Черная магия и Руны

НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА. Maximus

НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА. Maximus
« : 25 Июль 2020, 20:12:53 »
Рунный ряд на развитие готового бизнеса.Если бизнеса нет и для его становления изначально данный ряд рун не подойдет.Состоит из нортумбрийских и еврейских рун.
Руны:
Пишем слева на право.Точки(выглядят как маленькие кавычки - знак препинания),где присутствуют возле еврейских рун тоже их наносим.
Руна № 3 из еврейского руноряда - руна привлечения удачи и процветания,привлечение финансовых возможностей.
Руна № 4 из еврейского руноряда - руна притяжения удачи,восстанавливает дела,если преследует полоса неудач.
Руна № 11 из еврейского руноряда - руна получения желаемого,для победы и успеха в делах.
Руна № 5 из еврейского руноряда - руна привлечения удачных предложений,для успешной торговли и успеха в материальных делах.
Mann- нортумбрийский строй - сам оператор,владелец бизнеса.
Ас - нортумбрийский строй - сила,могущество,успех в социуме,карьере,достижение славы и признания в бизнесе.
Руна № 20 из еврейского руноряда - руна получения прибыли и обретения новых перспектив.
Руна №10 из еврейского руноряда - привлечение необходимых людей или партнеров в дело,или поиск клиентов и покупателей,дает прибыль,успешную торговлю.
Руна № 11 из еврейского руноряда - получение желаемого,для исполнения желаний,руна победы и успеха в коммерческих делах.
Руна № 14 из еврейского руноряда - руна победы в делах,реализация планов и проектов,получение различных благ.
Gear - нортумбрийский строй - руна свершения,полученных результатов.Изобилие,цикличное движение.Урожай.

Оговор по вашему усмотрению,каким вы желаете видеть свой бизнес.


Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА. Maximus
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2020, 20:09:09 »
Здравствуйте, вопрос по носителю.
Могу ли я нанести на листок бумаги.
И активировать сжиганием? Первый раз сталкиваюсь с ставами на бизнес.
Возможности став на предприятия отнести нет, так как я в другой стране.

Или надо написать название компании, чем занимается итп итд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status