Черная магия и Руны

СТАВ «ТИХАЯ КОМНАТА»

СТАВ «ТИХАЯ КОМНАТА»
« : 25 Июль 2020, 20:28:48 »
Создавался став для блокировки магического воздействия.Иногда подростки "шалят"магией,раскидывая негатив,не осознавая всю истинную ситуацию до конца и ее последствия.Воздействовать жестко не очень хотелось,поэтому появился такой став.Так сказать бескровный вариант.

"Ничто так не научает,как сознание своей ошибки"
Томас Карлейль

Руны:
Став выполнен из Нортумбрийских рун

Man- сам человек,который вредит
Eoh пер -полностью останавливает последовательность его негативных воздействий на оператора,перекрываются все возможности для любого вредительства.
2 Nyd-заставляют это сделать.
Yr-направленность действия,пробивает все преграды и находит точку в сознании у человека,ответственную за все его действия по отношению к оператору.
Os-магия заговорного слова.Доносит до вредителя нужную нам информацию любым образом,о том,что отправляя негатив(порчи,и т.п),этим он разрушает и уничтожает сам себя.Эта информация закладывается глубоко на его подсознании,вызывает страх, и не дает причинять никакой вред оператору в любом его проявлении.
4 Is-замораживают этот постулат и делают его неизменным.
4 Jear-зацикливают и закольцовывают этот процесс.Это движок и энергия става.
2 Torn- любые попытки изменить ситуацию обрезаются, пресекаются и отрубаются.
Stan-Собственно сама "тихая комната" куда помещен "оппонент".Стан полностью закупоривает все производимые "оппонентом" негативные воздействия ,если таковые просочились внутри его самого.Он варится в "собственном соку".

Оговор: ДРС силою рун вплетенных в него создает все необходимые условия,ситуации и обстоятельства при которых,человек,который насылает магический негатив(Имя,если знаете) на оператора полностью изменяет свою точку зрения по отношению к оператору на позитивную,проникается к оператору доверием и уважением, и прекращает свое воздействие на оператора в угоду своим целям или в угоду целям просящих его людей .ДРС работает БВЗ...



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status