Черная магия и Руны

Fangenskap (Плен)

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Fangenskap (Плен)
« : 26 Июль 2020, 09:49:37 »
Fangenskap (Плен). Varvara ©



Представляю вам мою новую работу.

Данная формула создана для блокирования колдующего на вас человека.

Состав такой:

Манназ - человек

Hagall - исландские руны-черный ряд Имя сей руне (что означает «град»)- это холодное зерно и болезнь змей,и серебро в крови. Руна используется для наказания за действия. В случае, если человек совершает против вас враждебные действия, начинается действие этой порчи. Справедливое наказание.

Наутиз - (слева на Манназе) принудительно сковывается на физическом плане - человек физически не способен сопротивляться

Nauð (справа на Манназе) - исландские руны-черный ряд (что значит — нужда) — подчинение скорбное. В порчах на подчинение с этой руной проще работать мысленно,она является своеобразным «кнутом»,который в жесткой форме подчиняет волю объекта,фактически ломает ее.

Elli hvild - исландская руна Тяжелый труд, бесславный конец, покой старости, бессилия, трудности.Применяется для обессиливания противника

Хагалаз - разрушение планов и намерений человека, разрушение всего, чего изволите)

Внешний контур - 4 Турисаза - Зеркальная сторона Thurisaz - это топор, направленный острием на самого себя, когда агрессия является причиной саморазрушения и не может быть направлена вовне.

Самый наружный контур - 12 рун Iss исландские руны-черный ряд(что значит — лёд) -это «кора реки» и ловушка для обреченного,и зияющая бездна (пучина).

Руна используется для остановки дел,для наведения «завяза» на язык (против сплетников).

МФ к руне может звучать так — «Пусть Исс (не иса,произносится чуть шипяще,как змеиное шипение)- описание действия руны — желание»

Здесь Руны Iss - окончательно остановленное негативное воздействие, останавливает все то, что могло проскочить через первые контуры, также может служить коконом, препятствующим получению силы, информации, энергии извне человеком, на вас колдующим)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Fangenskap (Плен)
« Ответ #1 : 27 Июль 2020, 15:35:15 »
Получила еще один отзыв об использовании "Плена" - обьект стал вялым и все время спит, апатия, отсутствие желания делать что -либо. Я думаю, что это побочка от Исы.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status