Черная магия и Руны

СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus

Не собирался заниматься этой темой,но что то меня прямо подтолкнуло создать этот став,возможно он кому то поможет.Темпы распространения вируса сейчас очень быстры.Став создан на основе формулы "Победа над вирусом ВПЧ"(папилломы человека),который показал себя в действии хорошо и были положительные результаты.
Для жизненного цикла коронавируса вообще не нужна ДНК,что его сильно отличает от других известных РНК - содержащих вирусов.Благодаря шипам,которые выполняют роль абордажного крюка - он связывается с той или иной мишенью на поверхности клеток зараженного организма ( у разных коронавирусов разные мишени) и обеспечивает слияние вируса с клеточной мембраной.
Поэтому данный став изменен , усилен и в него включена литера G из Bloma letur (литеры цветов и листьев),литера достаточно жесткого действия,которая рассчитана на устранение вирусов и инфекций.Эту литеру рекомендуют подержать в травяной смеси из ромашки,клевера и горечавки в соотношении 1:1:1.Поскольку,став в большинстве случаев рисуется на бумагу,то можно просто побрызгать немного этой смесью на став и затем как подсохнет активировать.Можно делать и без травяной смеси,здесь на ваше усмотрение.

Став рассчитан не на защиту,а на лечение,то есть,когда человек заражен этим вирусом.На защиту от коронавируса не ставить!

Рисуем став снизу вверх до Твиервард боги,затем начинаем рисовать от Легр ( сверху) к Твиервад боги.

Руны:
Уруз (пер) и Лагуз (пер) - сама болезнь,коронавирус

Рейд (исл,прямой) - закрывает дорогу на связывание с клетками - мишенями,где происходит развитие вируса.
Рейд (исл,переверн.) - вносит путаницу в коллективный разум коронавируса и направляет его по пути саморазрушения и самоуничтожения.
Литера G (Bloma letur) - устраняет саму болезнь,причину и следствие воздействия коронавируса на организм человека.
Ар (исл) и Ур(исл) - разрушают пораженные больные клетки вирусом,которые уже не смогут восстановиться.
Науд (исл) - принуждает вирус двигаться по пути саморазрушения,заставляет вирус отказаться от внедрения в здоровые клетки и отказ вируса от синтеза необходимых ему белков,вырабатываемых этой клеткой для поддержания его жизнедеятельности.
Твиервард боги(2шт) - дает мощные силы организму,чтобы справиться с короновирусом.
Сол ( исл) - в центре, даёт энергию для работы става

Легр(исл) - комфортно выводит из организма уничтоженные больные клетки,после действия Ар и Ур
Стунгин Тир (исл) и Пластур (исл) - восстанавливают иммунитет организма,наполняют организм силой и здоровьем.
Oss (исл) - восстановление к первоначальной работе организма,первооснове,без вредоносных вирусов.
Мадр(исл) - восстанавливает силы,укрепляет организм.
Ингуз (2шт) - успешное окончание лечения.

Оговор:
Силою рун и литер ДРС вносит путаницу и хаос в коллективный разум коронавируса,заставляет вирус отказаться внедряться в здоровые клетки человека (Имя) и направляет вирус по пути саморазрушения и самоуничтожения. ДРС блокирует попадание вируса в здоровые клетки (Имя) и не дает синтезировать необходимые белки для жизнедеятельности вируса,а так же не дает возможность коронавирусу реализовать программу его генома,запрещает вирусу размножаться и уничтожает больные клетки вместе с коронавирусом,которые не поддаются излечению в организме (Имя)
ДРС работает с легкостью и комфортом,безболезненно,без вреда для работоспособности (Имя),нормализует и восстанавливает до полноценной работы иммунную систему и обмен веществ в организме (Имя),помогая выработать организму защитные антитела,которые обеспечивают полную защиту организма от коронавируса,возвращая организму здоровье и радость в жизни.Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в организме (Имя)

Да будет так и так и есть!



Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2020, 22:32:08 »
Я разрешаю и пропускаю любые полезные изменения в организме (Имя)

Чье имя? больного или того, кто активирует?

Поскольку,став в большинстве случаев рисуется на бумагу,то можно просто побрызгать немного этой смесью на став и затем как подсохнет активировать
Куда потом активированную бумажку? больному в красную зону передать? или рисовать на фото больного и ....
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2020, 23:50:32 »
Хочу поблагодарить автора за став .
Поставила на второй день , как узнала , что мазок  +, к этому момента пропал нюх.
Перенесла болезнь довольно легко , температура поднялась только 1 раз . Голова болела пару дней , больше ничего .
Врач звонил каждый день . Лечение начала во время, смена антибиотиков тоже быстрая.
Общалась параллельно с девушкой - она заболела на пару дней раньше - к ней ни врач ни шёл , ни лечения не было назначено долго . Меня уже выписали , у нее ещё мазки повторные не брали . Один город.
Благодарю!!!

Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2020, 12:44:43 »
Отписываюсь по действию става, ставила себе в комплексе со става и "меняем чёрное на белое" и "до и после" трансформатор. Оговор как у автора. Ставила ночью когда проснулась от того что в лёгких клокочет и дышать больно и ощущение что просто умираю и все. (так не болела никогда в жизни). Поставила, закружилась голова и ощущение какого то изменения, отключилась моментально. Утром чувство облегчения и того что где-то далеко внутри заглушены все симптомы. То есть полностью не прошли, как после сильной зубной боли после приёма обезбаливание или дедокаина, чувствуешь что где то там болит, но есть можешь. Вот схожее состояние. Думаю что в итоге нужно ещё добавить целящие руны или ставы. Освящала малым ритуалом, ставила свечу и оговаривали что заряжается огнём. На следующий день ставила то же самое маме, она лежала не ела неделю, утром позвонила что захотела кушать, говорит что лучше намного. Через день парню ставила, лежал две недели до этого, сильно похудел думал что умрёт. На утро позвонил по видео жуя суп с сухариками. И со словами: Я такой голодный!
Благодарность автору, плюс огромный в карму! Став рабочий однозначно,
Подопытные не знали о ставах. Наносила на их фото, себе на левую руку. Себе ставила энергетик обычный.

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #4 : 23 Январь 2021, 20:42:01 »
Это невероятно!!! Я ещё не могу ставить лайки но готова вам их 500 штук поставить! Папа болел уже вторую неделю, не мог есть, тошнило, каждый день температура 38. Нашла вчера ваш волшебный став, тут же побежала сделала на огурец, с 4 стихиями и визуализацией. Утром звоню папа говорит что всю ночь потел очень сильно, проснулся ни тошноты ни температуры, хочет пельменей) И сегодня весь день замечательно себя чувствует! Я вам очень благодарна!!!

Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #5 : 30 Январь 2021, 22:36:53 »
Большая благодарность и почтение Автору.
Став сработал, идеально.
В анамнезе:
84 года , ковид, осложнение диабетом и возрастными изменениями.
Став стоял 9 дней с момента госпитализации, не смотря на нахождение с тяжелобольным ковидником -пациент переболел легко и непринужденно без закатов в хронику и сложностей с дыханием. Анализы после показывают очень хорошее состояние организма, после болезни.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #6 : 10 Июль 2021, 12:20:31 »
Благодарность автору. Испытан на родственнице, лежала с тяжелой пневмонией, не ела 4 дня почти ничего, с трудом говорила, почти не вставала, обширное поражение легких. Став наносила на фото вечером около 12 часов, на утро пришла информация, что отпустило: поела, начала двигаться, общаться...

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #7 : 10 Июль 2021, 20:50:34 »
Уважаемые практики, отпишусь по опыту использования + про дальнейшие работы.
Ставили на м с подтвержденным коронавирусом, 73 года, диабет, лишний вес. Обошлось без больницы, но! Через 3 мес. инфаркт.

Так что после выздоровления от короны, особенно пожилым, желательно ставить ставы от возможных осложнений. Например, для исцеления сердца, чтобы избежать инфаркта или инсульта. Можно также для легких или для того органа, который наиболее слаб. Но в моем наблюдаемом случае человек ранее на сердце не жаловался от слова вообще.
С уважением,
silvermoon

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #8 : 14 Июль 2021, 20:33:39 »
Может, стоит точнее оговорить? Став вирус убрал, но побочки оставил, а это может быть не только сердце.

маркll

  • *
  • 7
  • 0
  • Природа Мира Едина
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #9 : 23 Август 2021, 08:55:11 »
Благодарю за став!!! мою маму вытянул с того света . Неделя в палате  потом реанимация 70% поражения , без сознания почти неделю. На четвертый день поставил став (огуречик), на следующий день уже перевели в палату . Неделю потом в палате ,а вчера выписали. Конечно,восстановительный процесс не быстрый .но мы справимся . Вчера энергетик поставил, состояние бодрое и спокойное!

На другом пациенте стоит став пятый день. Температура нормализовалась уже на следующий день . Ждём результата анализов сегодня
Чем темнее,тем легче быть звездой..

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2021, 20:39:14 »
Выше забыли в описании руну Tyrt (исл) - Бог Тор. Находится между руной Стунгин Тир и Пластур. Руна применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении для восстановления после болезни (помощь иммунитету). И руна внизу Sol, окружающая Уруз (пер) Лагуз (пер).  Sol сжигает болезнь.
будущее за перфекционистами

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #11 : 20 Январь 2022, 21:57:26 »
Добрый вечер! Подскажите ставил ли кто-нибудь на новый ковид?

Добавлено: 21 Январь 2022, 16:16:15
ОС! Выдали таблетки от ковида: вечером сразу 9 штук пьешь и утром сразу 8, а потом по 4 штуки - 10 дней! Это просто жесть какая-то,после 4 штук больше не стала пить, выкинула, состояние здоровья будто потихоньку человек уходит из жизни! У меня нет слов просто! Выпила 9+8+4 и выкинула, т к поняла, что что-то не то и сразу стала искать чистку! Поставила на бумажный носитель, активировала огнем и положила под подушку! Колбасило по-страшному, даже не могу описать как, вроде ничего не болит, а кости выворачивает. Я терпела, просыпалась часто ночью, но терпела. Седня встала с постели, покушала и пошла на улицу на воздух! Спасибо Высшим Силам за помощь! Пока не буду убирать, дня 3 подержу!
С Уважением, Bitchwolf

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #12 : 22 Январь 2022, 09:48:35 »
Здравствуйте.
Что- то меня перемкнуло...
Никак не пойму где здесь  2Уруза?
И надо ли отдельно  писать Bloma letur?
То, что в углу слева
В описании значится только одна эта литера... :o
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #13 : 05 Февраль 2022, 15:22:57 »

И надо ли отдельно  писать Bloma letur?
То, что в углу слева

Доброго времени! Слева в углу изображение для наглядности, рисовать не надо. Уруз п/п в самом низу става.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: СТАВ « ТЕРАПИЯ КОРОНАВИРУСА» Maximus
« Ответ #14 : 06 Февраль 2022, 21:17:13 »
Благодарю
Уже сама во всем разобралась.Утром проснулась и все стало очевидно
И даже другим рассказала, как делать.
Испытания прошли удачно- на М и Ж
Одному писали на бумажке, другому на тушке- облегчение наступило буквально часов через 7.
Благодарю автора
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status