Черная магия и Руны

Контрацепция.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Контрацепция.
« Ответ #15 : 28 Январь 2012, 12:43:58 »
Уважаемая Бусина, а почему предпочтительно именно трех детей?
Я не знаю. почему трёх. Так учили.)))
По логике вещей если рассуждать - в старые времена детская смертность была ого-го какая. И если женщина с одним-двумя на себя это применит. то существовал огромный риск в старости остаться одной. Умрёт ребёнок - а она уже родить больше не сможет.
А трое - шанс не остаться бездетной. Я думаю, причина могла быть в этом. А может и не только.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Aston

  • *
  • 21
  • 17
Re: Контрацепция.
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 01:43:13 »
Я бы не советовала девушкам заговаривать себя на бесплодие, так как такие обряды впоследствии часто проявляются женскими болезнями, либо снижением либидо. Не стоит так рисковать, тем более сейчас масса современных методов контрацепции.

Altair

  • *
  • 36
  • 7
Re: Контрацепция.
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2012, 19:58:15 »
Здравствуйте, не подскажите дельный став или формулу на прерывание беременности на раннем сроке? Не порчу. Дельный заговор или ритуал, какое-нибудь чудесное избавление от задержки? Пока срок небольшой. Спасибо

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Контрацепция.
« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 17:27:40 »
Ну, и классика жанра - Выкидыш с возможным нарушением детородной функции:
Иса-Хагалаз-Беркана-Наутиз-Райдо-Иса
подскажите пожалуйста, где можно подробно про эту форму можно прочитать.

Re: Контрацепция.
« Ответ #19 : 17 Май 2016, 16:48:32 »
Недавно использовала формулу "Вызвать Аборт на небольшом сроке" Перт-Эйваз-Хагалаз-Лагус. Хочу сказать, что задержка была около 3х недель. Сразу на следующий день после нанесения формулы пошли месячные. Спасибо автору!
Live. Laugh. Love.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status