Черная магия и Руны

Финансы и карьера на ЧГ

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Финансы и карьера на ЧГ
« : 02 Август 2020, 20:04:52 »
Уважаемый коллеги, мне стало интересно, а как вы просматриваете вопросы финансов и карьеры на ЧГ?

Поделитесь пожалуйста опытом.
 Для меня это новая колода и хочется её лучше узнать.
 Подобной темы не нашла по этим таро, если она лишняя, прошу удалить и извинить.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Финансы и карьера на ЧГ
« Ответ #1 : 04 Август 2020, 21:01:15 »
Уважаемый коллеги, мне стало интересно, а как вы просматриваете вопросы финансов и карьеры на ЧГ?

Поделитесь пожалуйста опытом.
 Для меня это новая колода и хочется её лучше узнать.
 Подобной темы не нашла по этим таро, если она лишняя, прошу удалить и извинить.
так же как и остальные вопросы. 4 жезлов например - помощь в рабочих делах, дела пойдут в гору. 2 мечей - работать в змеючнике, но не реагировать, делать своё дело. 3 пентаклей - сотрудничество, но надо быть осторожным, повешенный - зависимость от начальника или работы например, 5 пентаклей - плохи дела, король мечей - агрессивный, негативно настроенный начальник, башня - провал, 8 чаш - увольнение по собственному, страшный суд - аттестация, 6 мечей - смена работы, 4 пентаклей - желание удержать позиции, 5 чаш - увольнение, 4 мечей может быть как увольнение так и отстранение от работы, паж пентаклей - начало карьеры , упорство, стажировка, 5 жезлов - противостояние с коллегами, конкуренция,, маг - изучение и труд, король пентаклей - прибыль, успех финансовый, король жезлов - успех моральный, удовлетворение амбиций, 8 жезлов - рискованный , но успешный проект, 10 жезлов - выбраться из тяжелой ситуации, а вот как - через увольнение или просто спасти «свою шкуру» - зависит от контекста, 6 жезлов - получить желаемый результат от деятельности, 3 чаш - примут в коллектив, 10 пентаклей - тоже самое, только ты уже в системе, свой человек, 8 пентаклей - работа упорная над проектом, это мои личные наблюдения, наработки.
Так же по сочетаниям старших Арканов , таких как Сатана, Луна, Башня, Император, императрица, Звезда и прочие тоже в сочетаниях дают массу вариантов. Например Сатана + Императрица - это подстава, очернение репутации работницы, клевета...
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status