазирую тут на максималках для привлечения внимания видимо. А что с Ником не так?

Читаю тему и не отпускает ощущение, что бесня веселится и пляшет)
Уважаемая автор, проверьтесть на бесячий подсел. Бесы - товарищи хитрые, что угодно могут внушить и сработать под любую сущь.
А от "корейских демонов" держитесь подальше)

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #39 : 17 Август 2020, 13:57:31 »
Уважаемые практики, все же как мне закрыть хотя бы на время врагов? Защиты не помогают мне. Кому не сложно гляньте пожалуйста мои отливки. (В интерпретации отливок стр.227). Я сама не понимаю что это за канаты, блуждающие туда-сюда.

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #40 : 17 Август 2020, 15:25:52 »
Уважаемые практики, все же как мне закрыть хотя бы на время врагов? Защиты не помогают мне. Кому не сложно гляньте пожалуйста мои отливки. (В интерпретации отливок стр.227). Я сама не понимаю что это за канаты, блуждающие туда-сюда.

Защиты не помогают? Меняйте защиты.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #41 : 17 Август 2020, 18:40:50 »
Уважаемые практики, все же как мне закрыть хотя бы на время врагов? Защиты не помогают мне. Кому не сложно гляньте пожалуйста мои отливки. (В интерпретации отливок стр.227). Я сама не понимаю что это за канаты, блуждающие туда-сюда.

Может, крадники? Проверьтесь на подсел.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #42 : 17 Август 2020, 20:57:47 »
Подсел есть, но крепко сидит. Отливала на животе и отлилась голова курицы. Это через куриную кровь получается могли делать?(на что это делается и что за порча такая?)

Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #43 : 17 Август 2020, 22:41:00 »
Подсел есть, но крепко сидит. Отливала на животе и отлилась голова курицы. Это через куриную кровь получается могли делать?(на что это делается и что за порча такая?)
не фантазируйте, ну правда, то демоны, то простите до сих пор с улыбкой вспоминаю " брали кровь для вольта ментально", то вы уже успели написать про чистую отливку и что переклад на соль нейтральный  вцепил вам три мертвяка. Вам бы книги писать, и заработаете и увековечат и оценят, тут просто поулыбаються.
НО! Вы молодинка!!!
Вы начали лить - лейте, начали нейтральные переклады - продолжайте, от Соболей на землю сделайте, на мак, отжиги костром есть из 7-ми пород дерева - очень классный. и все выйдет. не придумывайте - в магии это не в пользу пойдет.
а про отливки - вы пока по верхам ходите, только сбиваете корку нет там еще ниче не вылезло и воск перегреваете попробуйте растопить, а потом с заговором ковшом в с воком над головой против часовой стрелки водить и заговор читать, не нужно пока лить по чакрово будете лить с головы - все вытяните. и заговоры не нужно читать диагностические, от замков и т.д. берите большой заговор такой давний и крепкий, например:
заговор мольфара
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7125.msg172090.html#msg172090
или вот в стиле Языческом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34761.msg1235049.html#msg1235049
они общие, комплексные и сильные. Если вчитаться суть одинаковая, вытянуть негатив разный со всех частей тела и отправить его в мир иной

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Как бороться с колдунами, у которых демоны?
« Ответ #44 : 18 Август 2020, 12:40:24 »
Подсел есть, но крепко сидит. Отливала на животе и отлилась голова курицы. Это через куриную кровь получается могли делать?(на что это делается и что за порча такая?)

Ещё вам нужно определить, какая именно сущь вам подселена. И тогда искать способы снять её. Отливки ее ослабят, после них можете сделать диагностику, чтоб увидеть кто стоит на вас.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status