Черная магия и Руны

СТАВ «ДЕЛО ПО ДУШЕ» Maximus

СТАВ «ДЕЛО ПО ДУШЕ» Maximus
« : 25 Июль 2020, 20:33:18 »
"Найди себе дело по душе,и тебе не придется работать ни одного дня в свой жизни"
Конфуций

Деньги можно заработать как тяжелым трудом,так и легко и играючи.Возможно заработать можно на вашем хобби,или открыть свое дело,а может быть это то,о чем вы никогда не думали...Став как раз направлен на то,чтобы найти и заработать средства комфортным способом для человека.
Руны:

Перто-находит и открывает все возможности,чтобы идти навстречу денежным средствам,а не гнаться за ними.Эти возможности создаются обстоятельствами и сложившимися позитивными ситуациями.Человек(Имя) является магнитом,к которому сами притягиваются денежные средства всеми законными путями.
Дагаз-ускоряет этот процесс,создает все необходимые условия в кратчайшие сроки.
Эваз-движение только вперед,без остановок и промедлений,денежные средства сами работают на (Имя).Правильное распоряжение финансовыми средствами.
Вуньо-(Имя) заботиться о денежных средствах,а они в свою очередь заботятся о (Имя).Счастье от обретения денежных средств.
Феху-финансовая грамотность,финансовый успех,рост доходов.

Оговор составляйте под свою ситуацию,основу здесь дал.


Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Re: СТАВ «ДЕЛО ПО ДУШЕ» Maximus
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2020, 18:32:30 »
Добрый вечер!
Хотела поделиться мнением о данном ставе.Рабочий став.Сработал через сутки.Внезапно человек нашёл свое "дело по душе",и деньги пошли.Не новый вид работы,но подработка,которая вдохновила человека.И уверенность с подработкой пришла.
Выражаю свою благодарность.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: СТАВ «ДЕЛО ПО ДУШЕ» Maximus
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2020, 12:55:34 »
нанесла на пластырь и на левое плечо наклеила.и понеслась..нашла мобильный дорогой телефон с картой,стали оплачивать услуги скажем так с лихвой более чем в виде благодарности.нашла деньги на дороге 2 раза.вещь отличная.моя громадная благодарность Автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status