Черная магия и Руны

Став "Куратор" Maximus

Став "Куратор" Maximus
« : 25 Июль 2020, 20:36:58 »
Став"Куратор"- рассчитан для помощи в реализации проектов,привлечение инвестиций,на деловую сферу,бизнес.

"Ты никогда не решишь проблему,если будешь думать так же,как те,кто ее поставил"
Альберт Эйнштейн

Диагностика: :Sowilo: :Dagaz: :Gebo:
:Teiwaz:

Руны

Сол -дает энергию ставу,заряжает проект(разработки) позитивной энергией и магнетизмом,который привлекает заинтересованных лиц,готовых содействовать реализации проекта и инвестировать в него.
2 Уруза - сильнейший толчок вялотекущим обстоятельствам,способствуют прорыву ситуации,изменению ее в позитивное русло,обеспечивают успех,удачу в делах.Развивают ситуацию в нужном позитивном направлении.
2 Турисаза -помогают преодолеть внутренние сомнения инвестора относительно данного проекта(разработок),отсекают и устраняют все препятствия,блоки,сопротивления и все то,что мешает проекту(...) реализоваться и быть успешным.
Одал - символизирует сам проект,который интересен и привлекателен для инвестирования,притягивает финансовые средства от инвестора,дает вдохновление для реализации задуманного,объединяет общими интересами всех заинтересованных в этом проекте.
Гебо - придает радость инвестору,что он инвестирует фин.средства именно в этот проект(разработку),дает творческую силу,прекрасный и надежный союз между(Имя) и инвестором,объединяет и устремляет общую энергию на развитие проекта,дает мир и согласие в отношениях с инвестором,удачный исход намеченного.
2 Кано(прям и зерк) - высвечивает данный проект среди всех других,придает ему колоссальную жизненную энергию и вызывает сильнейший интерес со стороны инвестора по отношению к данному проекту,придает симпатию проекту(разработкам).
Дагаз - солнечный свет,трансформация проекта в живое действенное состояние,прорыв в процессе реализации(если он стоит),толчок к росту и процветанию.
2 Ансуза - мудрость в принятии решений в переговорах с инвестором,делает речь убедительной и притягательной,усиливает активность космических энергий.Удача.
2 Феху -получение необходимых средств для проекта(название проекта...),обеспечивает выход на новый уровень развития и процветания,защищает ценности и увеличивает финансовую доходность проекта,увеличение материального благосостояния(Имя)
Альгиз - открытие новых перспектив для проекта(разработок),защита (Имя) от обмана и любых других негативных действий со стороны инвестора по отношению к (Имя),усиление удачи и гармоничных отношений с инвестором.
Вуньо - наступление периода света,всеобщая радость,проект(название) очень успешен,приносит всем хорошую фин.прибыль,успех,благополучие.

Оговор
ДРС силою рун вплетенных в него помогает привлечь к проекту(или разработке, наименование проекта),надежного,честного,порядочного инвестора на взаимовыгодных условиях,который способствует развитию проекта(разработки) своими финансовыми средствами,а так же помогает своими связями и возможностями и всем тем,что обеспечивает сильнейший рост и потенциал проекту(название),в следствие которого проект приносит хороший,стабильный и устойчивый доход всем заинтересованным в нем лицам(можно оговорить кому конкретно).
ДРС действует без вреда...(далее все как обычно)



Re: Став "Куратор" Maximus
« Ответ #1 : 15 Май 2023, 13:27:51 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли одал поменять на манназ и носить в качестве амулета, чтобы куратор/инвестор/покровитель/наставник нашелся? Или оставить без изменений и носить амулетом? Или на рабочее место сделать что-то вроде амулета?

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Став "Куратор" Maximus
« Ответ #2 : 30 Июнь 2023, 19:13:10 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли одал поменять на манназ и носить в качестве амулета, чтобы куратор/инвестор/покровитель/наставник нашелся? Или оставить без изменений и носить амулетом?

Зачем Одал менять на Манназ? В самом ставе уже заложено, чтоб для реализации проекта нашелся инвестор.

ДРС силою рун вплетенных в него помогает привлечь к проекту(или разработке, наименование проекта),надежного,честного,порядочного инвестора на взаимовыгодных условиях,который способствует развитию проекта(разработки)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status