Черная магия и Руны

СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #15 : 15 Февраль 2022, 19:03:17 »
У нас тоже похоже коронавирус новый, состояние реально как будто уходишь из жизни. Скажите пожалуйста сколько времени вы держали став?

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #16 : 19 Февраль 2022, 12:50:03 »
У нас тоже похоже коронавирус новый, состояние реально как будто уходишь из жизни. Скажите пожалуйста сколько времени вы держали став?

Я держу став уже примерно 6 дней, но человеку стало легче через сутки, добавила в комплекс еще Breath free and Easy. Да вы просто сделайте став, сколько держать дело второе.
никогда не говори никогда

Artez

  • *
  • 13
  • 2
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #17 : 22 Февраль 2022, 11:14:51 »
Став показал себя замечательно! Рекомендую! Автору благодарен за работу!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #18 : 22 Февраль 2022, 22:57:28 »
У меня просьба  к автору, нужно создать став от осложнений после короны. У меня мама уже 1 год и 4 месяца после короны восстановится не может. Ей 81 год деменция усилилась после короны так, что она родных своих которые с ней каждый день общаются, временами не помнит. Ходит как не в себе, то помню, то не помню и голова постоянно кружится. А в рунах я не сильна. И еще если   кто знает, что-либо от головокружения подскажите пожалуйста?!       
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #19 : 22 Февраль 2022, 22:59:01 »
У меня просьба  к автору, нужно создать став от осложнений после короны. У меня мама уже 1 год и 4 месяца после короны восстановится не может. Ей 81 год деменция усилилась после короны так, что она родных своих которые с ней каждый день общаются, временами не помнит. Ходит как не в себе, то помню, то не помню и голова постоянно кружится. А в рунах я не сильна. И еще если   кто знает, что-либо от головокружения подскажите пожалуйста?!     

Автора нет на форуме, а работы от осложнений посмотрите в разделе Hawkmoon.

Artez

  • *
  • 13
  • 2
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #20 : 28 Февраль 2022, 10:11:46 »
 

У меня просьба  к автору, нужно создать став от осложнений после короны. У меня мама уже 1 год и 4 месяца после короны восстановится не может. Ей 81 год деменция усилилась после короны так, что она родных своих которые с ней каждый день общаются, временами не помнит. Ходит как не в себе, то помню, то не помню и голова постоянно кружится. А в рунах я не сильна. И еще если   кто знает, что-либо от головокружения подскажите пожалуйста?!       

попробовать поставить работу Став "Прочь последствия COVID!" от Vassco . В интернете находится легко по запросу. Еще от Cantas "Отменяющий" с оговором того, что снять последствие. Лично я так бы попробовал. Сделай диагностику, как все ляжет

Juliana888

  • ***
  • 134
  • 13
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #21 : 18 Март 2023, 08:10:37 »
Ставила маме этот став от коронавируса  еще летом, пошла на поправку на второй день, затем ставила, как здесь рекомендовали, став "Прочь последствия COVID!" и став Отменяющий от ув.Кантаса, осложнений не было никаких. Спасибо автору става!

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #22 : 15 Август 2023, 21:54:14 »
Прекрасный став, работает и на расстоянии, нанесённый на огурец, и на теле, благодарность автору и Светлой Страннице за публикацию.
никогда не говори никогда

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 5
  • Нас охраняют волшебные звери...
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #23 : 04 Апрель 2024, 23:26:15 »
Ставила на пожилого мужчину 55 лет. Наносила на бумагу совместно со ставами от уважаемого Языковеда "Легкое дыхание", "Антигриппин2" и "Солнечное лето". Через три дня человек встал. Держала 10 дней пока у больного не появился вкус.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status