Черная магия и Руны

Таро и любители проверить (нагадаш ли мне Алегарха на коне)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Уважаемые практики, не знаю, где спросить. Наткнулась сегодня на то, что человек, которому делала расклад, от части придумал ситуацию, и таро показали "фантазии", но я не так их поняла, подумала, что фантазии в отношении к мужчине.
 Как вы работаете с такими людьми? И были ли у вас случаи, когда Вас испытывали как в БЭ?  Переделывали ли расклад? Если не сюда, прошу извинить и перенести

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
если человек врет, хочет проверить, а можно один короткий вопрос, а можно скидку и т.д., то говорите ему "всего доброго"

не нужно ничего переделывать и тратить свое время

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Столкнулась впервые, поэтому даже как-то растерялась, ибо было неожиданно.
 После, возникло ощущение дикой усталости.
 Интересно, чем руководствуются такие люди?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Столкнулась впервые, поэтому даже как-то растерялась, ибо было неожиданно.
 После, возникло ощущение дикой усталости.
 Интересно, чем руководствуются такие люди?

они это делают от скуки, от безделья, от глупости, от мелочной злобы, чтобы подпитаться вашей энергией.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Однажды вызвалась погадать одной знакомой. Выпало что проблемы в той сфере где муж работает, в том плане что то что он хочет не выйдет, т к много мужчин вмешивается. И что с личке пока не будет детей у них, а у них двое уже было. Встречаемся с ней чарез год, она показывает живот мол видишь, а говорила не будет. Несколько раз ее после этого видела и она мне каждый раз напоминала) еще гадала бывшему куда лучше ехать, выходило из двух вариантов лучше тот что он выбрал, так и получилось. Но не гадаю другим, просто интересно было насколько правильно понимаю карты. Люди разные, на всех не угодишь. Если платно гадаете другим то такие ситуации будут постоянно как в любой сфере услуг. А бесплатно не стоит ничего делать.
Родителей не выбирают.

Я ничего никогда не угадываю и в проверках не учавствую. Когда случались такие прецеденты, складывала карты и прощалась. С определенного момента начала заранее предупреждать людей, что либо они приходят с готовностью вести диалог, либо не приходят вовсе. Никакие деньги не компенсируют потраченных нервов. Я уже не говорю о том, что очень малый процент вообще готов слышать то, что не все будет так как им хочется и здраво смотреть на вещи (а негативных прогнозов как правило процентов 85, если не больше).

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Тема понемногу переходит в саморекламу, поэтому закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status