Черная магия и Руны

Контрацепция.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Контрацепция.
« : 16 Апрель 2011, 03:26:57 »
 В рунах есть такие методики, а возможно-ли такое с помощью ЧМ? Единственное что мне попадалось на эту тему - заговор у Степановой, но не думаю что рабочий.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

nvv24

  • *
  • 3
  • 1
Re: Контрацепция.
« Ответ #1 : 16 Апрель 2011, 23:51:30 »
Как раз закончил перечитывание Раздела по Рунам на тему беременности, и вот что удалось собрать.

Если без дальнейшего вреда здоровью, то есть Формула Контрацептива от Banshi. Проверять на себе, как Вы понимаете так никто и не рискнул, поэтому её действенность или наоборот Вам придётся доказывать самой.

Кено-Ингуз-Кено(зеркальн.)
Наутиз-Йера(зер.)+Иса+Йера(зер.)
Лагус(перев.)-Перт-Беркана

Вызвать Аборт на небольшом сроке:
Перт-Эйваз-Хагалаз-Лагус

Убрать проблемы и боли перед началом месячных:
Кено-Перт-Ингуз

Остановка обильного кровотечения:
Иса-Йер-Иса (по достижении результата формулу нужно уничтожить)

Восстановление Лактации:
Перт-Ингуз-Веркана

Забеременеть:
Беркана-Перт-Ингус

Убрать осложнения при Беременности и Родах:
Беркана-Ингуз-Анзус-Феху-Таус

Ну, и классика жанра - Выкидыш с возможным нарушением детородной функции:
Иса-Хагалаз-Беркана-Наутиз-Райдо-Иса

Вот и всё, не густо конечно, но зато всё в одном месте. Надеюсь, что сэкономил кому-то массу времени.     

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Контрацепция.
« Ответ #2 : 22 Апрель 2011, 13:21:36 »
Если для вас приемлемо двуручие,то у Соболей есть обряд.Называется по-моему "Тайное словцо от нежелательной беременности" .

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Контрацепция.
« Ответ #3 : 22 Апрель 2011, 18:39:06 »
Единственное что мне попадалось на эту тему - заговор у Степановой, но не думаю что рабочий.
это там, где прокладку под сухим деревом закапывать?
рабочий-то он рабочий, только побочки от него нехорошие очень идут. в виде гинекологических заболеваний.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Контрацепция.
« Ответ #4 : 22 Апрель 2011, 19:15:25 »
Метод рабочий, про болезни слышу впервые, видимо, это индивидуально все-таки.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Контрацепция.
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 22:34:30 »
Метод рабочий, про болезни слышу впервые, видимо, это индивидуально все-таки


а что за обряд?
если не сложно, выложите пожалуйста на форум

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Контрацепция.
« Ответ #6 : 24 Май 2011, 22:50:04 »
По этому вопросу я скажу так. лучше использовать обычные методы, потому что нередко поставив защиту от беременности потом приходится справляться с проблемами зачатия, а свою работу снимать всегда тяжело.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Контрацепция.
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 10:45:14 »
я бы вообще до рождения нужного кол-ва детей этим пользоваться не стала. но у меня уже была другая ситуация - я больше не собиралась, вообще. стерилизацию не рассматривала как возможность (личные предпочтения).  а вот тем, кто помоложе и еще не родил детей, я бы тоже не посоветовала.

Цитировать
а что за обряд? если не сложно, выложите пожалуйста на форум
он был в ранних книгах степановой. там закапывается прокладка (тампон) от - если не ошибаюсь - первого дня последней менструации под сухое дерево, что-то при этом говорится, и якобы на три года.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Контрацепция.
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 10:49:40 »
вот нашла подборочку:
Цитировать
Чтоб не забеременеть и избежать аборта
 Все давно знают как вреден аборт для женского организма, но мало кто знает, что нежелательной беременности можно избежать с помощью заговоров и заклинаний. Ниже привожу их для того, чтобы женщины смогли сохранить свое здоровье.
 
Чтобы не забеременеть
 Читают вечером перед брачной постелью три раза:
 "Мать мы моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя. На 12 девиц, 12
 плодовиц. Чтоб не плодили и не породили. Ключ замок
 Аминь. Аминь. Аминь".
 Чтоб женщина не забеременела (Заговор для мужа)
 Мужчина читает на зажженную свечку и трижды продевает горящую свечу через свое обручальное кольцо. Делают это раз в три месяца. Оберег действует только три месяца, поэтому следует его повторять
 заново. Читают после заката.
 "Камень не родит, вода не горит. Аминь".

 Предохранение от беременности  Собирают в булку примерно 30 г менструальной крови, накопленной в течении 3 месяцев, и закрывают пробкой. Затем тайно зарывают эту бутылку в сухую землю на глубину 45 см (лучше где-нибудь в сарае, в песок). Пока бутылка будет находиться в земле, женщина не забеременеет. Но если женщина захочет иметь детей, то ей необходимо откопать и вылить содержимое в воду (пруд, озеро, ручей). 

Вызывание месячных (заговор, чтоб не прибегать к аборту)  Если у женщины задержка кровей, пусть возьмет семена перекати-поля, которые и для других дел неплохо иметь в запасе.  Кладут щепотку семян в носовой платочек, завязывают их узелком, этот узелок прячут в трусы и так идут до первого перекрестка от дома. На перекрестке этот узелок сжигают, проговаривая трижды:  "Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь".  Затем уходят, не оглядываясь.
а вот и этот обряд.
Цитировать
Дает бесплодие (от беременности)
  Чтоб сделать бесплодие, ищут сухое женское дерево, закапывают под его корни тряпку с женскими кровями, со словами:  "Какой кровью рожаю, той кровью и разрушаю. Как это древо без плода и семени, так и я без бремени".  Через три года проделать заново.
 
к нему был комментарий как "разрушить семя". видимо, имелось в виду не мужское семя, а женские яйцеклетки. смотрите, как бы не разрушить вместе с яичниками....

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Контрацепция.
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 16:49:14 »
Если уже дети есть, то можно просто заговорить себя на бесплодие. Но, по сути - это порча.
Вот рабочий пример:
На убывающую луну встать молча до света, не расчёсываясь и не умываясь пойти в лес, найти орешник, а под ним - пустой орех с целой скорлупой. Они легко отличаются от полных, по весу и лазейке червяка. Орех этот заговорить и положить  под подушку или матрац. Можно и просто в дом подбросить, но в постель лучше.
Встану я не помолясь, выйду не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота, выйду печною трубой, мышиной тропой, окладним бревном, в ворота задом, к избе передом.
Пойду в лес дремучий, к болоту стоячему, найду чёртов куст. Кусту поклонюсь, к чертям обращусь.
Чертушки-братушки, пособите, пустой плод мне найдите. Как из пустого ореха не родится ни листка, ни ростка, так у рабы такой-то отныне довеку не родится ни дочки ни сынка.
Слово моё ключ, зубы замок. А кто лечить рабу такую-то станет, с первого дня устанет.
Откуп можно оставить сразу, но лучше отнести через некоторое время на растущую луну. Либо нечётное число монет, либо (лучше) высушенную до каменного состояния буханку хлеба.
Этот заговор - наш семейный. Им пользовалась моя бабушка после войны, когда запрещены были аборты. заговаривала и односельчанок. Но должно быть в идеале трое детей у женщины. В крайнем самом случае - двое. С одним ребёнком делать этого нельзя, и бездетным - тоже.

Ещё встречался мне вариант подобный этому, на трухлявый пень. И слышала, что есть порча на бесплодие на землю в печной трубе, но сама её не знаю.
Чем ценны подобные заговоры - никаких побочных гинекологических болячек не дают, поскольку ничего не разрушают.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Контрацепция.
« Ответ #10 : 26 Май 2011, 11:09:32 »
так у рабы такой-то отныне довеку не родится ни дочки ни сынка.
да это безусловно порча, и на себя я бы применять ее не стала бы. хоть вы и говорите, что побочек в виде заболеваний не дает - а кто знает-то? много односельчанки вашей бабушки по гинекологам ходили?

Цитировать
заговаривала и односельчанок. Но должно быть в идеале трое детей у женщины. В крайнем самом случае - двое. С одним ребёнком делать этого нельзя, и бездетным - тоже.

во-вот, с одним нельзя! а большая часть женщин имеет ОДНОГО нынче!


Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Контрацепция.
« Ответ #11 : 26 Май 2011, 12:23:58 »
Ну так нынче и средств предохранения столько, сколько нашим бабушкам и не снилось. Вообще предохраняться о беременности магически в наше время - это, скорее, экзотика, чем практика. Всё равно что заговаривать дырку в зубе, чтоб не болела, вместо того, чтоб сходить к стоматологу.
А знаю, о том, что односельчанки не болели по-женски со слов бабушки же. Как думаете, к кому они лечиться ходили, когда гинеколог был один на весь район?)))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Контрацепция.
« Ответ #12 : 28 Май 2011, 23:16:58 »
Бусина,
логично, конечно. только что толку от этих способов, если сначала надо кучу детей нарожать?
про нынешние средства антиконцепции - кому они подходят, те сюда не зайдут.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контрацепция.
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 02:50:59 »
 Уважаемая Бусина, а почему предпочтительно именно трех детей?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Контрацепция.
« Ответ #14 : 25 Январь 2012, 16:14:30 »
По поводу Степановой.Я делала после рождения реб.-очень довольна уже 9 год.Делала одна подруга ,не имея детей,по окончания родила здорового ребеночка и опять провела этот обряд.Несколько клиенток тоже довольны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status