Черная магия и Руны

Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.


Очень простой и полезный став, состоящий всего из трёх рун. Нортумбрий: Сигель, Тир и Эх (Эваз в Старшем Футарке).
Boker tov - доброе утро на иврите. Из-за моего несносного режима сна утро у меня редко бывает добрым, потому я и стала думать над таким ставом, чтобы был не просто обычным энергетиком, а именно поднимал мою тяжёлую тушку с дивана, аки птички поднимают и одевают принцесс в мультиках Диснея. С этой задачей став справляется отлично. Когда Вы поспали пару часов, не выспались, сил нет, а уже нужно куда-то бежать, став в буквальном смысле таки поднимет Вас и за ручку поведёт до места назначения. Я прямо чувствую, как он меня тормошит и будит - буквально через минуту весь сон улетучивается и поднимается общий тонус (как будто какой-то волной поднимает вверх). Сложно описать, лучше попробовать. Собственно, он может использоваться в таких случаях как будильник, может быть и обычным энергетиком. Раскручивается быстро, за минуту - две; упор делается на то, чтобы заходящей солнечной и светлой энергией (Сигель) поднять тонус жизненных сил (Тир), все это дело компонуется руной Эх, которая как быстрая лошадка и образует прорыв в любом деле, будь то пробуждение, или же просто пинок под зад пойти и что-то сделать (считай, концентрация силы воли). Но у става есть и другие способы применения. К примеру, его можно использовать для прорыва в любой проблеме, которая кажется нерешаемой. Принцип работы тот же - энергия с силой проталкивается через препятствия и приносит нужное Вам разрешение проблемы. Тогда целесообразным будет нанести став на носитель и стандартно активировать/деактивировать. Если использовать как энергетик, лучше нанести на левую часть тела. Как всегда буду благодарна за тесты и отзывы, пользуйтесь во благо!
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Отзыв с другого сайта, где были выложены мои работы:

Бесстыжая осень
Тема: Re: Став «Boker tov” - энергетик (прорыв в любом деле, концентрация силы воли)   
Вчера в 14:15   
Добрый день.
Работа легкая и оперативно ставящая на ноги.Испытываю ее в настоящее время,стоит на запястье.Став оказывает легкий возбуждающий эффект на организм, наполняя его силами. После чего начинаешь чувствовать себя энергичнее и активнее.
Будет эффективен для повышения работоспособности, концентрации внимания, выносливости, а также,как ,выяснилось из параллельных тестов-потенции.

Моя благодарнось автору.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Freya’s cat, Здравствуйте!
Уже могу отписаться по ставу.
Забирала на тест на родственницу, у которой пошли тромбы на ноге. Став рисовала на лейкопластыре и приклеила на ногу прямо на вену в среду днем с оговором что став дает энергию для борьбы с болезнью, на выздоровление. Результат был уже утром: родственница встала на ногу без боли, вена вверху полностью не болезненна, уплотнений нет. Став рабочий +

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Подруге надо было очень рано встать для ответственного мероприятия.
Я была в тот день с нею. Лупанула на неё сразу, как будильник пропиликал, чтобы её "разогнало". Но что-то сделала не так, видимо. Потому что подруга как была "зомби", так и осталась, так и поплелась на работу. А вот меня - сразу включило, хотя мне это было не надо ;D

Буду пробовать ещё.
Маг - это от слова "могу"

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Подруге надо было очень рано встать для ответственного мероприятия.
Я была в тот день с нею. Лупанула на неё сразу, как будильник пропиликал, чтобы её "разогнало". Но что-то сделала не так, видимо. Потому что подруга как была "зомби", так и осталась, так и поплелась на работу. А вот меня - сразу включило, хотя мне это было не надо ;D

Буду пробовать ещё.

Добрый день. Благодарю за тест! У меня было похожее - я своими рученьками нанесла этот став на человека, меня тоже включило, как Вы говорите, а кого нужно было, увы, слабо затронуло. Поэтому, возможно, причина именно в этом. Если есть желание у самой подруги, то пусть попробует сама на себя нанести, оговорить, активировать, став ведь очень простой)
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Здравствуйте!
У меня, к сожалению,эффект тоже был малозаметный, возможно, настолько энергетически истощена была, что став не потянул работу с моей энергетикой.Носила несколько суток,поднятия тонуса не наблюдалось

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Став нанесён на себя за пару часов. Задача :помощь с бумагами фирмы по налоговой. Итог: сотрудники вежливы, учтивы, с дельными советами, обслуживание без очереди(что приятно удивило, причём сами сотрудники в этом помогали) Бухгалтер бумаги за полчаса все оформил, хотя обычно это занимает дольше времени. Ходила по одному вопросу, разрешила два.
Мне став понравился. Благодарю за ваш труд

Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status