Черная магия и Руны

Намерение

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Намерение
« : 26 Июль 2020, 20:14:09 »
Я прошу прощения, если подобная тема где-то есть (я просмотрела форум, но не нашла), или если создала тему не в той ветке. Тогда очень прошу администрацию перенести.
Я не самый активный практик, я прибегаю к магии только по личной особой нужде, не сильно часто, но уже лет 10. Отсюда появились некоторые выводы, и хотелось бы обсудить, насколько они верны или спорны.
Не важно, ритуальная ли магия или руническая, обычно чувствуется, что "всё пошло" как надо после совершения обряда. Или чувствуется, что не пошло вообще. То есть, скорее всего, мы ощущаем, запустили мы свое намерение или нет. Но! При этом, понятно, что большинство вещей при хорошем энергетическом состоянии можно запускать вообще без помощи каких-то обрядов или рунических формул. Они вовсе и не нужны. И если мы прибегаем к каким-то дополнительным поддерживающим манипуляциям- мы ожидаем, что нашей личной силы для запуска намерения особо и не требуется. Либо чувствуется, что во время проведения силы САМИ приходят "извне" оттуда, к кому обращаемся.
Либо даже если взять, для примера, запуск рунической формулы без обращения к Богам или стихиям (читай, на собственной силе), то сил может и не быть в этот момент, но результат все равно есть. То есть, сила уже заложена автором ритуала/формулы, добровольно запущена в массы, и мы это используем. Отсюда вопрос: почему некоторые "программы" запускаются без особых сил оператора, а некоторые запускаются только у энергетически сильных людей , находящихся именно в данный момент в хорошем ресурсном состоянии? И тут речь не о том, есть ли, к примеру, у оператора связь с бесами или нет. Отзовутся или нет. Многократно было, что по ощущениям- не отозвались. И личного намерения не хватило. А всё прошло с прекрасным результатом. Или наоборот. А к рунам-так вообще отдельный вопрос. Никогда не просила Богов. То есть, получается, что всё на собственном запуске намерения. И при этом, некоторые формулы "сами" могут включиться. То есть, сработала программа, заложенная автором?
Заранее приношу извинения за дилетнаство в рассуждениях, на истину не претендую, но мнения на тему "Является ли намерение оператора решающим в запуске программы" услышать очень хочу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status